Артемий Зацепин

-
Направления
-
Теги
-
Отзывы
-
Проводит вебинары
- Даёт гарантию
- Работает по договору
Подробнее об Артемии Зацепине
Артемий Зацепин провел свыше 6,5 тыс. личных сессий. Его обучение различным техникам и методам самопознания прошли 1+ тыс. человек. На своих занятиях Артемий рассказывает, что включает в себя эмоциональная свобода и как через духовные практики погрузиться в познание себя. Как интегрировать духовные ценности в бизнес процесс.
Артемий Зацепин: Учу работать с сознанием и подсознанием. Помогаю очистить прошлое, учу работать с эмоциями, быть в настоящем и строить будущее.
В своей работе Арсений использует Спиральную Динамику и Интегральный Подход. Для многих непонятные словосочетания. Это названия моделей, которые глубоко и мощно раскрывают индивидуальное и коллективное развитие.
Арсений глубоко убежден, что каждый человек гениален и носит в себе мощный потенциал. Важно его раскрыть. О предназначении, призвании, миссии и вашей уникальности, вы узнаете, посетив новый авторский курс Арсения Зацепина «Код гениальности». На нем вы обретете полный набор инструментов управления собой, работе с эмоциями, мыслями, жизнью.
Приходя на обучение к этому эксперту, вы гарантированно повысите качество жизни и сможете сфокусироваться на том, что действительно для вас важно.
Отзывы об авторе
1 отзыв
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Но самое важное на мой взгляд, произошло на нескольких встречах, на которых мы обсуждали внутреннее состояние человека, которое напрямую влияет на внутренний рост, видиние, способствует обучению и преодолению препятствий при принятии важных жизненных решений. Артемий помог мне разобраться в своих внутренних трудностях, избавиться от препятствий и двигаться вперёд с новыми силами!!!
Надеюсь, что наши встречи продолжаться, спасибо тебе мой Друг!!!