Авторы

Екатерина Толстикова

6 фото

Врач-диетолог с 13-летней базой медицинских знаний о питании и здоровье. Специалист в anti-age питании и функциональной медицине.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 04.03.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.48
20 голосов

Подробнее об авторе

Диетолог Екатерина Толстикова умеет донести до своих учеников и клиентов сложные аспекты диетологии простым языком. Говоря о питании, об организме человека слушатели сразу понимают, что она имеет в виду, все становится на свои места, появляется желание есть простую здоровую еду и быть такой же красивой, как она. Это та отличительная особенность, которая недоступна другим экспертам.

Екатерина Толстикова: Наши пищевые привычки, поведение и склонности закладываются еще до рождения. И если вы хотите, чтобы ваши близкие были здоровы нужно начать с себя и в первую очередь контролировать свою еду.

Если вы взглянете на биографию Екатерины Толстиковой, то увидите, что ее экспертность распространяется далеко за пределы страны. Она регулярно принимает участие в международных медицинских конференциях и семинарах.

Свой многолетний опыт Доктор Толстикова упаковала в обучающие программы и разбила их на пошаговые видеоуроки. Теперь каждый, кто хочет вернуть красоту и здоровье, похудеть и приобщиться к миру ЗОЖ, но не может посетить ее живые выступления, может дистанционно пройти курсы и изменить жизнь.

Обучение у Екатерины групповое. Вместе разрабатывается определенная стратегия в еде, которая не только решит проблемы, но и предупредит многие из них.

Статистика просмотров

83

Просмотров за месяц

Не высокая активность
8.48

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 20
Отзывы об авторе
8.48

20 отзывов

20 0 0
И Ирина
Огромная благодарность доктору Толстиковой и всей команде за бесценный кладезь знаний. Спасибо, что всё так ценно и доступно. Отдельное спасибо кураторам, без них сложно было бы сложно разобраться в азах.
08.02.2022
Ю Юлия Базилевская
Добрый день! Я реально кайфую от информации полученной на первой ступени, постепенно увеличиваю дневной каллораж: начинала с 1200-1300, сейчас 1650-1750 Разнообразное вкусное меню себя составляю! Нет запретов и боязни еды, что это можно, а это нет. И как же это круто! Просто живешь в удовольствие!
01.02.2022
Г Ганна
Катя, ви робите велику справу!!! Я провчилась в мед універі і нам, на жаль, за роки ніхто так не пояснював про важливість раціонального харчування((( Тому я рада, що ви зустрілися на моєму життєвому шляху! в моїх дітей точно вже є більше шансів бути здоровішими)) І в пацієнтів)
01.04.2020
О Ольга
Доктор, как мне повезло однажды встретить Вас! До этого я была в вечном поиске диет, разгрузок, новых методов похудения... Благодаря Вам я привела свое здоровье в порядок, кушаю много, вкусно и сбалансировано, при этом похудела, помолодела и чувствую себя прекрасно. Ждите меня в своей Школе здоровья)
31.03.2020
К Ксюша
Екатерина! спасибо большое за знания! Так вдохновляюще, прям хочется вникать и вбирать каждое ваше слово! Здоровье и все процессы — очень интересная тема, как оказывается. И как мне повезло, что есть Вы — правильный гид и путеводитель на пути познания своего организма.
30.03.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Екатерины Толстиковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Екатерины Толстиковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Шульга Наталья

Сертифицированный нутрициолог, коуч, ароматерапевт

Гострый Андрей

Основатель и ректор PreventAge