Авторы

Николай Панасюк

3 фото

Специалист по диетологии и нутрициологии. Член национального общества диетологов. Основатель онлайн-школы GetFit.

Начните обучение

5 шагов, чтобы обрести желаемую фигуру, улучшить здоровье и повысить энергию. Бесплатный марафон Николая Панасюка.

Участвовать
Панасюк Николай Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.28
17 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 12:00 мск

Марафон «5 шагов, чтобы обрести желаемую фигуру, улучшить здоровье и повысить энергию»

Сегодня 12:00 мск

Интенсив «Как повысить уровень энергии и улучшить самочувствие через питание на основе анализов крови»

Завтра 19:00 мск

Вебинар «Как вернуть жизненные силы, стройную фигуру и сияющую кожу через восстановление пищеварения»

Подробнее об авторе

Николай Панасюк свыше 18 лет в спорте. В 2016 году окончил с красным дипломом академию физической культуры и спорта. В 2017 впервые познакомился с нутрициологией, пройдя обучение на диетолога-нутрициолога. В 2018 году получил степень магистра физической культуры и спорта. Через знания нутрициологии и питания по анализам крови, сформировал единую систему, которая лежит в основе его курсов и тренингов.

Николай сертифицирован как коуч американской ассоциацией Muscle & Fitness. Написал две книги по нутрициологии «Причина в тебе/еде» и «Волшебная таблетка». В свой школе и на курсах он помогает похудеть, улучшить качество волос, кожи и повысить энергию в теле через сбалансированное здоровое питание и на основе анализов крови. Спустя 6-12 месяцев ученики Николая Панасюка меняются до неузнаваемости и начинают по-другому себя чувствовать.

Николай Панасюк: Мне нравится нутрициология как инструмент, который работает с причиной в виде не только баланса КБЖУ, но и с витаминно-минеральными недостатками, возникающими от неправильного питания. Проходя наши программы, вы получите здоровое и стройное тело на основе ваших анализов крови и дефицитов витаминов.

У Николая Панасюка сотни благодарных клиентов по всему миру. Его программы помогли людям восстановить здоровье, повысить энергию, улучшить самочувствие, ЖКТ, кожу и волосы. Приходя на его курсы, вы получите не только знания, но и мощную поддержку, помощь на каждом этапе и гарантированный результат в зависимости от поставленных целей.

Статистика просмотров

869

Просмотров за месяц

Высокая активность
+206

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.28

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 17
Отзывы об авторе
8.28

17 отзывов

16 0 1
Н Наталья Ковалева
Прохожу курс нутрициологии с уклоном на профессию. На просторах интернета можно найти как положительные, так и отрицательнве отзывы о курсах Николая только потому , что Николай не врач . Может и так,но сколько врачей, которые очень формально принимают пациентов только потому , что им дается мало времени на прием и так ли это на самом деле? Люди все больше начинают искать возможность помочь себе самостоятельно. Николай погружен в тему здоровья , питания, анализов ни один и ни два года . Накопились знания, статистика, с которыми невозможно не считаться . Т. Е он не только теоретик , но и практик . Я может и купилась на рекламу - подачу информации , но паралелльно с курсом , я стала слушать и врачей , и все больше вовлекаюсь в эту тему , понимаю где и как мне надо работать над собой, детьми, более менее начинаю понимать какие нутрицевтики лучше принимать и зачем, понимаю с чего надо начинать работать . Не все уясняется сразу , я уверена, что еще не раз пересмотрю лекции и будут улавливаться новые связи с поломками в организме . Можно сидеть и думать к какому врачу лучше пойти , а можно понимать уже азы и работать над результатом . Не жалею . Буду продолжать работать в этом направлении, помогать себе, родственникам, которые готовы что-то делать в лучшую сторону, помогать людям , которым интересна тема здоровья.
15.04.2024
А Анастасия
Всем привет) Благодарна, что наткнулась на очередной бесплатный трехдневный марафон от Гет Фит. Уже там получила много пользы. А, так как я спортивный врач и в последнее время занимаюсь вопросами питания для себя и для ведения других людей, решилась на обучение в школе на курсе Нутрициология ПРО 2.0. Все очень доступно. Уроки небольшие, времени с моими куча дел вполне хватает. Действительно хороший курс. Кураторы очень помогают на протяжении всего курса. А еще меня зацепил именно комплексный подход, который используется. Практикую теперь для себя и своих клиентов.
29.11.2023
K Kozlova Olesia
Это идеальный выбор школы с точки зрения получения не только теоретических знаний, но и умения применить их на практике. Нигде не встречала настолько высокую заинтересованность школы в получении студентами своих собственных результатов, в первую очередь относительно здоровья, а также относительно реализации себя в новом направлении и новой профессии. Николай Панасюк горит своей работой, своим делом. Он также дает много бесплатного и развивающего контента внутри проектов, вкладываясь лично. Я обучаюсь в школе ГетФит с 2020 года, получила много своих личных результатов, новую профессию, а теперь радуюсь результатам своих клиентов, при этом зарабатывая. Безгранично благодарна Николаю и команде школы.
26.10.2023
Л Лариса Васильева
Курс помог мне систематизировать мои знания о здоровье и получить новые. Я оценила ценность простых и очевидных вещей, которые мы зачастую игнорируем (режим дня, физ.активность, норма воды в день и т.д.), которые оказывают большое влияние на наше здоровье. Курс был хорошим пинком, чтобы наконец-то сдать анализы и сделать УЗИ. По результатам анализов стало ясно с чего начинать работать, чтобы улучшить свое самочувствие. Я очень довольна своими результатами: стало больше энергии, забыла про ОРВИ (если заболеваю, то очень быстро восстанавливаюсь), закрыла свои дефициты. Курс очень удобно выстроен, успеваешь просмотреть материал урока и сделать ДЗ. Все уроки изложены просто и понятно, поэтому курс подходит всем. Очень благодарна Николаю и всей команде GetFit, что делаете нас "хранителями" своего здоровья.
23.10.2023
D Dinara Shchedrina
На курс я пошла с целью обучиться новой профессии. Цель достигнута, ура! Я дипломированный нутрициолог, веду частную практику и имею дополнительный доход. Спасибо огромное Николаю за эту школу, в которой рекомендую пройти обучение всем, кому важно иметь крепкое здоровье и энергию на долгие года. Спасибо моему куратору Нике Сергуниной, за помощь и поддержку. На курсе было очень много полезной, объемной информации и без воды: лекции, конспекты, презентации, видеоуроки, домашние задания, практика, встречи онлайн и вживую. Даже был незабываемый выпускной! Желаю GetFit успехов и мега процветания!
23.10.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Николая Панасюка

Рекомендуйте курсы и тренинги Николая Панасюка и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Шульга Наталья

Сертифицированный нутрициолог, коуч, ароматерапевт

Гострый Андрей

Основатель и ректор PreventAge

Мальцева Ирина

Биолог, генетик, клинический психолог

Селедцова Людмила

Врач-диетолог и специалист по нутригенетике

Гаврилов Михаил

Врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук