Авторы

Анна Бойчак

4 фото

Инструктор нейрографики. Коуч, организатор и спикер психологических конференций, приглашенный эксперт на телевидении. Основатель школы перемен NeuroDao.

Начните обучение

Примите участие в бесплатном интенсиве и узнайте, как сформировать нужные вам события в трех ключевых сферах жизни.

Принять участие
Бойчак Анна Начать обучение
Даёт гарантию
Документы проверены

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.71
19 голосов

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра

Интенсив «Нейро-комплекс: здоровье, финансы, отношения»

Подробнее об авторе

Анна Бойчак много лет увлекалась изучением книг по психологии, эзотерике, религиозным и духовным направлениям. Но первые же практики нейрографики показали — все, что применялось до этого, не дает настолько кардинальных результатов. Поэтому Анна начала углубленно изучать нейрографику и добилась поразительных результатов.

Анна Бойчак: «Нейрографика — метод графической медитации, во время которой формируются новые нейронные связи. Техника нейрографики помогает появиться новым мыслям, эмоциям, идеям и решениям, что вместе с исчезновением негативных установок дает колоссальный результат в жизни».

Анна искренне считает, что у каждого человека есть своя миссия и хочет помочь большему количеству людей реализовать свои желания, отпустить страхи и жить так, как они действительно хотят. Графическая медитация позволяет приблизиться к своему призванию, выявить таланты, реализоваться в любимом деле, улучшить отношения с окружающими.

Курсы Анны Бойчак — это квинтэссенция многолетнего практического опыта. Во время обучения студенты знакомятся с нейрографикой, а также практиками и техниками, которые действительно помогают изменить жизнь и добиться желаемого.

Приходя на обучение к Анне многие, в начале, скептически относятся к методу нейрографики., но после первых занятий развеиваются все мифы и загораются глаза. Главное — не упустить момент. На курсах студенты открываются новому и начинают воплощать пришедшие в жизнь возможности.

Статистика просмотров

220

Просмотров за месяц

Высокая активность
+57

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.71

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 19
Отзывы об авторе
8.71

19 отзывов

19 0 0
Е Елена Ляпунова
Хочу поблагодарить Вас за ценные уроки. Все понятно, доступно. Курс Пользователь обновлен на 100%. Спасибо за 2 практике "Кейс на одном листе", "Проект через нейрографику". Затаив дыхание, жду блок "Нейро- Гуру", думаю будет бомба. Очень хочется отдельно поблагодарить Марину, ей отдельное спасибо за подробный разбор работ. Сколько много ценной информации, она дает во время разбора - все доходчиво, поэтапно. Еще раз Всем огромное благодарность! Школе процветание успехов и развития
19.04.2023
Т Татьяна
Хочу поделиться мнением по клубу. Очень хорошая идея вернуться к клубу! Шикарный формат! Особенно для тех, кто не все курсы прошел, по разным причинам. Здесь же всё и сразу.
30.03.2023
А Алена Куликова
После курса по световым мандалам и ГК никак не могу остановиться: считаю и считаю. Обе части курса просто удивительные – сплошная магия! Это огромный мир, частью которого являешься. А сочетание с НГ дает особый шарм
24.02.2023
И Ирина Костромина
Что я поняла из всех работ и всех обучений — все проблемы во мне, не нужно никуда ходить, а всё нужно искать в себе. Рисунок – это отражение души, это наша энергия, и вот когда я закончила этот рисунок, я убрала все свои страхи, сомнения, и увидела возможности реализации и всё что мне нужно было
01.02.2023
И Изабелла Реут
У меня такой был период, когда я не знала, что мне делать, полная пустота, ни целей, ни желаний. С помощью нейрографики я вышла из этого состояния. За небольшое время я поняла, что я очень сильно продвинулась вперед: точно знаю, что преодолела страх больших денег
19.01.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Ра Гелиос

Специалист по духовным, энергетическим практикам

Абрамова Жанна

Коуч, женский тренер

Ролева Анна

Эксперт в области предназначения

Качикова Ольга

Мастер трансформаций, проводник и исследователь

Белозерская Ирина

Психолог, слипер-гипнолог

Квант Юджиния

Квантовый мастер по раскрытию потенциала человека