Онлайн-школы

Нетология

Университет «Нетология» с 2009 года готовит специалистов по направлениям: управление проектами, маркетинг, бизнес и программирование, UX-дизайн, аналитика, soft skills и дизайн.
Сегодня это один из лидеров рынка онлайн-образования: более 500 000 человек уже освоили новые профессии и навыки вместе с этой школой.
В процессе обучения студенты делают проекты и собирают портфолио. А специалисты карьерного центра помогают им подготовиться к успешному собеседованию на работу мечты.
Здесь можно не только получить знания, но и трудоустроиться в ведущие IT-компании: интернет-магазин «LaModa», лабораторию «Kaspersky», образовательную платформу «Skyeng» и другие.

Сделайте шаг в Диджитал

Запишитесь на бесплатный курс «Диджитал-старт». Найдите профессию, которая вам подходит.

Записаться
Идет набор на обучение
Диплом
Трудоустройство
Стажировка

Рейтинг университета

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.54
170 голосов

Курсы университета

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
23 мая

Курс «Запуск и продвижение онлайн-курсов»

Нетология

Подробнее об университете

Онлайн-школу «Нетология» создавали как площадку для обучения современным и востребованным интернет-специальностям. С 2009 года эксперты создали множество курсов и записали сотни видеоуроков. Подготовка студентов проходит по актуальным программам, которые постоянно обновляются в соответствии с тенденциями IT-индустрии.

Руководство университета интернет-профессий «Нетология»: «У каждого есть внутренняя сила и талант, чтобы добиваться самых высоких целей. Наша задача — помочь найти путь развития и реализовать себя через профессию — так, как этого хочется вам».

О компании

Преподаватели университета — настоящие профи своего дела. Это практики сферы образования, которые дают только те знания и инструменты, которые приносят реальный результат и которые они используют сами в своей работе.

На курсах платформы «Нетология» студент попадает в комфортную образовательную среду, быстро втягивается в учебный процесс. Чтобы материалы усваивались эффективней, эксперты дают постоянную обратную связь. Ведущие компании страны заключают здесь договоры на онлайн-подготовку и повышение квалификации своих сотрудников.

Если вы хотите освоить новую профессию, развить таланты и зарабатывать удаленно, то университет интернет-профессий — то, что вам нужно! После обучения получите диплом, который высоко ценится в среде профессионалов.

Отзывы об университете
9.54

170 отзывов

169 1 0
b butk0ea
Закончила обучение по направлению "Методист детских онлайн-курсов". В целом, впечатления остались положительные. Получила качественные знания, своевременную обратную связь в короткие сроки. Программа курса, на мой взгляд, выстроена четко, логично и последовательно.Единственный минус, который я увидела в обучении - записи уроков прошлого года. Время проходит и информация становится уже не полной, появляются новые нюансы. Хотелось бы, чтобы перед началом курса вносились корректировки, согласно изменениям в области образования.В остальном, осталась довольна. Возможно, через некоторое время вновь воспользуюсь услугами Нетологии в своем дальнейшем развитии. И буду рекомендовать пройти обучение в Нетологии друзьям и знакомым.
23.04.2024
B Buddka2
Писать отзывы не мое, но постараюсь описать информативно. Пишу отзыв после обучения и сдачи дипломного проекта. Обучался по специальности "Специалист по информационной безопасности с нуля". Обучение интересное и достаточно продолжительное, по этому стоит запастись терпение, если ты реально ничего в этом не понимаешь. Обучение с нуля конечно очень не простое, по этому следует изучить тему ИБ до того как решите обучаться по этой профессии. Обучение в основном строиться из записанных виде уроков и вебинаров, на которых можно задать вопросы ( Если ты в принципе понимаешь, что тебе необходимо задать) и проверочных Д.З., которые необходимо сдать в ограниченный строк, что очень мотивирует ). Темы которые изучаются на курсе не всегда понятны и иногда складывается впечатление что они для тех кто в принципе в сфере IT уже вращается. Если человек ничего в этом не понимает, как было со мной, то это требует дополнительное изучение темы в обширном ее смысле. Самое интересное начинается в середине курса. К этому времени вы уже будите боле мене понимать и видеть направление или может 2 направления что вам нравятся. Общение происходит через чат группы,в письменной форме, что не всегда удобно. Порой долго ждешь помощи в некоторых вопросах по Д.З., но есть ребята которые с огромным терпение относятся к новеньким в этой теме, за что им особая благодарность. Вообщем обучение интересное, по больше бы в видео уроках практики, а не теоретического материала, а так же успехов всем кто решил начать обучение
21.04.2024
Э Эдуадр
Нетология, хорошая платформа, очень удобный интерфейс, структурировано подан материал на сайте. Есть НО! Курс был с нуля, но это далеко не так, нужно быть прокаченным до курса и много знать второстепенных тем, смежных и хорошо в ни разбираться. Материал дают на 30 %, а остальные 70 % ты должен добыть сам. Преподаватели объясняют хорошо, но есть в курсе недочеты, есть занятия очень большие по объему, охватить все за два часа не возможно. Хорошо бы более подробно сложные темы разворачивать.
18.04.2024
А Аноним
Я недавно прошел курс для начинающих python. Преподаватели достаточно грамотные и очень доступно объясняют материал. Лекции можно в онлайн можно в записи смотреть. Есть конечно неудобства, что все занятия проходят по московскому времени но это решимо просмотром записи лекций.
17.04.2024
А Аноним
Я проходила курс «Йога для начинающих» в Нетологии. Мне хотелось уделять больше внимания здоровью, при этом заниматься дома и не тратить время на спортзал. Курс очень понравился! Я не пропускала занятий и тренировалась по рекомендуемому темпу. Для меня он был комфортен и оптимален. Отдельно хочу отметить, что в тренировках даётся несколько уровней сложности упражнений - они подойдут как совсем начинающим, так уже и более опытным людям. Единственное, что хотелось бы лично мне - это звуковое сопровождение для шавасаны в конце: резко наступающая тишина пугает, можно добавить тихую расслабляющую музыку:) Еще раз спасибо тренеру и составителям курса!
11.04.2024
А Аноним
С целью углубить знания в области разработки образовательных программ и методик онлайн обучения в ООО «Нетология» я выбрала курс "Методолог образовательных программ". Темп обучения был идеальным – не слишком быстрый, не слишком медленный. Мне удалось с лёгкостью совмещать учёбу с работой и семейными делами. Учебная программа была интересной и познавательной, материалы курса структурированы и легко усваиваемы. Работа экспертов, координаторов и аспирантов проходила на хорошем уровне - всегда готовы помочь и подсказать, если возникали вопросы. Обратная связь была оперативной и конструктивной, что способствовало успешному прохождению курса. Платформа и мобильное приложение также оставили приятное впечатление – удобные и интуитивно понятные, легко найти необходимый материал или задание. Полученные знания я уже применила в учебных и рабочих проектах, и они дали заметные результаты. Сложности, связанные с адаптацией к новой информации, возникали лишь в начале курса, но быстро преодолевались, благодаря поддержке и помощи куратора. Отдельно хотела бы отметить высокий профессионализм и дружелюбность преподавателей, а также актуальность и практическую направленность курса. В целом, обучение на курсе "Методолог образовательных программ" было для меня полезным и интересным опытом, который помог расширить свои профессиональные знания и навыки.
10.04.2024
А Аноним
Прошёл курс переподготовки на финансового менеджера. Понравилось всё. Отличные преподаватели, подробно изложенный материал. Поддержка вообще отдельная тема, мгновенная помощь по любым вопросам. После завершения основного курса , была дополнительная программа , которая помогает найти работу. Спасибо, Нетологии!
08.04.2024

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.