Онлайн-школы

IRS.Academy

Онлайн-школа, где проводятся курсы дистанционного обучения, которые подойдут для желающих освоить какую-то профессию или дисциплину с нуля.

С чего начать обучение?

Онлайн-курс по общению. Обучение навыкам коммуникации.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Cертификат

Рейтинг онлайн-школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.79
7 голосов

Курсы онлайн-школы

Смотреть все >

Подробнее об онлайн-школе

Онлайн-школа IRS.Academy – это сообщество профессиональных педагогов, практиков и учеников. В проекте результативно занимаются студенты, которые находятся за много тысяч километров от преподавателя. В базе школы собрано свыше 100 обучающих онлайн-курсов. Учителя - практики, а не теоретики.

IRS.Academy: «На сегодняшний день система образования и учебные заведения не могут предложить условия, подходящие для каждого желающего получить новую профессию. У кого-то нет времени, кому-то не позволяют семейные обстоятельства. Но выход есть всегда. В нашей школе собраны курсы дистанционного обучения, по разным направлениям, а занятия ведут профессиональные педагоги».

Курсы школы созданы с учетом законов педагогики. Они содержат минимум теории, главный упор сделан на практику и приобретение новых навыков. Разработана четкая система обучения, которая гарантирует результат: ученика не допускают к следующему уроку, пока он не выполнит правильно тестовое домашнее задание.

Кому стоит прийти в онлайн-школу IRS.Academy:

Онлайн-школа IRS.Academy является одними из лидеров в своей отрасли, поэтому вы можете смело доверить свое образование ее педагогам. Приходя на курсы компании вы в кратчайшие сроки получите новую профессию и сможете начать зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Отзывы об онлайн-школе
7.79

7 отзывов

7 0 0
М Мария
Может, для кого-то это будет звучать странно, но на курсы ретуши фотографии я вообще случайно попала. Молодой человек мой видел, что увлекаюсь съемкой, и решил порадовать вот таким полезным подарком. Что ж, сразу скажу, что с подарком он на 100% угадал! Классный курс! Ведет его Юлия Савицкая – не просто мастер фотографии и цифровой обработки, но и нереально позитивная, интересная и доброжелательная девушка! Помимо теории, конечно, тут есть и практика, причем на выполнение задания время ограничено, это реально помогает отточить знание всех функций и особенностей редакторов. По поводу других курсов на HEDU ничего сказать не могу, но, полагаю, они такие же крутые!
30.12.2022
М Михаил
Мною был приобретен курс Adobe Photoshop и Illustrator. Отмечу сразу, курс мне понравился. Я был совсем без опыта, теперь понимаю основы и не только. Могу двигаться далее. Вообще Hedu посоветовали друзья, сомневался, получится ли у меня обучаться по видео-материалам, но все оказалось проще, чем я думал. Плюс в том, что есть свой личный кабинет, там все курсы. В свободное время заходил, смотрел уроки и открывал для себя новые знания. Свою стоимость точно стоит.
23.12.2022
С Светлана
Отличный подход, все по удобному мне графику, все записи уроков и презентации выдаются сразу после завершения урока, цена весьма демократичная.
20.10.2022
Ю Юлия
С радостью, прошла курс по психологии, курс основан на видео - лекциях. Лектор понятно, доходчиво объясняет материал. Дополнительные материалы , после каждого урока. Теория и практика. Курс полезный, и для саморазвития, и для профессионального мастерства. Спасибо, за обучение!
15.07.2022
Э Эльвира Сулимова
Прохожу курс по ретуши онлайн и очень довольна обучением. Удобный сервис, доступная подача материала, приятный голос Юлии, как и сама Юлия. Огромное удобство в том, что можно проходить обучение в своем темпе и уроки остаются в доступе навсегда: можно всегда пересмотреть. Еще плюс этого обучения в том, что каждое ДЗ проверяется индивидуально и есть обратная связь с преподавателем, который указывает на недочеты в работе и как лучше сделать. Рекомендую курс по ретуши всем, кто хочет профессионально научится оформлять фотографии. Спасибо большое школе ИРС за предоставленные знания, профессионализм преподавателя и помощь в обучении! Рекомендую!!!
27.01.2022
Т Татьяна Назарова
Здравствуйте. Я прошла курс Маникюра. Очень довольна курсом! Получила много новых знаний, научилась делать правильно маникюр. Очень довольна преподавателем! Спасибо большое! Думаю продолжить обучение!
26.01.2022
К Кристина
Здравствуйте, я приобрела обучающий курс «Косметолог», мне понравилось и я вошла в азарт, приобрела ещё 2 курса)).Во время обучения научилась проводить несколько косметологических процедур ,преподаватель с хорошим стажем и опытом,объясняет всё подробно.Спасибо вашей команде за те знания, которые вы нам даёте,педагоги все грамотные,служба поддержки работает на отлично!
19.01.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.