Онлайн-школы

Учебный центр «Профессия»

Курсы центра позволяют освоить новую профессию и получить диплом об образовании государственного образца.

Запишитесь на обучение

Получите образование в удобное для вас время.

Получить образование

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Учебный центр. Курсы центра позволяют освоить новую профессию и получить диплом об образовании государственного образца. Обучение проходит онлайн в удобное для студента время и с минимальными затратами.

Учебный центр «Профессия»: «Получить профессию онлайн — возможно. С нами студентам станут доступны современные образовательные технологии. Вы научитесь создавать комфортную среду для результативной работы компании, получите необходимые навыки и знания в нужной сфере.»

Сеть учебных центров «Профессия» давно осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов. «Профессия» — это образовательные программы по профессиональной переподготовке и повышения квалификации свыше чем в 500 специальностях. Обучающие курсы центра пользуются спросом на рынке труда, поэтому, окончив подготовку, выпускник с большой вероятностью найдет для себя подходящее место работы.

Учебный центр «Профессия» — это высококвалифицированные эксперты. Занятия проходят в удобное время по современным образовательным технологиям. Каждый студент получает личного наставника. По окончании курса выдается документ, лицензированного Учебного Центра по согласию с министерством образования.

Преимущества УЦ «Профессия»:

  1. Зачисление круглый год.
  2. Сокращение сроков подготовки.
  3. Личный подход.
  4. Без отрыва от основной работы.
  5. Обучение по месту жительства.

Профессиональная переподготовка – простой, быстрый и недорогой способ получить образование, освоить новую профессию. Приходя на курсы учебного центра «Профессия» студент попадает в экспертное сообщество, у которого есть желание и все возможности сделать из ученика — профессионала высокого уровня выбранного направления деятельности.

Отзывы о школе
6.59

1 отзыв

1 0 0
К Константин Кулинов
Учился у них, остался доволен.
28.03.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.