Авторы

Маргарита Колтыгина

Основательница кондитерской школы Born To Be Tasty School, гид в мире сладкого искусства. Ведущая курса «Кондитер: быстрый старт».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 26.05.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Подробнее об авторе

Есть множество причин стать профессиональным кондитером. Это признание и свобода, творческая реализация, прибыльная профессия и, наконец, возможность дарить вкусные подарки друзьям и родным. В своей онлайн-школе Маргарита Колтыгина делится с учениками опытом и обучает авторским рецептурам вкуснейших десертов. Главная цель - дать слушателям курсов инструменты, которые нужны для достижения успеха в кондитерском деле.

Маргарита Колтыгина: Приходите на обучение и станьте частью нашего кондитерского сообщества! Ежедневно наши ученики готовят вкусности для своих друзей и клиентов.

На курсах кондитера вы узнаете секреты приготовления песочного, бисквитного, пряничного и других видов теста. Научитесь авторским технологиям приготовления и красивого оформления десертов.

Преимущества подготовки у Маргариты Колтыгиной:

Обучение Маргариты Колтыгиной простое и понятное для новичков. Ваша задача - внедрять рекомендации и наслаждаться полученными результатами.

Статистика просмотров

4

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
А Александр
Современные рецепты, оригинальное оформление. На вкус очень даже замечательно получается!
04.03.2020
Е Екатерина
Прохожу обучение на курсе в данный момент и получаю огромное удовольствие от процесса! Всё доступно, понятно, подробно, а главное, можно быстро получить развёрнутую обратную связь, что очень важно во время усвоения информации) Благодарю и с нетерпением жду каждого следующего урока%uD83D%uDE0D
04.03.2020
И Ирина
Меня зовут Ирина и я бабушка двух прекрасных внучек! Занимаюсь ремонтом и пошивом женской легкой одежды, увлекаюсь SMM, психологией и танцами- танго. В общем считаю себя активной бабушкой) На ребят подписана в инстаграм очень давно и когда увидела пост про обучение, сразу подумала, что внучкам нужна не просто бабушка, а бабушка с самыми вкусными тортами на свете! Обучение прошло как на одном дыхании. Ещё не решила хочу ли я зарабатывать на этом, шла на курс научиться для себя и радовать свою семью, но все знакомые и друзья теперь хотят только мои торты)
04.03.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Шмукста Ольга

Профессиональный кондитер, ведущая курсов

Филимонова Полина

Основатель онлайн-школы домашних кондитеров

Лус Даяна

Эксперт в области WOW-декора тортов

Козловский Егор

Шеф-кондитер, ведущий курсов для кондитеров

Коробейникова Таша

Кондитер, основатель школы диетических десертов

Золина Мария

Преподаватель онлайн-школы французской кулинарии SensEat

Овешкова Александра

Шеф-кондитер современных десертов