Онлайн-школы

Школа контента ZOOM

Мощнейший проект в истории российской мобильной фотографии. Здесь собрана подборка обучающих онлайн-курсов для тех, кто хочет делать красивые кадры для себя и для улучшения продаж.

Курс Милы Гореловой

Научитесь писать увлекательные истории для постов, сценариев и рекламы.

Принять участие
Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Школа контента ZOOM – это площадка, на которой каждый желающий может учиться мобильной фотографии. Это проект, объединяющий большое количество людей. Проект настроен на бизнес-аудиторию и помогает понять, как снимать свой продукт правильно, а также обучает фотографии для творчества.

Школа мобильного контента Zoom уже несколько лет работает на рынке онлайн-образования. За это время обучение прошли тысячи людей. Курсы школы посвящены фотографии и видеосъемке, мобильный контент для соцсетей, сторителлинг, ретуши фотографий, копирайтингу, как стать моделью.

Пройти обучение в школе Zoom будет полезно:

Уроки в школе проходят в формате видео. Просматривать их можно в удобное время и с любого устройства. По окончании курсов доступ к ним остается навсегда. После занятия необходимо выполнить задание, чтобы лучше усвоить материал. По каждой фотографии студент получает подробный разбор и обратную связь.

Обучающие программы школы Zoom постоянно модернизируется и пополняются новыми уроками. Такой формат приносит студентам массу новых впечатлений, знакомств и выступлений на крупнейших площадках страны.

Отзывы о школе
6.59

1 отзыв

1 0 0
А Анна
Ребята, вы такие молодцы! Я Давно с таким удовольствием не училась. Информация подана очень хорошо, в хорошем порядке. По началу меня раздражало, что надо было выполнить домашнее задание для доступа к следующему уроку, но рада, что оно именно так, потому что знания закрепляются очень хорошо именно на практике. Отдельно хочу подчеркнуть ваш стиль общения - каким-то очень деликатным способом вы давали мне именно того пинка, которого мне так часто не хватает. Супер. Все очень вежливо, по делу и очень оперативно. Ваш курс - первый случай, когда я не пожалела денег на то, что рекламировалось в Инстаграме. Вы вернули веру в него :)
13.04.2021

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.