Авторы

Инна Зорина

4 фото

Тренер по коррекции веса и фитнес-консультант. Основатель проекта стройности «Секреты здоровья после 40 лет».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 09.02.2021

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.92
9 голосов

Подробнее об авторе

Долгие годы Инна Зорина боролась с лишним весом. Перепробовала множество методик и диет, БАДов и других фармацевтических препаратов. Ничего не помогло. В итоге решила, что побороть врожденную склонность к полноте невозможно. Познакомившись с диетологией и нутрициологией, поняла, что человек всегда может сделать из своего тела то, что он хочет. И на своем примере доказывает это - имея вес в 55-56 килограмм в 50 с небольшим лет.

Инна Зорина: я помогаю людям осуществить их мечту – сделать красивую фигуру, вернуть молодость и привести здоровье в порядок.

На сегодняшний день обучение у диетолога Инны Зориной прошло свыше 7 тыс. человек

Ее эффективный курс похудения рассчитан на все возрастные категории. Продукты, которые она использует только природного, натурального происхождения. Никаких искусственно выведенных веществ. В программе она подробно рассказывает, как правильно худеть после 40, приводит примеры из личного опыта и опыта предыдущих учениц.

Если вы мечтаете быть здоровой, счастливой и красивой, то приходите на обучение к Инне Зориной. Этот тренер никогда не посоветует плохого и сделает все для того, чтобы вы выбросили бесформенные балахоны и носили только ту одежду, которая вам нравится.

Статистика просмотров

17

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.92

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 9
Отзывы об авторе
7.92

9 отзывов

9 0 0
Н Наталия Полтавская
Инна, спасибо Вам огромное!!!! Благодаря Вам я поверила в свои силы и постепенно меняю свою жизнь к лучшему! Благодаря Вам я сбросила 12 кг и не останавливаюсь на достигнутом! Ваши советы и данная информация бесценны! Спасибо Вам большое!
17.12.2019
Е Елена Колосова
Хочу присоединиться ко всем участвовавшим в программе "Худеем к лету 40+" и поделиться своими впечатлениями от курса. Худеть пробовала неоднократно, разными способами, иногда получалось скинуть чуть больше, иногда чуть меньше, но всегда не хватало вот этой системности, азов, которые Инна так классно расскладывает как по полочкам. Курс меня покорил, это было безумно интересно, столько новой информации, советов и как сейчас модно говорить лайфхаков в питании собрано в одном месте, супер! И минус 5 кг!!! Инна, спасибо огромное, обязательно буду продолжать!
09.09.2019
Т Таисья Задкова
Хочу поделиться своим воодушевлением!) У меня не получалось сбросить даже 200 гр. при четком соблюдение и калорийности и пропорций БЖУ. И только благодаря участию в программе Инны, мой вес пошел в низ!) Инна очень Поддерживающий и Вдохновляющий на новые подвиги Специалист своего дела! С удовольствием продолжаю применять полученные знания) за 1.5 месяца у меня ушло 5 кг. А самое основное я обрела легкость и прилив сил которых мне очень не хватало) Инна вам огромная благодарность!
17.07.2019
Л Людмила
Мне 67 лет. У меня артроз коленных суставов и сахарный диабет. Я долго думала, как же мне похудеть, чтобы хоть немного разгрузить коленные суставы и попытаться снизить сахар крови. На момент записи в программу по снижению веса диетолога Инны Зориной, мой вес составлял 93 кг. Инна научила, как самым надежным, простым и комфортным способом, с помощью полноценного, правильного, сбалансированного питания и очищения организма правильно худеть. За 6 недель я похудела на 6 кг. Стала намного лучше чувствовать себя: меньше болят колени и снизился сахар. Я очень довольна, что выбрала именно диетолога Инну Зорину. Благодаря ее программе по снижению веса я научилась правильно худеть без чувства голода, правильно совмещать продукты, составлять меню. Инна каждый день проверяла правильность рациона питания и давала свои рекомендации. Придерживаясь их я не испытываю чувство голода. Даже при включении в рацион вкусного и сладкого, вес уходит, потому, что я питаюсь правильно. Я пришла к Инне целенаправленно, потому, что в интернете читала много ее работ. Во время программы, я чувствовала себя комфортно. Инне всегда можно задавать свои вопросы и получать на них исчерпывающие ответы. Я уверена, что смогу и дальше самостоятельно продолжать худеть, после окончания программы и вес не возвратится. Инна, за все большое спасибо! Рекомендую диетолога Инну Зорину всем, кто хочет похудеть! г. Вологда
27.05.2019
Л Лариса
Хочу поделиться впечатлениями и результатами от программы "Худеем дружно" с Инной Зориной. Очень жаль,что подходит к концу программа. Темой похудения я озадачена почти всю свою сознательную жизнь, т.к. с рождения была полненькой, но мне никогда это не нравилось и я именно "боролась" с лишним весом. Иногда удавалось в большей или меньшей степени, но всегда это был стресс. А Инна показала, что бороться не нужно, нужно просто осознать что происходит в организме и относится к себе и своему телу с любовью. Я узнала очень много полезной информации, что-то из этого я знала раньше, но не понимала зачем это делать. Например пить теплую воду по утрам. Инна очень доходчиво и интересно объясняет. Программой я заинтересовалась, т.к. после вторых поздних родов набрала вес. Ни в чём себе не отказывала во время беременности, кормления грудью. Думала, что не смогу похудеть. И действительно сама бы не смогла, а с поддержкой и обратной связью от Инны получилось. На сегодняшний день минус 4.4 кг, 6 см в талии, 4 см в бёдрах и 1 см в груди. Думаю результаты были бы лучше если бы не было нарушений и сон был бы лучше. Плохо сплю из-за ребенка и иногда сама. Кстати за последние дни сон стал лучше. Спасибо большое Инне за помощь, теперь здоровое питание будет со мной всегда!
24.04.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Инны Зориной

Рекомендуйте курсы и тренинги Инны Зориной и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Пустовая Ксения

Диетолог, консультант по питанию

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат