Николай Шапкин

Шапкин Николай Шапкин Николай Шапкин Николай
Страница обновлена: 27.11.2023
5 фото Николай Шапкин
4.64
Действующий селлер на маркетплейсах. Владелец бизнеса на Amazon, eBay, Shopify, Wildberries, Ozon. Организатор и спикер конференции по Amazon в США.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Возраст
    35 лет Дата рождения: 10.04.1989
  • Обучает
    более 5 лет
  • Опыт
    Опыт в E-commerce — более 5 лет.
    Развернуть
    Сделал $5 млн в 2022 году на Wildberries и Amazon и продолжаю развивать свой бизнес.
    1.000.000+ читателей экспертных статей о торговле на маркетплейсах.
    Обучил 400+ учеников, которые в сумме заработали больше 200.000.000 ₽.
  • Личный коучинг
    По запросу
  • Компания
  • Отзывы
  • Работает по договору
Рейтинг
4.64
Голосов
22
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Николай Шапкин Николай Шапкин
Действующий селлер на маркетплейсах.
Запишитесь на бесплатный экспресс-курс и узнайте, как запустить собственный бизнес на Wildberries.
Записаться бесплатно Начать обучение
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Николая Шапкина дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Подробнее о Николае Шапкине

Первый онлайн-бизнес Николай Шапкин запустил на Amazon. Еще на старте своего проекта на американском маркетплейсе мужчина столкнулся с тем, что ему не у кого было спросить совета по ведению бизнеса и предпринимательскому мышлению. Поэтому он хватался за любую возможность понять, как зарабатывать на «Амазон». Старался перенять опыт других, чтобы не платить за аналогичные ошибки втрое дороже. Как только доходы выросли, Николай перешел на российскую площадку — Wildberries.

Сегодня Николай Шапкин — действующий селлер на маркетплейсах. В 2022 году заработал на Amazon и Wildberries 5 000 000 $. Своими знаниями и опытом эксперт готов поделиться с другими и рассказать о специфике запуска бизнеса в онлайне. Чтобы делать оборот от миллиона рублей, важно понимать, как действовать. На практике Николай узнал, из-за каких нюансов люди на старте теряют большие суммы и не растут в доходе.

Все инструменты, актуальные фишки и практический опыт автор упаковал в систему готовых решений в игровом формате. Пошаговые инструкции помогут разобраться, как зарабатывать на Wildberries от 1 000 000 ₽. Более 400 выпускников освоили авторский алгоритм и узнали, как вырасти в доходе за 3 – 6 месяцев.

На занятиях Николая Шапкина узнаете:

  • как привлечь инвестиции для старта бизнеса на Wildberries;
  • найти выгодные ниши товаров, которые будут приносить многомиллионный доход;
  • заказывать вещи из Китая и перевозить их в Россию;
  • решать налоговые и юридические вопросы;
  • создать команду и грамотно распределять рабочие процессы.

Каждое занятие — это короткие видеоуроки только с полезной информацией. Участники курсов получат пошаговый алгоритм по запуску собственного бизнеса на Wildberries. Узнают, как оформить карточку товара, выйти на первые позиции в поиске без риска получить штраф или блокировку от маркетплейса. Уверенно начнут зарабатывать на российской площадке и не потеряют деньги на старте благодаря проверенным методам и авторским рекомендациям.

Статистика просмотров

4.64
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 22
i

Отзывы об авторе

4.64

22 отзыва

20 0 2

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

ALVARES
НЕ ПОКУПАЙТЕ КУРС У НИКОЛАЯ ШАПКИНА по бизнесу на AMAZON!
Я купил арбитраж, понял что там мне не заработать и потрачу кучу времени еще на начале. Они кстати всех в одну группу закидывают, те кто уже прошел и двигается дальше и таких как я кто тока на стадии обучения. Я слышал много на вебинарах от тех кто уже с опытом там барахтается «везде все берут деньги (за все доступы к программам и аналитике) а зарабатывать нереально»
От себя могу сказать что пообщавшись с людьми кто с опытом говорят что на арбитраже ничего почти не заработаешь учитывая трудозатраты. Амазон для этого как раз таки и запрашивает все контакты и инвойсы поставщиков, а со временем сам на карточку товара заходит и у тех же поставщиков покупает и выдавливает конкурентов демпингуя цены.
На private label чтоб зайти нужны другие большие деньги и уже какой-то опыт, хотя бы негативный чтоб не наступить на грабли. AMAZONOPEN с Николаем Шапкиным отлично устроились. Они продают курсы арбитраж осознавая что там делать нечего, а ПРАЙВЕТ лейбл могут реализовать с помощью средств других людей, возможно опираясь на свой негативный опыт. А если не получиться всегда остается отговорка что они лишь обучают а риски есть везде.
Как говорит Шапкин уехал из
ава Олег Кобызев
Приобрёл курс по Амазон. Всё очень разжевано. Радует оперативная поддержка и советы наставника. Уже удалось сделать 16% маржинальности на арбитраже. Надеюсь скоро запустить свой бренд и заработать уже на нём.
Eugene
Очень хитрый тип. Инфоцыган , делающий деньги на лохах .
лисаковск лисаковск
Мне не понравилось. Наставник не понравился. Выбрать товар и выйти на вб не получилось. Заблокировали телеграмм. Деньги за
Обучение , к слову я его не закончилась не возвращаются!!!!

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Николай Шапкин Николай Шапкин
Действующий селлер на маркетплейсах.
Запишитесь на бесплатный экспресс-курс и узнайте, как запустить собственный бизнес на Wildberries.
Записаться бесплатно Начать обучение
Нужна помощь?
Заполните заявку, чтобы менеджеры ИнфоХит помогли вам с выбором курса.
Заполнить заявку
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме