Елена Белик

-
Направления
-
ГородМосква
-
ОбразованиеВуз: МГУ, Факультет: Журналистики
-
Обучаетболее 5 лет
-
Есть YouTube-канал
Биография Елены Белик
Карьера Елены Белик началась в 1991 году, когда она была журналистом, ведущей и редактором регионального телевидения. Уже с 2000 года ей доверяют пост главного редактора и генерального директора медиахолдинга, которым она успешно руководила вплоть до 2011 года.
Начиная с 2002 года и по сей день, Елена - международный независимый бизнес-технолог по корпоративному и личному менеджменту руководителей. Ее курсы и подготовительные программы по стратегическому мышлению изучаются руководителями крупнейших компаний и считаются одними из самых прогрессивных и востребованных.
Академия Бизнеса Елены Белик
В 2016 году Елена основала «Академию бизнеса», в рамках которой помогла свыше 2000 предприятий среднего бизнеса выйти на новый качественный уровень доходности и управляемости. Обучила более 300 специалистов, которые стали владельцами и руководителями в разных отраслях экономики.
Елена является соавтором универсальной игры «Капремонт бизнеса», в которой обобщила и синтезировала персональный опыт, полученный за 18-летний период деловой практики. Ее подготовительные программы отличаются выверенным, индивидуальным подходом, консультации точны и полны полезных рекомендаций и советов.
Если у ваших проектов возникли сложности, пропал прогресс, то стоит обратить внимание на курсы Елены Белик. Пройдя дистанционную подготовку, вы получите полный комплект информации по менеджменту и стратегическому развитию бизнес-процессов. Удобный формат не отвлечет от повседневных обязанностей, а полученные знания непременно укрепят ваши позиции в любом сегменте рынка.
Отзывы об авторе
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.