Авторы

Наталья Шульга

7 фото

Нутрициолог и ментор по здоровому образу жизни с международным признанием. Парафармацевт и ароматерапевт. Основатель doTERRA Россия.

Начните обучение

Тест-драйв курса «Специалист по БАД». Зарегистрируйтесь и получите бесплатный доступ к трем урокам.

Зарегистрироваться
Шульга Наталья Начать обучение
Документы проверены

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.44
14 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 12:00 мск

Вебинар «Как сделать нутрициологию удобной»

Подробнее об авторе

Наталья Шульга до декрета работала в политических проектах. После рождения ребенка поняла, что больше не хочет возвращаться в эту сферу. Мечтала найти дело по душе, которое не будет физически и психологически изматывать, и начнет приносить удовольствие. Первое, чем она решила заняться — восстановлением здоровья без лекарств. Обучилась в Майами на функционального тренера, а по приезду домой запустила проект «Беги за мной». Это мероприятие откликнулось у многих — тогда Наталья продолжила развивать тему ЗОЖ и вместе с институтом им.Сеченова открыла первую школу нутрициологии в России.

Сегодня Наталья Шульга — нутрициолог с практическим опытом более пятнадцати лет. Запустила программы по обучению правильному питанию, на которых помогает людям менять пищевые привычки, подбирать БАДы и составлять рацион так, чтобы еда приносила пользу.

На занятиях с Натальей Шульгой:

Наталья подробно и понятно расскажет о теме оздоровления. Поможет разобраться в мире нутрициологии и БАД. На авторские занятиях получите практические рекомендации, с помощью которых поправите свое и здоровье близких.

Еще эксперт поделится знаниями и опытом с теми, кто хочет освоить новую профессию и стать специалистом по нутрициологии и БАД. Пройти такие курсы могут все желающие — необязательно иметь медицинское образование, чтобы усвоить материал. Наталья простым языком расскажет о процессах оздоровления и омоложения, поможет разобраться в методах диагностики и подбора программ питания под запросы клиентов.

Начните развиваться и становиться счастливее каждый день! Записывайтесь на авторские занятия, чтобы помочь себе и окружающим правильно заботиться о своем здоровье.

