Авторы

Татьяна Жданова

3 фото

Автор концепции биогенного питания. Основательница движения домашнего хлебопечения на заквасках. Создатель «Академии Здоровья».

Начните обучение

Запись вебинара Татьяны Ждановой для тех, кто хочет готовить полезные натуральные сладости.

Подробнее о вебинаре
Жданова Татьяна Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.92
8 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Подробнее об авторе

Татьяна Жданова: занимаюсь любимым делом — исследую и наставляю на путь здорового образа жизни. Создаю и веду здравые проекты, передаю свои авторские технологии здравого питания.

География семинаров Татьяны Ждановой по технологиям приготовления бездрожжевого хлеба на закваске, сдобной выпечки, настоящего шоколада охватывает множество городов России и стран ближнего зарубежья. Всего провела более 850 семинаров, свыше 125 тыс. человек обучись на ее семинарах и онлайн-курсах.

Темы обучения Татьяны Ждановой:

  1. Технологии здравого питания по принципам аюрведы.
  2. Сладости и бездрожжевая сладкая выпечка без яиц, рафинированного сахара и муки.
  3. Лучшая мука для хлеба. Закваски для бездрожжевого теста.
  4. Основы здорового питания: кухонные гаджеты.
  5. Вкусовые и лечебные свойства растений.

Обучение на курсах Татьяны Ждановой подходит тем, кто обдумывает возможности выпечки на закваске, для тех, кто делает в этом первые шаги и даже для тех, кто имеет в этом немалый опыт. Для тех, кто хочет использовать в своем рационе только натуральные продукты питания, приобщиться к здоровому образу жизни, вернуть молодость и красоту.

Статистика просмотров

23

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+2

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.92

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 8
Отзывы об авторе
7.92

8 отзывов

8 0 0
О Оксана Ерышева
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за рецепт хлеба на хмелевой закваске! Сделала ржано-пшеничный из ЦЗМ. На вкус прекрасен!
25.11.2020
Н Наталья Атаманова
Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить за такой ценный рецепт!!! Впервые приготовила свой хлеб и он получился волшебный!!! Нежный, тает во рту!!!! Я очень рада! От души благодарю!!!
18.10.2020
И Ирина Быкова
Татьяна и Гаврила! Благодарю вас за курс "Бездрожжевой хлебушек..."! Для меня было большим открытием узнать то, что тесто на хлебушек может готовиться без обычной пшеничной и ржаной муки и вдобавок оно хорошо поднимается! Здорово! Очень вкусно! Раньше я не могла равнодушно смотреть на обычные пироги на столе: обязательно наедалась вдоволь, а теперь пеку только для мужа и даже не хочется их попробовать, т.к. рядышком мой любимый хлебушек! Здравия вам и процветания! Благодарю!
09.11.2019
Л Людмила Янакова
Татьяна, сердечно благодарю вас за курс " Свой хлебушек без дрожжей и глютена"! Благодаря вашему руководству и подробным объяснениям, все встало на свои места и я научилась печь безглютеновый хлеб, который не только полезен, но и очень вкусный Вся семья теперь кушает этот хлеб, от чего я получаю удовольствие и радость, понимая, что с приемом пищи, мы получаем теперь одну только пользу в виде природных витаминов от пророщенного зерна.Нутовые трюфели так хорошо идут в качестве дессерта, а блины и полезный соус дополнительно расширяет меню моей семьи. С радостью присоединилась к следующему курсу "40 дней перехода на здоровое питание Великого поста". Подача материала замечательная, работа в группе стимулирует готовить побольше и покачественнее. Спасибо!
09.09.2019
С Светлана Румянцева
Здравствуйте Татьяна, Гаврила и все однокусники! Закончился наш переход на здоровое питание. Уже год я готовлю на пароварке, для меня это было чудесное открытие и теперь я не представляю как раньше готовила без неё! Это очень экономит время приготовления! Готовлю и супы и овощи и каши!Вкус пищи совершенно другой — живой!!! Льняной кисель пошел на ура! У сынишки появился аппетит. Много разнообразных блюд появилось в моей копилочке-царский плов-действительно царский, морская капуста в нутовом кляре- легко, оригинально и вкусно, очень понравилась байкальская гречка, а какие коктели, мармелад, выпечка! Спасибо, Вам, Татьяна, за удивительное, полезное и вкусное творчество! Благодаря разнообразию у меня муж первый раз постился почти весь пост. Я радуюсь за него!!!
05.08.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Татьяны Ждановой

Рекомендуйте курсы и тренинги Татьяны Ждановой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Шульга Наталья

Сертифицированный нутрициолог, коуч, ароматерапевт

Пустовая Ксения

Диетолог, консультант по питанию

Козловский Дмитрий

Профессиональный пекарь

Сведовая Наташа

Опытный практик живого питания

Гончар Ната

Основатель Международного Института Интегративной Нутрициологии