Портал по брендингу и сторителлингу BigTomorrow
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Обучают профессиям
-
Форматы обученияВебинары и мастер-классы, Онлайн-тренинги
-
Основатель компании
Подробнее о портале
Основатель портала по брендингу и сторителлингу BigTomorrow — Елена Асанова, журналист, эксперт по PR и брендингу. BigTomorrow — закрытая площадка для тех, кто хочет узнать, как использовать сторителлинг для продвижения своего бизнеса. Здесь вы найдете единомышленников, протестируете новые идеи и инструменты брендинга, получите советы и рекомендации экспертов.
Опытные преподаватели расскажут, как создавать красивые истории, чтобы зацепить читателя с первых слов. Вы научитесь писать уникальные тексты, которые станут вашей отличительной чертой, что положительно скажется на продвижении бренда.
Также вы более детально рассмотрите правила и приемы управления брендингом. Используя полученные знания, вы сможете планомерно подойти к созданию индивидуального имиджа проекта и выйти на новый уровень.
Если вы хотите освоить сторителлинг, научиться писать интригующие душу читателя истории и продвигать с их помощью свой бренд, добро пожаловать в BigTomorrow.
Отзывы о портале
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.