Статистика просмотров

187

Просмотров за месяц

Высокая активность
+34

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.44

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 14
Отзывы об авторе
8.44

14 отзывов

14 0 0
Л Лилия Шиманская
Курс "Специалист по БАД" для меня сложил все мои знания в один большой и красивый ПАЗЛ, каждый элемент которого "лег" в предназначенную только для него ячейку. Все уроки мне давались легко. Практические задания просто космос! Хотелось описать не один а несколько вариантов. Ждала пока откроются новые блоки, хотелось быстрее получить и усвоить неизвестный еще и очень нужный материал и идти дальше, за новым! Теперь, когда все знания удобно расположились в моей голове, моих конспектах, уроках преподавателей курса, таблицах, схемах, ссылках на сайты - я счастлива до мурашек в теле. Я владею бесценной информацией и это мое богатство и ценность на всю жизнь! На курсе получила исчерпывающие знания по БАД - это моя цель курса. Курс составляла и вела Наталья Шульга - это для меня очень ценно, хоть я не в команде Натальи. Понимать для каких целей какой БАД или комплекс рекомендован, какие БАД "дружат" или нет между собой. Последовательность применения , показания, противопоказания. На выходе два блокнота записей с лекциями Натальи. Благодарю! Я получила на курсе гораздо больше информации и протоколов чем мечтала, спасибо за щедрость! Наталья так же щедра, как и компания Doterra. Благодарю!
15.04.2024
А Анна Шивырталова
Курс прекрасный, помогает понять себя, улучшить качество жизни своей и близких. Дает возможность поддержать здоровье и восстановить силы. Огромное спасибо всей команде за полноту знаний! Отдельное спасибо Наташе за возможность учиться у нее и нести радость окружающим! Рекомендую всем, так как понимание данной темы дает возможность существенно улучшить качество жизни! Полностью прошла программу детокс(давно собиралась, но не могла себя заставить), улучшилось настроение и самочувствие и не только у меня, но и у моей семьи(составила для них программы)
11.04.2024
Т Тати Мари
Данный курс, по моему мнению, я бы рекомендовала пройти всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Даже если не планируется в этом направлении работать. Такие знания всегда нужны. Пока результатов особенно нет. Только расширение знаний. Буду работать в этом направлении, применять знания на практике. Заметила, что когда мне говорят о какой-то проблеме в организме, я уже мыслю как специалист по БАД, при приеме пациента.) Сразу строю в голове причинно-следственные связи и протоколы лечения. Мне нравится как Наталья подаёт материал. Сжато и в то же время ёмко, без воды.
02.04.2024
А Анастасия Русинова
Меня звать Анастасия, я бухгалтер в торговой компании. Начала изучать тему нутрициологии и бад в августе 2021 года, когда решила похудеть. Более углубилась, когда пошла на образовательную платформу с Наташей Шульгой. И это уже профессиональный уровень. Я поняла, что и мне, и моим детям, и моему мужу, и близким, я могу помочь, зайти в здоровье на долгосрочной основе, если я буду знать, что делать, как питаться, какой сон, какая физическая деятельность, и какие возможные провалы по макро- и микро-элементам подпитать. Да, и история мужа, у которого СД2, не заставила меня сидеть на месте, а брать в свои руки и разобраться с этой задачей, помочь ему. До недавнего времени я скептически относилась к БАД. Сейчас понимаю, что с помощью БАД возможно восполнить дефициты, что улучшит качество жизни. Я и моя семья принимаем БАД, и на постоянной основе и периодически. До изучения нутрициологии и БАД вообще не заморачивалась над БЖУ, соответственно и уровень знаний в этой области был нулевой. Ранее таких курсов не проходила, не изучала. И это для меня новое направление и возможность изучить себя, свой организм и помочь себе и близким. На принятие решения обучаться на курсе повлияла моя многолетняя история с запорами, атопическим дерматитом, СД2 у мужа, и питание детей, переполненное сахарами и трансжирами. Мне важно взростить здоровых потомков, улучшить качество жизни, увеличить продолжительность жизни человека. В начале обучения моей целью было понять, что можно кушать, и что нельзя, какие витамины надо пить, какая в них польза, зачем они вообще нужны, а может это маркетинговый ход и пустая трата денег, времени. Домашние задания на курсе дают возможность проверить то, что ты изучил и закрепить, а также проанализировать что ты ешь из еды, что ты пьешь из БАД, научиться, натренироваться в подсчетах БЖУ, довести до автоматизма. Курс очень интересный, хочется слушать уроки, зная, что будет новая интересная информация в следующем и следующем уроке, и в ходе изучения возникают вопросы, что тоже важно, и можно задать их куратору, который своевременно ответит на них. Т.е., есть диалог с преподавателями и на все вопросы можно найти ответы. Пройдя курс Специалист по Нутрициологии и БАД, я открыла для себя много нового, о чем я ранее вообще не задумывалась. А сейчас время перенасыщения рынка продуктами, все в изобилии, бери и ешь, и приходится быть избирательным в том, что нам предлагают, и наблюдательным за реакциями и ответами нашего организма. Чтобы внедрить все изученное в жизнь, мне есть над чем работать и трудиться, я продолжаю обучаться в этом направлении и не останавливаюсь на начатом и уже достигнутом. Все меняется в нашей жизни, меняемся вместе и учимся всю жизнь, идем в ногу со временем. Спасибо, Наташе Шульге и команде, за созданное обучение, за возможность легко, доступно и качественно обучаться. Каждое слово бесценно и дает нажежду на исцеление. Безмерно и от всей души благодарю Вас!
30.03.2024
А Алина Заграфская
Алина, в данный момент я мама 2 замечательных детей. Благодаря им, в первую очередь, и стараюсь стать лучше и изучить разные нюансы по здоровому образу жизни. Как и любая мама, периодически покупала разные витамины детям, в основном по рекомендации врача. До курса пользовалась информацией, доступной в интернете. Пошла на курс, чтобы иметь более структурированные знания и понимание процессов. Пришла на курс с желанием помочь себе, маме, мужу и детям. Благодаря домашним заданиям училась подбирать нужные дозировки под определенные диагнозы. Кураторы всегда подсказывали и помогали, если что-то было непонятно. После курса знаю, чем конкретно могу помочь в той или иной ситуации своим близким.
20.03.2024

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Натальи Шульги

Рекомендуйте курсы и тренинги Натальи Шульги и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Пустовая Ксения

Диетолог, консультант по питанию

Гострый Андрей

Основатель и ректор PreventAge

Мальцева Ирина

Биолог, генетик, клинический психолог

Селедцова Людмила

Врач-диетолог и специалист по нутригенетике

Гаврилов Михаил

Врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук