Алекс Скидель

-
Направления
-
Обучает профессиям
-
ГородМосква
-
ОпытПодготовил более 30.000 специалистов по трехмерной графике, дизайну, светодизайну.
Организатор массовых мероприятий с участием ведущих дизайнеров, архитекторов, визуализаторов.Светодизайнер 1-ой категории. -
Отзывы
-
Обучаетболее 11 лет
-
Есть YouTube-канал
Подробнее об Алексе Скиделе
Алекс Скидель подготовил свыше 30 авторских курсов и тренингов. Количество учеников более 2 тыс. человек, а постоянных слушателей свыше 12 тыс. Его тренинги и семинары проводятся по всей планете и собирают полные аудитории.
Алекс обучает работе в таких известных профессиональных программах, как 3D Max, Unreal Engine, Autodesk Revit, DIALux и др. География образовательных программ Скиделя очень обширна. В них рассказывается не только как работать с компьютерными продуктами и создавать крутые продающие видео, но и как монетизировать готовые проекты.
Если вам нужны профессиональные знания в графическом дизайне, вы хотите освоить современные программы по 3D-визуализации, тогда непременно обратите внимание на Алекса Скиделя. Это тот тренер, благодаря которому свои таланты раскрыли тысячи людей и научились зарабатывать на своей творческой профессии.
Отзывы об авторе
181 отзыв
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
В школу попала случайно, наткнулась и решила послушать начала вебинар, а потом попробовать бесплатный курс. Это не первая моя школа по дизайну, но после предыдущих начать работать реально я так и не решилась, а здесь поняла, что моих знаний достаточно, чтобы попробовать реализоваться. Для себя определила основные стили в которых хотела бы работать, но также пробую реализовать заказчику и другие стили, установила плату за свою работу. Получаю хорошие отзывы по моей работе. Стремлюсь выше. Школу рекомендую, потому что получаю реальные навыки и знания для конкуренции на рынке. Даже если нет планов по работе дальше в данном направлении, то создать визуализацию квартиры, загородного дома, дачи и прочей недвижимости для себя не составит труда.
Все мои работы можно увидеть на моей странице в инстаграм @vi_3ddesign
Вдохновляйтесь ;)
Спасибо огромное за курс. Было интересно и полезно. Создаю свой проект по онлайн курсу английского языка. Нужны были интерьеры для героев и игрушек, чтобы делать видео ролики.
Благодаря Скидель-скай научилась делать не только интерьеры помещений, но и построила первый дом с территорией.
Поняла, что границ для творчества нет, и с каждым новым навыком становится все интереснее и веселее.
Низкий поклон куратору, который ободрял и подталкивал идти дальше и создателю курса!
Сейчас я планирую начать зарабатывать на 3D визуализациях, чтобы полностью погрузится в это дело и в дальнейшем вести проекты , так-как сейчас работаю на не самой любимой работе которая занимает у меня очень много энергии и из-за этого прокрастинирую.
Ещё до окончания колледжа я начал задумываться стать дизайнером, в ютубе смотрел обзоры на крутые проекты, смотрел обучающие уроки по 3ds max но были сложности с мощностью копа, да и в видео было много воды.
В итоге вышло так что моя маман нашла курсы по 3D визуализации (для неё это как хобби ) и решила пройти небольшой курс он её очень понравился. И через неё я и узнал что есть большой курс где обучают крутым и сложным программам так я сюда и попал.
А сейчас я многое узнал, научился делать проекты в 3D
Я работаю в сфере страхования жизни, имущества, рисков...
Хобби - рисую) все что связано с холстами, красками, поталью...
У меня квартира, дача. Захотелось обновлений у себя в "жилище", внести что то новое- современное. Увидела рекламу Скидель-скай, решила попробовать, получилось, подписалась на полный курс. Поняла, что могу создавать сама все то что мне хочется. Не уверена, что могу профессионально заниматься этим, слишком придирчива сама к себе). Но могу рекомендовать пройти курс даже только для того чтобы удовлетворить свои потребности создания красоты вокруг себя. Спасибо за помощь кураторам. Здоровья вам и вашим близким.
Так же говорили, что задания проверяются быстро, по факту и это неправда. Обезопасьте себя! Не тратьте время и день. Лучше найдите проверенные курсы. Очень-очень жалко денег и времени. У меня было, куда можно было вложить эту сумму, но уж очень хотелось изучить дизайн интерьера. Впредь буду тщательней изучать школы, их программы и отзывы.
Но вот, к моему супругу стали поступать от друзей просьбы проанализировать дизайн проекты, которые они заказывали на предмет правильности конструкций (лестниц, проемов, арок) и расположения и проведения электрики. Мой супруг, ругая непрофессионализм дизайнеров, все зарубал на корню. И мне стало интересно, неужели это так сложно сделать сразу и правильно, тем более за деньги. По пробовала бесплатные конструкторы по дизайну получилось. На глаза попалась реклама Skidel-sky? где Алекс говорит, что не нужны врожденные таланты для дизайнера, все это математика и чисто технический вопрос. И я пришла к нему на пробный курс 3D дизайн с нуля 2.0.
А после поняла, что мне это нравиться и я хочу стать профессионалом - и вот я уже заканчиваю профессиональный курс по дизайну.
На данный момент у меня уже есть свои соц сети с работами и профессиональными постами, я уже вижу в помещениях не просто организованное пространство, а удачные решения и ошибки, уже появляются первые клиенты. Я очень многому научилась на курсе, придя с абсолютного нуля. Сейчас я умею делать в разы больше и качественнее, чем большинство дизайнеров в нашем регионе.
Благодарю команду за знания и навыки, которые я получила. Это бесценно. В планах развиваться дальше в этом направлении.
1. Некомпетентность кураторов - на вопросы по теме могут ответить зачастую либо с третьего раза, либо вообще не ответить, т.к. сами не знают ответа по "преподаваемой" теме.
2. При очередном промежуточном задании для прохождения на следующий этап обучения, начали вставлять палки в колёса - до того момента окончательный вариант, со всеми предшествующими черновыми и доработками принимаемый без проблем, вдруг был развёрнут со словами: "А сделайте-ка что-то другое. Здесь, мол, в корне не верно выбранный объект для работы"... А куда Вы смотрели, грамотеи?!... Да просто курс был куплено по Их акции, а после дедлайна потребовалась бы доплата. Разводочка ;)
3. Далее - ранее наобещанные многоопциональные и разнообразные темы и фишечки в ходе обучения просто забалтываются и не даются, как-будто Вам показалось, что про них говорилось - главное-то, не учить, а чтоб Вы купили курс.
4. В-результате пары попыток обучения у них, первый раз принципиально не стал необоснованно переделывать и похоронил пройденный материал, который мне же пытались продать второй раз и как не очень ценный. И второй раз после нескольких безуспешных попыток получать ответы на различные, причём элементарные вопросы, просто устал доносить суть вопроса до этих "профессионалов", и так не получив ответы на некоторые вопросы, просто понял, что теряю время силы и нервы кому-то в карман и себе в убыток.
5. Ещё один интересный момент - там много льётся воды для усложнения и нагнетания жути - ведут по кругу, по сложным путям решения, в то время как эти пути кроме того, что долгие и не резульатативные, так они зачастую уже давно забытое прошлое и не нужны, а лишь мешают. Причём, сами пользуются короткими путями. Как тот козёл-провокатор (из Ютyба).
Больше с ними никаких отношений категорически и другим не советую.
Есть другие школы, где работают профессионалы, а не сборище дилетантов, тренирующихся на кошках.
Мог бы порекомендовать, но воспримут за рекламу, да ещё сошлются, что это происки врагов.
А это всё правда, и причём не вся - просто долго и неприятно про них...
ИТОГО:
Необязательность - наобещают и не выполняют полностью, и-то поверхностно. Даже порой в элементарной терминологии путаются.
Болтология - бла-бла-бла.
Непрофессионализм.
Сознательное усложнение и запутывание пути (не на пользу точно).
Выкачивание денег. И кто скажет, что не дорого, скажу - ненужное и за дёшево уже слишком дорого.
Потеря средств, времени, нервов и сил - есть, куда всё это направить.
По своей сути просто продаваны и инфо цыгани. Будет мне уроком. Не ведитесь на красивые слова, они того не стоят.
Всю информацию по программе homestyler, разбор которой в этом курсе, вы можете найти на ютубе и в интернете.
Хорошая методика, что задания открываются не сразу, дополнительный стимул продолжать.
Пользовался другими программами, но на курсе узнал о более простых.
Визуализации делаются очень быстро и просто.
Курс по инстаграму очень нужный, хорошо, что совмещен и дизайн и реклама.
Прохожу не так быстро, как хотелось бы, но планирую продолжать.
Инструмент, с которым так легко и ненавязчиво познакомила команда Алекса Скиделя в модуле «3D Дизайн с 0» стал отправной точкой в Новом путешествии по 3d визуализации. Я вижу мой длинный путь и вижу впереди несколько реперных точек, новые сложные программы и нереальные проекты. Но всё это было бы невозможным без этого первого месяца, который был не столько серьёзным, сколько арт-терапевтическим. За 20 лет никто и ничто не могло меня даже натолкнуть на мысль о визуализации, а здесь так легко и быстро (за 1 неделю !) я стала уже делать клиентские проекты.
Благодарю за доброе, позитивное настроение, благодарю за возможность людям ощутить себя по новому, быстро увидеть результат своих трудов, который можно не просто повесить на стену, как после мастер-класса по живописи, а «собрать» вид своего нового жилища, ощутить себя способными на что-то реально важное. Буду рекомендовать как психологическую разгрузку и работу над собой в рамках повышения самооценки любого человека.
Моя компания уже более 10 лет занимается поставками светодиодного освещения, строительных и отделочных материалов ведущих российских и мировых производителей для строительства и реконструкции зданий и помещений общественного назначения. Нашими клиентами являются заказчики строительства, дизайнерские и проектные организации, подрядные компании. В нашем портфолио много крупных проектов, например, новый главный корпус НГУ. На всех крупных проектах для успешной поставки материалов нам приходилось сначала участвовать в процессе проектирования интерьеров, создания рабочих чертежей.
Для успешной продажи наших материалов нам необходимо уметь создавать дизайн-проекты и визуализации с применением наших материалов. Это позволяет дать заказчику больше реальности о нашем предложении и применяемых материалах. Я давно хотел понять, как можно быстро создавать дизайн интерьера и визуализацию, поэтому, когда я увидел рекламу онлайн-школы Скидель-скай в Ютубе, я сразу записался. Для того, чтобы потом мои сотрудники могли применять это в работе, мне нужно сначала самому изучить этот вопрос и понять, как мы можем это применить. На первом вебинаре Алекс очень понятно разъяснил какие навыки я получу и как. Это было как раз то, что нужно!
До этого эта область казалась мне каким-то волшебством, и я не знал с какой стороны к ней подступиться)) Я думал, что для того, чтобы создать нормальную визуализацию нужны какие-то мощные инструменты и долгие годы обучения. Оказывается, есть простые и понятные современные инструменты, которые достаточно быстро можно освоить. Раньше приходилось обращаться к специалистам и это занимало много времени и стоило немалых денег, теперь мы можем это сделать сами!
Мне понравилось, что курс разбит на небольшие уроки, каждый из которых является простым в усвоении, но в сумме от простого к сложному они дают потрясающие результаты! Теперь я понял, как можно быстро создавать необходимые нам рендеры, и появились новые идеи применения. Немного не хватает времени на регулярное обучение, но все равно я получил огромное удовольствие от курса, и точно продолжу обучение!
Я уже порекомендовал школу Скидель-скай моим некоторым знакомым, и буду рекомендовать в дальнейшем.
Начал проходить курс с полного нуля, до этого никогда подобным не занимался. По мере прохрждения материала, я понял что мне занятия приносят удовлетворение, мне нравится, чувствую что это мое
С програмой 3D Max не была знакома ранее. Мне казалось это очень сложная и запутанная программа. И я решилась пройти курс, чтобы подробно изучить 3D Max.
До обучения прогресса у меня не было, но пройдя курс я научилась создавать интерьеры, расставлять камеры, добавлять свет в интерьерах, визуализировать в сером и цветном виде интерьеры, научилась добавлять объекты, группировать объекты, настраивать настройки, менять цвета и еще много чего. До курса я была на нуле не понимала, что и как, но после того как прошла курс я научилась делать интерьеры в 3D Max. Я не верила, что я сама смогла сделать такие красивые интерьеры в такой сложно программе, как я думала раньше. На самом деле это программа легкая и простая ее просто нужно понять и посоветовала бы пройти курсы Скидель скай.
Записаться рекомендую тем кто учиться в колледжах или институтах на архитектора или дизайнера им это очень нужно, если кого-то не устраивает его работа и зарплата которую он получает и ему нравиться интерьеры программа Скидель скай поможет изменить вашу жизнь кординальнно. Даже если кто-то хочет попробовать как хобби, то пройдя курс это будет не зря и вы потратите время с пользой.
Много лет я работаю дизайнером-конструктором корпусной мебели .
Мои проекты осуществлены в нескольких городах нашей страны.
Работала в разных фирмах и проходила разные школы обучения в области дизайна мебели и корпусной и мягкой. В каждой фирме были свои особенности работы, поэтому приходилось вникать и глубоко изучать программы. Начиналось все с конструкторских программ , таких как, Базис-Мебельщик,К-3, 3D FLAT на базе AutoCAD, потом другие более продвинутые программы. PRO100 (4 версия), KItchenDraw, сейчас работаю PRO100 (5 версия).
Для работы по проектированию мебели (корпусной) вроде бы достаточно знаний.
Но наблюдая за происходящими изменения в области проектирования и дизайна, какие красивые визуализации можно представлять заказчику, захотелось эту область изучить поглубже. Назрела необходимость не просто сидеть в салоне мебели и ждать заказчиков, и идти к ним самой , а как? Идти в соцсети и на страничку накидать картинок и снова ждать?) Можно, такое многие практикуют, но с чего начинать не совсем понятно.
Сначала просто просматривала проекты и слушала некоторые школы по дизайну мебели, но ничего не цепляло.
На школу Алекса ,Скидель-скай, наткнулась совершенно случайно в рекламном ролике в YouTube. Всегда пропускала информацию мимо, но потом прислушалась и меня заинтересовал подход Вашей школы к обучению. Как раз то что мне нужно научиться презентации своих проектов и продажи их через соцсети, соответственно и привлечение новых клиентов. и конечно же постичь азы дизайна интерьеров.
Школа Алекса это как увлекательное путешествие. С каждым уроком добавлялось знаний и сноровки..) Сначала не получались красивые визуализации, не могла понять как делать панораму, чтобы потом переходить в разные комнаты..Но УРА!!! Все получилось, и дошла до этого этапа.
Школа Алекса пропитана позитивом , но в целом рассчитана не совсем на нулевых, так как много приходится изучать самостоятельно.
А в целом, все замечательно!
Я очень рада что попала сюда!
Конечно, я всем рассказываю про мое обучение, готова рекомендовать!
Спасибо большое Алексу и всей команде позитивных и приятных сотрудников!
Мне все понравилось .Было приятно, что меня действительно хотят научить. Строгий подход кураторов к выполнению заданий, только еще больше подстегивает и дисциплинирует.
Программа не растянута, все четко и лаконично, а главное хорошо усваивается.
Благодарю кураторов, у них ангельское терпение!!!
Конечно, если пойдет речь, где я набралась светлых мыслей, я с удовольствием рекомендую без стеснения Вашу школу!!!
В очередной раз , просмотра YouTube, наткнулась на рекламу Алекс Скидель, где предлагали пройти обучения именно по созданию визуализации. Думала, не долго, да особо ничего не теряла. Прошел месяц обучения и я только приобрела умение создавать неплохие интерьеры, познакомилась , на мой взгляд ,с несложной программой, которая позволяет визуализировать свои идеи. Это дает возможность вырасти в глазах своих клиентов, предложив им услугу по визуализации, чем я намерена дальше продолжить заниматься.
Большой вклад в обучении была общая группа в Телеграмм, какие же там приятные люди , особенно когда тебе подсказывают , помогают, направляют и оценивают твою работу. Без нее было бы сложнее. Хотя и кураторы всегда отвечали на все вопросы.
Хотя, как специалист, я чувствовала себя уверенно.Но, часто еще я сталкивалась с ремонтами и понимала, что людям нравился мой , так сказать , дизайн. Однажды, ко мне зашел знакомый и рассказал, что его жена занимается дизайном и довольно успешно. Я впечатлилась очень и стала искать курсы.
Нашла школу дизайна в Санкт-Петербурге ( дистанционную) и научилась там чертить и фотошопить))) Даже выдали диплом. Параллельно обучению, много читала на тему дизайна и вообще , меня это увлекло .Но уверенности не было в работе. Инстаграм был скудненький и клиентов 1 или 2. В основном проекты по знакомым и качество из-за фотошопа так себе.Но я уже бесплатно не хочу, устала не брать денег)))). Но и выйти на достойную оплату не получалось.
И вот, однажды в инсте увидела предложение Алекса Скиделя об интенсиве. И, тут же согласилась , прослушала вебинар и оплатила месяц интенсива. Мне это было необходимо для того , что бы выйти из тупика. Хотя, предложений по повышению квалификации и обучению было много. Но вот как то моя интуиция выбрала Скидельскай)).
И что я могу сказать...... сначала спасибо огромное за знания и особенно за саму методику образования, когда небольшими шагами идем к большому и важному! Теперь, я чувствую в себе силы как визуализатор и дизайнер. Теперь, я уверенно буду общаться с клиентами.
Я еще хочу поделиться своим достижением благодаря этой школе: На момент начала обучения у меня появился заказ- частный дом. Нужно было выполнить дизайн и вписать туда старую мебель. Сказать что я волновалась- это ничего не сказать . У меня в голове рождались ужасы от недовольства клиентов до судебных разбирательств. Я даже пыталась отказаться от заказа, но клиент настоял на том , чтобы я выполнила дизайн проект)))). И вместе с обучением я начала делать этот проект с красными акцентами. У меня все получилась! Заказчик остался доволен.
Знаете, у меня было ощущение победы и преодоления и себя и своих страхов. И еще, было ощущение , что я была не одна , мне всегда помогали - курторы и группа. Спасибо огромное! Своими работами я параллельно делилась в инсте и по реакциям подписчиков понимала , что для меня учеба в вашей школе- это подарок .
Я планирую продолжить обучение и дальше.
Буду рекомендовать Вас обязательно!!! Потому что вы лучшие на рынке образовательных услуг!
Сейчас у меня в работе 2 собственных проекта. Это отделка моего загородного дома и квартиры для дочери. Спасибо Школе А.Скиделя. Пока отрабатываю полученные навыки на своих объектах. Конечно же хочется научиться на этом зарабатывать деньги. Но это еще впереди, т.к. я продолжаю обучение в этой замечательной Школ
Долгое время я помогала друзьям и знакомым бесплатно, понимая, что не владея профессиональными программами, вряд ли смогу предлагать свои услуги сторонним людям за деньги.
Но совсем недавно решила для себя, что хочу хобби превратить в работу и регулярный доход.
Стала искать курсы обучения профессиональным программам, посетила 1 бесплатный пятидневный марафон, (на нём я убедилась, что мне это действительно интересно и я на правильном пути) и 2 бесплатных урока. После марафона объявили не подъёмную для меня сумму за обучение, а сейчас я не работаю, а на обоих уроках, преподаватели настолько скучно вели занятия, что просто не захотелось у них учиться.
И тут вдруг, в инстаграм, я натыкаюсь на бизнес курс школы Skidel-Sky ( ну как вдруг
Еще в старших классах школы я начала интересоваться информатикой. С тех пор информационные технологии являются неотъемлемой частью моей жизни.
Индивидуальный и ответственный подход — главный принцип при работе с каждым проектом.
Перед выбором Скидель-скай прошла путь от самостоятельного изучения материала до выбора курсов из большого их многообразия.
Очень рада, что остановила свой выбор именно на обучении в Скидель-скай.
Через 2 недели после начала обучения я уже смогла применить полученные навыки на основном месте работы, подготовила дизайн-проект библиотеки и реализовала его в соответствии с проектом.
Это существенно облегчило постановку тех. задания подрядчику и согласование материалов.
Планирую максимально освоить материал и использовать полученные знания.
Спасибо за подачу материала, быструю обратную связь и результативность!
Спасибо Алексу, Потому что , именно он помог принять мне такое стремительное решение! Почему-то мне было очень страшно, я не имела никаких навыков, а с программами я вообще на ВЫ!!! Но я ни на минуту не пожалела о своём решении!
Очень удобный курс, возможно студентам с багажом знаний по дизайну , некоторые моменты кажутся совсем детскими, но лично мне все нравится! Спасибо кураторам, за оперативность, они ценят наше время и всегда быстро проверяют задания!
Что я умела до курсов? Ничего не умела!
Чему я научилась? Я сделала проект двух реальных квартир — трехкомнатной и двухкомнатной!
Чертил от руки, на бумаге. Стало стыдно, установил и освоил программу PRO100. Стало интереснее, быстрее и нагляднее, не хуже, чем у продавцов в мебельных магазинах. Потом интернет подсказал, что есть программа ещё вкуснее — 3D Max. Скачал, нашел видеоуроки, окунулся в этот мир. К сожалению, оказалось, что с 3D-визуализацией всё не так просто : сразу вываливается большой объём информации. Зачастую сложной для понимания или вообще бесполезной.
Где-то через полгода в поисках новых уроков для самостоятельного обучения наткнулся на упоминание про школу Skidel-sky. Поучаствовал в паре вебинаров, пришел к выводу "это то, что надо". Так оказался на курсах. Не жалею! Систематизация, доходчивость, плавное нарастание сложности — это здорово! А когда видишь, что ещё и получается что-то — появляется уверенность в правильном выборе.
Всем, теряющим время в самостоятельном изучении 3D Max, однозначно рекомендую курсы Skidel-sky!
Привлекла необходимость продвинуть свою деятельность с помощью грамотной и информативной подачи интерьерных решений..Работа со смежным визуализатором — не всегда нужный результат и необходимость составлять доходчивое ТЗ, что приводит к частым переделкам и "испорченному телефону" в итоге, плюс доп.затраты.)
К Скидель Скай попала по рекламе в Фейсбук (если не ошибаюсь). Были "окна" в проектах, так решила повысить квалификацию)). Попалась сначала на предложение о быстром портфолио, т.к. не всегда умела себя подать.В итоге, прошла Homystyler,Фотошоп, Ревит ( кроме посл урока) и 3Д Макс.
Приходилось неоднократно брать "заморозку", т.к. проекты буквально посыпались на фоне растущей уверенности в собственном профессионализме..))По самому обучению и подаче уроков: в целом комфортно поданы азы, небольшая путаница для меня была в настройке света ( сначала хотелось теорию уяснить: какие существуют способы освещения сцены и для чего, в каком случае, что лучше применять) Повторять по инструкции урока — не проблема, при самостоятельном выборе — подвисла..)Научилась отображать свой замысел в визуализациях.
Рекомендую обучение как специалистам в области дизайна, так и любителям всего виртуального.
Давно знаю о школе. О Скидель-скай изначально узнал на дизайн-конференции году так в 2012. Но только сейчас решил заполнить недостающие знания в визуализации и чертежах. Ранее данные темы отдавал полностью на аутсорсинг, но понимаю, что без самостоятельного погружения и владения необходимыми инструментами, дальнейшее развитие проблематично.
Полученные результаты мне нравятся, довольно оперативно (в соответствии со своей загрузкой) получаю необходимые знания. Теперь не боюсь 3Ds Max и Revit. Продолжаем обучение и совершенствуем навыки.
С удовольствием порекомендую школу тем, кто желает развивать себя и расти в деятельности, связанной с визуализацией и дизайном.
Надеюсь, что занятия в школе Скидель-Скай помогут мне реализовать мои планы.
На курс Скидель-скай попала, увидев рекламу на видеоролике в ютьюбе. Решила проучиться, поскольку интересна тема, и я вообще по жизни люблю создавать красоту и зарабатывать на этом. В прошлом шила, стригла и делала прически. В настоящее время эти занятия считаю уже не столь актуальными для заработка (я имею в виду ХОРОШЕГО заработка). Время ушло вперед. Пришла на курс практически новичком, до этого прошла курс дизайна интерьера в программе хоумстайлер.
В хоумстайлер поняла. что мне это интересно, что я что — то могу делать, реализовать свои идеи, учиться у других, кто уже делал интересные интерьеры. Конечно, не все сразу получается. Многие задания приходится "жевать" долго, делать много попыток. но в конце концов все осваивается.
На этом курсе освоила азы работы в 3Ds Max. Конечно. предстоит еще многое изучить и отшлифовать, но все — таки уже знаю, что мне это по силам. Нужна только практика.
На курс рекомендую записаться новичкам и тем, кто еще неуверенно чувствует себя при работе в программе 3Ds Max. И конечно, дорогу осилит идущий. Нужны вера в себя, настойчивость и желание добиваться результата. И, конечно, зарабатывать. создавая интересные проекты.
Решила попробовать может найду новую сферу деятельности. До курсов дизайном занималась на уровне дизайна своих квартир, но знаний катастрофически не хватало. Еще занимаюсь по мере возможности декупажем и мастер настольные лампы, часы, рисую картины и собираю их из мозаики. С программами визуализации не была знакома вообще. Дизайн очень заинтересовал.,решила попробовать, т. к впереди ремонт дома..... Очень много интересного. Положительная сторона курсов Скидель-скай это систематизация обучения. Думаю, что эти курсы будут больше полезны новичкам, информацию объясняют очень подробно. Ранее кое что делала в фотошопе,но знала его поверхностно.
Кстати по работе познакомилась с девушкой из Калининграда, она отдыхала у нас в Кисловодске-занимается дизайном, получила от нее предложение поработать.
Я бы всем порекомендовала учиться в школе Скидель-Скай, но я так думаю, что эти знания не всем нужны в силу своей работы. А потом эта работа для людей творчества.
Спасибо за знания которые вы даете.
Меня зовут Борисова Татьяна и в этом году исполнилось 10 лет как я окончила Московскую школу Архитектуры и Дизайна и получила диплом дизайнера интерьеров.
Смотря сейчас на свой выпускной проект я ужасно смущена. Дело в том, что диплом не выдали явно из жалости (я была а 7-м месяце беременности). Визуализацию проекта делала от руки, учителя говорили, что нужно научится делать зарисовки, а курс 3Д МаХ стоил больших денег и я не стала покупать тот курс.
Так бесцельно с диплом и пылился у меня на полке все 10 лет. Я стеснялась говорить что я дизайнер, так как не все равно не смогла бы красиво визуализировать проект для заказчика.
Потом на просторах интернета мне встретились ВЫ!!!
Вы не представляете какой это кайф сделать и показать свою работу заказчику!! Да, он у меня появился. Правда, это мой сосед по даче, но тем не мение..... Я осознаю, что нет предела совершенству и мой проект еще очень сырой. Я все еще его дорабатываю, но Я СМОГЛА! донести до заказчика суть.
И формат обучения мне очень подходит. я могу делать тот объем, который укладывается в отведенное мной на обучение время. Ведь семью и работу никто не отменял.
Я с удовольствием буду продолжать обучение, так как еще есть куда двигаться, за 10 лет много поменялось в дизайне и в мире.
И я еще не освоила блок Инстаграмм. Это самое сложное для меня так как я не привыкла выкладывать свою работу напоказ! Нужно научиться себя пересиливать и перестать бояться негативных отзывов)
Я — архитектор. Практически, со студенческой скамьи "дышу" строительными технологиями, материалами, производством. В 2000-х. увлекся дизайном интерьеров и архитектурным проектированием, что в итоге и сблизило меня с 3DS MAXом. Во-истину великолепная программа, имеющая огромный потенциал, позволяющая реализовывать любые смелые замыслы и мечты. Не только с точки зрения трехмерного проектирования, но и комплексных решений в мире цифровых технологий. На курсах Skidel-sky я не новичок. Некоторое время назад я проходил обучение по визуализации. Мне очень помогли полученные знания, заполнив пустоту безграмотности, которая образуется у тех людей, которые изучают 3DS Mах самостоятельно. На одном из вебинаров Алекса, я узнал об Unreal и долгого пребывал в восторге от того, что можно сделать и как развернуться с помощью такого ресурса. Стал обдумывать направления, где и как можно применить эту технологию, реально впечатлен ее возможностям. Сегодня я все-таки решился на этот курс (свободного времени на дополнительное обучение такого характера катастрофически не хватает, и в то же время понимаю, что пока затягиваю с обучением, развитие мое в 3Д сфере остановилось), хоть и иду медленно, но становлюсь профессионалом уверенно. Время идет, все меняется, технологии семимильными шагами развиваются и среда компьютерного трехмерного проектирования не исключение. Потребность и востребованность ощущается колоссальная. Если люди (клиенты) в прошлом могли мириться с не качественной графикой, то сейчас дизайнеры и коллеги сами в силах показать, на сколько графика может быть качественной и реалистичной. Благодаря таким школам как Skidel-sky, художники и все творческие люди легко могут освоить эту технологию и реализовать свои таланты. О других школах я не знаю, не сравнивал никогда, потому что сразу и определенно сделал свой выбор — и ни разу не пожалел. Во-первых, сам Алекс обладает необычайным магнетизмом, его хочется слушать и слушать, учиться у него и учиться тому что он говорит и знает. Уверен, что он настоящий Профессионал не только в 3Д-проектировании, но и великолепный организатор бизнес-среды.
Во-вторых, великолепная команда кураторов школы Skidel-sky. Такое ощущение, что мои собственные проблемы с прохождением курса — это не мои, а их. Замечательная поддержка со их стороны сильно помогает и хочется двигаться вперед, зная, что тебя "видят" и на тебя смотрят. НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА.
В-третьих, курс. Сформирован таким образом, что нескучно проходить занятия, даже если знаешь тему. "Повторение- мать учения". Раскрывается тема достаточно четко и сами уроки подобраны так, что запомнишь не записывая. Понимание появляется, практически, сразу. Когда я решил заниматься на курсе, у меня были проблемы с качественной визуализацией — я достаточно быстро поправил "свою руку". Этот курс я выбрал, потому что вижу перспективу развития интерактивных презентаций и потенциал программы Unreal. (Real Unreal))). С помощью изучаемых программ, хочется выполнять по-настоящему "крутые" проекты, не только ради творчества, но и для заработка. Работая в строительстве нефтегазодобывающей отрасли, я понимаю, как можно изучаемые технологии и применять в этом сегменте. Остается вопрос как внедрять, но и на него надеюсь ответить благодаря школе. Третий блок жду с нетерпением, надеюсь получить еще больше профессиональных навыков и реализовать массу проектов, ожидающих своего часа.
Огромное спасибо всем, ученикам, учителям, кураторам, руководителю. Желаю всем удачи, творческих успехов и достижения поставленных целей. СПАСИБО.
На курсе — по собственному желанию и давней тяге к дизайну.
Сначала читала по данной теме всё, что попадалось, в том числе и в интернете. Пробовала пристроиться на какие-то инфоресурсы и в итоге по рекламе попала в данную школу, где и пребываю третий год.
Точка А. Настойчивая тяга к взаимодействию с визуальными объектами.
Поскольку моя работа не имеет к дизайну никакого отношения — всё идёт параллельно.
Учиться очень нравится (иначе давно ушла бы). Прошла несколько тренингов. Курс по 3d max — один из самых удачных (и учёба , и удовольствие).Обучение в школе рекомендую начинающим любопытствуюшим и застоявшимся в дизайнерских профессиях , поскольку даёт возможность знакомства с новинками графического дизайна.
До последнего времени мне удавалось обходиться чертежами, но все чаще заказчики просят показать проект в 3D. Я планирую большую часть строительных вопросов передать на контроль прорабам, а самой больше времени посвятить творческой части – проектированию и визуализации.
Создание красивых и понятных заказчику визуализаций повысит в разы продаваемость моих проектов и увеличит их стоимость!, что очень радует!!!))) Сейчас на меня работает мой опыт, готовые объекты, довольные клиенты, передающие мои координаты из рук в руки. А для новых заказчиков нужна классная вкусная картинка!)))
Увидела рекламу курса на просторах Интернета. Очень понравилась возможность расширить свои знания и получить необходимый в моей работе навык.
Недавно родила доченьку и подумала, что возможно, у меня появится чуть-чуть время для прохождения курса Скидель-скай...))) Теперь ночами совсем не сплю, а выполняю задания)))
Обучаться на курсе нравится, уроки даются легко, хотя иногда возникают вопросы..., но с помощью кураторов и личной практики все раскладывается по полочкам.
Понимаю, что на данный момент знаний и навыков еще слишком мало для необходимого мне уровня. Очень нужна информация по созданию визуализаций сложного ландшафта, прудов, каскадов, водопадов, растений разного ассортимента...
Огромное Спасибо!!! Буду продолжать обучение.
Очень понравилась подача и формат занятий. Это то, что для меня было актуально. Первые выполненные задания вызвали огромное вдохновение и придали импульс для дальнейшего обучения.
Для моей дальнейшей работы необходимо было овладеть программой 3D Max. Программа очень глубокая, с неограниченными возможностями, для изучения которой нужен системный подход. Эту систему я нашла в Школе. Планомерно, шаг за шагом движемся от простого к сложному.
Правда некоторые вопросы вызвали затруднение. Преподаватель, несомненно являясь профессионалом, очень мимолетно упоминает о каких-о вещах. Возможно, это незначительный функционал, известный тем, кто знаком с темой.
Но, люди совершенно новые в программе, не могут этого знать! Боюсь, это не только моя проблема. Приходится обращаться к другим источникам, искать информацию, что достаточно сильно гасит мотивацию и энтузиазм, когда застреваешь на какой-то ерунде.
В этот момент очень помогает поддержка кураторов.
Думаю, что один из сильных моментов в Школе — это обратная связь.
Спасибо всем кураторам за оперативность, профессионализм и просто хорошее отношение.
Оглядываясь на себя в начале обучения, вижу, что приобрела огромный массив знаний и надежду на их реализацию. С вами интересно. Спасибо.
До обращения в школу Skidel-sky брала уроки у частных репетиторов, но актуальность информации темп и режим занятий не всегда соответствовали потребностям. Данный формат обучения оказался оптимальным и результативным. Спасибо за удобный и продуманный формат!
Увидела рекламу в инстаграмм, Алекс заразил своим оптимизмом.
С нуля начала изучать визуализацию.
Из интернета
Проблема была в том, что я заказывала свои идеи по дизайну на чертежах другим визуализаторам.
У меня проходило обучение с трудом, т.к. работа, командировки и т.д. Я обучаюсь уже больше года, по возможности выполняю задания, параллельно учусь еще в университете, читаю много научной литературы.
Мне нравится, чего я достигла и я довольна собой.
Я всем рекомендую наши курсы.
Очень рекомендую эту школу тем, кто до сих пор не знает как подступиться к этой программе. Не бойтесь, Skidel Sky вам в помощь!!
Более четверти века работаю в Телекоме и ИТ.
В настоящее время руковожу проектами строительства Центров обработки данных (ЦОД) в Концерне Росэнергоатом (атомные тепло-электростанции)
Построили и ввели в эксплуатацию первую очередь в 4800 серверных стоек крупнейшего ЦОД в Европе мощностью 80 МВт. До конца года дострою вторую очередь — для контейнерных вычислителей на 32МВт. Далее проекты по России и за рубежом на АЭС.
О Скидель-скай узнал в интернете, когда занимался вопросом 3D-моделей ЦОД.
Учился в мае-июне этого года. Потом уехал на объекты.
Выдался месяц, возобновил занятия, завершил курс 3D Max. Интересно, но ресурсов ноутбука не хватает, долго, до 1,5 часов просчитывает рендер.
В освоении курса очень помогали советы кураторов. Но мало времени.
Освоил основные принципы, а далее на реальных проектах отработаю.
Возлагаю большие надежды на курс Unreal.
Рассказал и показал, как проходит обучение коллегам по работе. Они заинтересовались.
Спасибо за науку.
С уважением,
Салават Рахматуллин
В последнее время появились разногласия с дизайнерами, поэтому решил вникнуть и понять все тонкости, дабы не отягощать свои уши не нужной лапшой.
Занимаюсь с мая месяца.
Наткнулся на Вашу рекламу в Ютюбе. Надо отдать должное, Алекс хороший продажник. Так преподнес, что захотелось бросить все и пойти в дизайнеры!
Гипоталамус, за четыре месяца обучения перегружен, но если почитать исследования,- то это только мои ощущения, его еще грузить и грузить.
Когда-то пытался освоить 3D MAX самостоятельно, не хватило терпения и подсказать, что да как, не кому было.
Советую курсы всем дизайнерам, с которыми довелось работать!
Рекомендую курсы всем начинающим дизайнерам, или тем из них кто еще не владеет навыками визуализации в 3Д макс.
Дизайном интересуюсь давно, но пока рассматриваю это исключительно как хобби.
Люблю все что с дизайном связано...начиная от журналов и реалити шоу, заканчивая практикой.
Практика моя собственно началась с ремонта в нашей квартире-новостройке.... Мы понимали с мужем в голове что хотим и как, поэтому к услугам дизайнеров решили не обращаться.
Сейчас понимаю, что с одной стороны зря — с другой стороны результатом на 80% остались довольны оба, а для меня это была серьезная проверка и супер живая практика в экстремальных я бы сказала условиях нехватки иногда времени на проект ч-л или средств, косяков рабочих не и т.д....что я вам рассказываю??? . Занималась я всем самостоятельно, от подбора рабочих и создания проекта (правда тогда еще на бумаге, а это было 2 года назад) до поездкам по строительным ранкам и магазинам мебели и подбором материалов, мебели и т.д.. (в рюкзаке с собой всегда были кусочки плитки, паркета, обивки....) При этом вела еще так называемый авторский надзор. Вообщем, увлекло все это невероятно...сейчас занимаюсь проектом / достройкой нашего загородного дома. Уже многое знаю и умею по первому опыту, но есть своя специфика и свои особенности....но времени как всегда не хватает (((
О курсах узнала из рекламы на ФБ.
Решила попробовать. Пока получается, хотя времени свободного мало (есть маленький сын), игровой комп который отобрала у старшего 2 раза ломался, что внесло свои коррективы, да и муж по итогу не сильно рад, что я ночами подвисаю надолго )))
Очень понравилась программа Хоместайлер, мега удобная и понятная штука для новичка, прям чувствуешь себя дизайнером. Всему четко, поэтапно научили и очень хорошо, что мы практиковались именно делать "копию" уже готового проекта из ограниченного программой набора предметов мебели и материалов. Это прям круто!! В этом кусре кстати (хоть он и самый простой), я больше всего собой горжусь в плане результата, а бывает это редко, т.к. я максималист и очень самокритично отношусь ко всему чем занимаюсь (((.
Фотошоп тоже давно хотела освоить, всегда был для меня чем-то страшным и непонятным. Теперь базу я освоила и принцип работы в нем поняла — дальше дело практики, спасибо курсу.
Презентации — тоже вещь нужная.
Ревит по началу пугал, но под конец ориентироваться стала лучше и быстрее, плюс для меня — он на русском, английский у меня на уровне объясниться только ))) Под конец курса спроектировала наш загородный дом, но не успела закончить и главное сохранить — сломался комп ((( пришлось теперь догонять вспоминать все заново....а это время ((( как собственно и Макс.
Поскольку до курса я практически ничего не умела, то меня ничего в работе и не раздражало )))). Хотелось просто научиться делать визуализации для себя/друзей, чтобы избежать будущих ошибок, а отсюда и лишних трат в проектировании и ремонте.
Научилась я (за такой короткий срок и ограничение по времени обучения в меру занятости) для своего уровня я считаю многому!!!
Про все программы которые удалось освоить написала выше, но думала Макс не закончу никогда!!!, спасибо лояльности кураторов, что пропускали далеко не идеальные мои рендеры.
С максом возникали иногда проблемы в его нескончаемых настройках (еще и на английском) и в финальном проекте, когда их уже без подсказок надо было вспомнить все и учесть, чтобы выполнить задание.
Мой опыт — по началу была каша в голове, каждый видео-урок я просматривала по несколько раз .... потом выполняла задание , но понимания, зачем и почему именно так, у меня не было. Я люблю четкую структуру от основ и дальше от простого к сложному. В Ревит например структура для меня!!! понятнее и плюс в том, что ты поэтапно выполняешь 1 проект по сути, и на выходе у тебя получается готовый и красивый дом, в котором ты хорошо ориентируешься. В Максе все не так , дается готовая сцена для отработки света / тени / назначения материала и т.п., потом другая.....возникает путаница, откуда ее взять, а лучше — как ее самой-то создать в Максе в дальнейшем???
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КУРАТОРАМ !!! конечно, потому что без них, их советов, ссылок на обучающеее видео по непонятным темам я бы не справилась точно, да и многие на курсе думаю тоже.
На выходе обучения по курсу Макс вроде все сложилось, но понимание пока такое — что Макс больше для настроек "вкусной" картинки, а не проектирования в нем. Хотя... видела на видео, как ловко Роман в нем все корректирует...но... Роман — это конечно уровень!!!
Итог моего 4 месячного обучения (-1,5 мес. вынужденный перерыв, так что менее 3) : я могу сделать дизайн квартиры быстро в Хоместайлер, могу поколдовать в Фотошопе, сделать презентацию, спроектировать здание в Ревит и красиво его отрендерить в Максе. Плюс ко всему, я знаю кучу модных слов из сленга дизайнеров )))
Кому могу вас рекомендовать: да всем абсолютно !!! И начинающим и уже продвинутым дизайнерам и увлекающимся людям сторонних профессий, которые просто любят учиться и развиваться.
Спасибо всей команде Скидель-Скай!!!
p.s. ...жду продолжения )))
Меня зовут Максимов Семён.
Работаю на предприятии, в свободное время занимаюсь дизайном и техническим расчётом корпусной мебели на заказ. Работал и работаю в программе для корпусной мебели PRO100 v.3 — 5.. На данный момент решил поменять вид деятельности и заняться дизайном более профессионально. Были мысли на эту тему, искал решения на просторах интернета. Находил разные предложения и решения, но почему-то именно школа Скидель-Скай чем-то зацепила.
До этого момента самостоятельно предпринимал попытки заниматься самостоятельно изучением дизайна, но не очень успешно... Пинка доброго что-ли не хватало...
Почему решил изучать другие программы для дизайна? Потому-что выжал все соки из того, что имелось на данный момент. Нужна была "новая пища" для творчества и новые возможности.
Фотошопом до обучения занимался любительски, так, над фотками больше покуражиться. На курсе прошёл по ключевым участкам из которых можно смело развиваться дальше, проявив терпение, целеустремлённость, упрямство и любопытство к изучению материала. Т.е. на курсе получил, на мой взгляд всё то, что необходимо для хорошего старта.
По остальным курсам Ревит и 3Д-Макс работал с нуля, сейчас понял основные принципы программ, сжился с ними, пропал страх и неуверенность перед ними.
Уроки конкретные и чётко ориентированные. Теория хорошо передаётся и понимается, обратная связь качественная и профессиональная.
Если вы решили что-то изменить в своей жизни в пользу дизайна — то можете обратиться в школу Скидель-Скай.
Самое лучшее вложение своих средств — это вложить в себя, в своё развитие и если вы в обучении изначально настроены на качество, то результат не заставит себя долго ждать! Сами не поймёте, как к окончанию курса вы будете делать такие интерьеры или экстерьеры, о которых ещё в начале курса только мечтали и восхищались.
Спасибо школе Скидель-Скай за добрый пинок в хорошем смысле слова!
Курс информативный, для начала работы в 3д MAX достаточный.
Рекомендую новичкам для прохождения!
По образованию архитектор. Работал архитектором, ГАПом, ГИПом, руководителем своей проектной организации, экспертом и руководителем в негосударственной экспертизе в области архитектуры и генплана. На данный момент руководитель направления девелопмента и работа с инвесторами.
Нашел курс по рассылке в интернете, заинтересовал курс по Анриал.
3d max изучал с 2006 года, но использовал его только для рендера, с 2014 года для рендера использовал Люмион.
3d max дает более реалистичную картинку, но время рендера раз в 10 больше чем в Люмионе при тех же ресурсах ПК, по этой причине в 2014 году и перешел на него.
Перед прохождением курса рендером интерьеров не занимался, процесс обучения проходил легко, лаконичные не продолжительные уроки, без воды и прелюдий. Из минусов звук в видео плохой, нужен более профессиональный микрофон. А так все супер.
Научился настраивать рендер в интерьера, раньше этого не умел.
Я пришёл учиться на курс, когда увидел рекламу в интернете от этой школы.
Визуализацией я начал заминаться не так давно, так то курс по 3d Max для меня оказался не столь трудным.
Благодаря этому курсу, я понял как не только пользоваться 3d Max, но и создало мне почву для дальнейшего освоения программы и 3d визуализации.
Теперь, я смогу создать абсолютно любой интерьер, который будет нужен заказчику.
Пройдя ранее курс по дизайну интерьера от школы Skidel-Sky, мне не составило проблем понять многие нюансы, как расстановка мебели.
Теперь, когда я закончил курс 3d Max, я готов продолжить дальше учиться в этой школе.
А посоветовать школу Skidel-Sky могу таким же начинающим, как и я. Тут ясно объясняют, что нужно знать о той или иной программе и помогают изложить азы визуализации.
На курсе я научился основам работы в 3D-max, понял большую часть материала, научился довольно быстро выполнять нужные задания по визуализации.
Порекомендую записываться в школу Skidel-Sky всем желающим обучиться этой профессии или тем, кто хочет закрепить уже имеющиеся знания. Спасибо!
Сейчас я занимаюсь самообучением и планирую развиваться дальше.
Проблем особых не было, кроме того, что не знала чем можно полезным заняться. Но на Ютубе попалась реклама курсов от школы Скидель-Скай и я решила развивать себя в этом направлении.
Обучение 3Ds Max у меня проходит туговато, видимо нейроны в мозге нарастают медленно, так как направление для меня совсем новое. Набила шишек, но с ними череп стал прочнее :).
Порекомендовала бы начинать обучение в школе Скидель-Скай с уже имеющимися необходимыми базовыми знаниями, тогда и обучение будет легче, и больше знаний усвоиться.
Всем, кто желает получить прекрасные знания от профессионалов, открыть для себя новый мир — РЕКОМЕНДУЮ!
Находясь в декрете часто думала о подработке на дому. А 3 мес назад я увидела рекламу в ВК о курсках в школе Скидель Скай и решила поучиться! я уже была знакома с программой Photoshop, и совсем немного — с 3D Max.
За 3 месяца в школе Скидель Скай я освоила курсы по Photoshop, Revit и 3D Max.
Обучение ведется небольшими порциями, от чего не возникает чувства загруженности, каждый может обучаться в своем темпе, выполняя по1-3 урока в сутки. Материал усваивается легко, есть возможность сразу закреплять полученные знания на практике.
На связи всегда есть кураторы. которые ответят на любые вопросы. При возникновении проблем есть возможность получить личную онлайн консультацию.
Сейчас я планирую продолжить обучение для совершенствования своих знаний и умений в 3D Max, для изучения нового материала и программ, а в будущем расчитываю за счет полученных навков улучшить свое финансовое положение.
Рекомендую всем желающим изменить свою жизнь, пройти курсы в школе Скидель Скай, ведь это не только новые знания,, новый опыт, новая работа, это еще и мотивация к лучшей жизни!
Меня зовут Олег, мой творческий псевдоним Йевод Розен (Yevod Rosen)
мой сайт www.yevod.ru.
С раннего детства я любил рисовать и лепить. Говорили, что я наделён способностями. Учась в начальной школе я брал первые места на выставках изо по школам и по области. Когда я стал постарше мой отец устроил меня в изостудию на Воробьёвых Горах, где я получил начальные, академические знания по рисованию и живописи. Затем я увлёкся лепкой, керамикой и мозаикой из мелкой плитки на различных изогнутых плоскостях. Было время когда моя живопись успешно выставлялась и продавалась. Иногда я скучаю по этому времени, по запаху краски в изостудии. У меня были очень хорошие учителя, богатые заказчики и большая мастерская при местном ДК. Позднее я оставил холст и краски, получив при этом архитектурное образование, отработав некоторое время техником архитектором в мастерской районной планировки при ГлавАПУ.
Освоив компьютер я стал изучать графические программы. Изучал ADOBE, 3D MAX, Poser, Xara, Archicad,.. издательские и офисные программы. Последние 15 лет я отработал в крупном российском холдинге сначала дизайнером, затем руководителем (арт директором). Наша компания занималась продажей декоративной светотехники, диско оборудования, наружной рекламой и её монтажом. В 2004 году я разработал новое направление в компании — Архитектурный, Ландшафтный, Магистральный свет, подсветка фонтанов. Работы было всегда очень много и делать проекты в 3D было очень по времени затратно. Поэтому, зачастую обращался за помощью к другим дизайнерам из своего штата, и инженерам и конструкторам, а также пользовался платными услугами freelancer. Да и ещё вносили некоторый конфуз постоянные, ежегодные программные обновления. В общем за столь долгий период я навыки свои от ранее изученных программ подрастерял. И вот, как то раз, увидев на YouTube рекламный ролик о "бесплатном" интенсив обучении с демонстрацией волшебства из виртуальной реальности VR от Алекса Скиделя, я тут же "повёлся" и оплатил несколько месяцев своей учёбы в его школе). О чём ни капли не жалею, но другим не советую, не рекламирую и не рекомендую! Я за соперничество, но не люблю дилетантов и конкурентов в своём деле)). На этих курсах я в ускоренном ритме реанимировал свой мозговой потенциал и наполнил его новыми, свежими идеями. Учась в школе у Алекса, на его мастер классах от преподавателей я получил много всяких "мулек и ништяков" для дальнейшей профессиональной работы в своей области. Последнее время я увлекся идеей изготовления в промышленных объёмах и мультимедийной подсветкой объёмных, составных из конструктивов перфорированных фасадов из алюминия и прочих композитных материалов. Думаю и далее продолжать начатое обучение. Хочу создать несколько грандиозных VR проектов для торговых центров и научиться у Алекса грамотно себя рекламировать. Надеюсь с его помощью повысить свою самооценку и приумножить свой капитал.
Вообще всё чему я учусь в школе Скидель-Скай — дизайн, визуализация, работа на удалёнке, — для меня является новым и до сих пор я нигде с этим не сталкивалась. Жила обычной жизнью, работала в совершенно в другой сфере (розничная торговля), поэтому даётся это всё достаточно тяжело, но в то же время очень интересно.
Ещё я стала замечать, что возможностей гораздо больше, чем мы видим, занимаясь привычными для нас вещами.
О школе Skidel-sky узнала из рассылки. Почитала, посмотрела, посетила вебинар и решила, что пора менять подачу проектов, пора переходить на новый уровень, решила учиться.
Skidel-sky предоставляет уроки по разным графическим программам, Учиться легко. Можно продвигаться в своем темпе, выбирать курсы — это очень удобно. Учебный процесс продуман и хорошо настроен. Уроки проверяются ежедневно, невзирая на праздники и выходные. Кураторы всегда на связи, всегда проверят, укажут на ошибки. Если возникает сложная ситуация и, кажется, что совсем уже ничего не понимаю. можно взять персональную консультацию. А это уже работа с преподавателем, которая разъясняет все вопросы. Кроме того, есть чат сокурсников, где можно задать любой вопрос и получить ответ. В нем же мы делимся своими успехами, финальными работами.
Самым сложным для меня стал 3Д Макс. Я думала, что вообще не смогу его понять. Но постепенно я освоила начальный уровень. Конечно, надо идти дальше, углубляться в изучение программы, но. уже сейчас я могу создать в 3Д Максе вполне профессиональный интерьер.
Школа позволяет быть в среде единомышленников, делиться достижениями, заводить новые знакомства, узнавать как работают коллеги в разных концах страны.
Хочу поблагодарить Алекса за создание школы, всех сотрудников, которые помогают осваивать новые горизонты. И всех студентов за советы и просто за общение.
дизайн несомненно школа SkidelSky. Всегда открыт доступ к прошедшим урокам, если что забыл или не понял, можно посмотреть и никаких проблем. Мне вообще раньше казалось, что все эти красивые картинки с интерьером — это реальные фото, и не только мне )
P.s. заинтересовал уже несколько знакомых на прохождения учебы показав свои работы!
Курсы Алекса Скиделя очень нравятся, узнала уже много нового. В частности очень понравились программы Ревит и 3Д Мах. Уже многое получается. Понятно, что возможности этих программ колоссальные. Хочется узнать побольше, чтобы определиться, что же мне ближе визуализация или дизайн интерьеров или опять же архитектура или Фотошоп. Результаты обучения в школе скидель скай колоссальны. В моем масштабе.
Работа, которой я занимаюсь не приносит ни дохода, ни удовольствия. Поэтому хотел бы сменить сферу деятельности. Выбор пал на дизайн.
На курсы Скидель скай наткнулся на просторах интернета, заинтересовали, посмотрел вебинар, и решил, что нужно что-то менять и записался на курс обучения.
С программами визуализации был знаком поверхностно, и самостоятельно некогда было их изучать. Периодически что-то пробовал, но это было на любительском уровне. Поэтому хотелось пройти курсы.
Самостоятельный поиск нужной, полезной информации сжигает слишком много времени. Очень большой объём и зачастую бесполезной информации. На курсах дается систематизированная информация, выделены ключевые точки в изучении программы.
Курсы скидель-скай будут больше полезны новичкам в профессии, так как здесь очень грамотно изложены азы, которых многим не хватает.
Компьютером владею очень давно, более 20 лет, но дизайном ранее не занимался.
В настоящее время интересует развитие в теме 3Д Дизайна.
Узнавал несколько разных моментов в нескольких Дизайн Студиях. По ключевым словам двигался в интернет и копал дальше, посмотрел несколько роликов, и искал то что мне поможет двигаться дальше, Так я попал на Интенсив к Алексу Скидель
Решил записаться на курс = по нескольким ключевым моментам
Алекс на Интенсиве несколько раз повторил что доведет до результата Научит делать 3Д дизайн, создадим мне портфолио, выйдем на Заказчиков. Полный цикл. Это мне и нужно.
В процессе обучения сразу обратил внимание на четкую работу кураторов, что все уроки систематизированы и подаются очень профессионально от Алекса, выполнил иду дальше. В некоторых случаях если нужна дополнительная консультация, то помощь всегда оказывают, несколькими видами связи.
Понравилось что некоторые уроки обучения даются очень легко и быстро двигаюсь по системе обучения получая практические навыки!
Уже изучил несколько программ по 3Д дизайну, по ним сделал финальное задание и получил зачет, от профессионалов с многолетним практическим стажем , и двигаюсь дальше. Изучил много кнопок в этих программах и функций, и создаю интерьерные сцены, и могу создать и планировку и наполнение объектами и создание текстур в объектах и создать освещение и еще много функций. Это дается на уроках профессионально, грамотно, точно и быстро.
А также составил план дальнейших действий!
Я бы порекомендовал записываться в Скидель-скай — тем, кого интересует 3Д Дизайн
тут точно будет расклад что это такое, где творчество, а где коммерческий спрос, дадут практические навыки, также работа над ошибками и скоростное движение вперед, научат создавать интерьерную визуализацию и получать результат.
Необходимость в изучении программы возникла в связи актуальной потребностью в рамках работы — мебельного производства. Небольшой семейный бизнес ко всему прочему подразумевает наличие и услуги дизайна мебели, и визуального воссоздания этого дизайна. А далее пришла идея и для расширения услуги дизайна мебели до дизайна интерьера. К чему я намереваюсь дойти, в конечном счёте.
Моему выбору школы Skidel-Sky из числа других вариантов, которые предлагают просторы интернета послужил мастер-класс школы, в котором я поучаствовала и после которого в голове сформировалось чёткое понимание дальнейших шагов для достижения цели. Чётко определились программы, которые необходимо изучить, чтобы мочь находиться на профи-уровне. А планомерность, методы обучения в совокупности с оплатой оказались вполне приемлемыми и подходящими для начала обучения.
До начала обучения я немного была ознакомлена с программой 3D Max, но уровень был слишком малозначителен для возможности полноценно работать в программе. Потому, к настоящему моменту могу озвучить своё полное удовлетворение от обучения и от уровня освоения программы, который школа позволяет получить в обучении. Особенно ценным является активное участие кураторов школы в решении возникнувших сложностей каждого обучающегося, которое заключается в индивидуальной корректировке действий и ошибок студента через консультации и рекомендации по отчетам домашних заданий.
Могу твёрдо рекомендовать школу Skidel-Sky, как надёжного гаранта в получении знаний и повышении личного уровня каждого претендента на обучение. Следует лишь учесть, что каждый намеревающийся учиться в школе должен понимать и учитывать важность собственной активности в процессе. Вы должны быть активным и желать двигаться дальше, лишь только в этом случае школа вам будет полезна.
Мне 50 лет. У меня трое детей и маленькая внученька.
Закончила институт Инженеров морского флота. Работаю.
Учусь в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.
Моё хобби – декупаж. Это так коротко о себе.
В последнее время я стала интересоваться возможностью заработка в интернет. Возможно, как и многие из вас, приобретала курсы по так называемому «заработку». Однако, всё было не то. В 2016 году приобрела тренинг школы skidel sky «Профессиональная коммерческая визуализация». Выполнила несколько заданий и на этом обучение отложила в долгий ящик. Всё семейные хлопоты, работа. Вобщем , как всегда, не хватало времени. Однако, от рассылок школы не отказалась. В одном из майских сообщений 2018 года было приглашение на интенсив по 3D-дизайну.
После интенсива стало на 100% понятно, что мне делать. Надо изучить программы, получить навыки, и в итоге можно хорошо зарабатывать. Алекс Скидель вселил в меня уверенность, что всё у меня получится, ведь постоянно рядом есть помощь команды профессионалов. Так и началось моё обучение. За два месяца я прошла более пятидесяти уроков. Могу создавать коллаж с помощью Photoshop. Знаю, что такое быстрая светодизайн концепция, кеинг. Научилась монтировать видеоролики со всякими спецэффектами. А впереди ещё столько интересных уроков, столько заданий. Я уверена, что пройдя весь курс обучения, я смогу зарабатывать в интернет. Хочу поблагодарить Ольгу Кузнецову и Юлию Хабибуллину, куратора Романа и Алексея Иванова, а особенно Алекса Скиделя за терпение к моим вопросам. Огромное человеческое всем вам спасибо!
Каким будет Ваш выбор я не знаю, решать Вам. Главное, что я для себя приняла решение обучаться в школе skidel sky. И всё у меня получится!
Всем успехов!
Я владею всеми инструментами, которые позволяют мне решать актуальные задачи в профессии.
Но нет предела совершенству. Прослушав вебинар от школы Скидель-скай, я поняла, что хочу еще
овладеть технологиями BIM и проектировать в программе REVIT мои объекты. Это позволит
сократить время, мой самый ценный ресурс, позволит поднять качество работы с проектом.
Например, позволит сократить расходы Заказчика за изменения проекта, так как в программе
REVIT любое изменение автоматически пересчитывает все разделы, которые оно затронуло.
Спецификации и площади, например, все виды помещений. Ранее все изменения вносились
вручную на всех листах проекта и иногда из-за этого проскакивали ошибки, так как проект имеет
тысячи параметров, отследить которые на десятках листах непросто.
Программу REVIT я изучила за две недели по материалам школы Скидель-скай. Уроки
информативные, короткие по времени (нет причины откладывать) и доступные к пониманию.
Узнала о школе Скидель-скай из публикации в Facebook.
Плюс данного обучения программе REVIT в том, что я смогу делать комплексно проект, позволяя
Заказчику иметь дополнительные материалы по проекту и экономя свое время. Мне нравятся
решения, которые позволяют выигрывать обеим сторонам процесса, под названием «Проект
дизайна интерьера». Я очень рада тому, что в моей коллекции профессиональных скиллов
появился REVIT.
Если говорить о профессионализме, то любому архитектору или дизайнеру интерьеров я бы
рекомендовала пройти курс REVIT в школе Скидель-скай. Качество жизни и работы – это та
область, которую всегда можно хоть немного, да улучшить. Изучение программы, которая
позволяет комплексно решать задачи значительно поднимает профессионализм.
Пришло понимание, что же я делала не так) Мой уровень владения программой, могла посторить, выстроить, создать сцену, интерьерьную или экстерьерную. Но вот визуализация хромала очень. Все было интересно и полезно. Далось труднее всего лепнина, и то только потому, что потратила на нее весь день. Зато поняла-все-таки моделинг не мое. Тратить столько время и ковыряться в лепнине можно, но если иногда.
Сейчас делаю визуализацию своего коммерческого проекта. Для этого есть все знания.
Кто хочет, тот всегда найдет. А у Алекса Вам смогут дать хорошую базу для развития. Спасибо команде)
На курсе понравилось, что предлагается полный курс всех программ и все с нуля.
Именно в 3д макс начинала с нуля.
За время обучения я освоила новую программу, расширила свой кругозор и умения в области визуализации. Самая интересная тема для меня была про освещение, каустику и огонь!
Труднее всего было разобраться с VRay sun, Physical Camera и установкой некоторых плагинов..
САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Я буквально после 20 уроков смогла сделать свой первый проект в 3д максе и продать его. Знаний конечно было недостаточно, но это было для меня самым большим стимулом! Ведь если я через 20 уроков всего смогла сделать первый проект и заказчики были в восторге))))
Наткнувшись на сайт школы Skydel-Sky, прочитал перечень программы курса, меня она впечатлила и плюс цена меня устроила, вот так я попал к Вам.
Я начал с среднего уровня, проходил курсы по визуализации год назад у Станислава Орехова. Ну серьезных работ не было.
Узнал о других способах настройки света, и подходу к визуализации, подробнее изучил настройки материалов и их создание. В целом повторил и закрепил основы и узнал, много полезного и новое для себя, куда раньше либо руки не доходили, либо не догадывался как все просто. В целом все темы по своему интересные и полезные.
Самое трудное на мой взгляд , ручное полигональное моделирование лепного декора.
Был один бонус: познакомился с дизайнером — визуализатором Александром Колчиным с города Чебоксары. Работаю пока что на старой работе. Предложение по коммерческому проекту пока не поступало.
Планы устроиться на новую работу 3d визуализатором. Искать клиентов в интернете. В дальнейшем планирую дальше развиваться в 3d графике и анимации. Хочу совершенствоваться и делать более качественные и фотореалистичнные рендер — изображения и анимацию.
Хочу посоветовать школу Skydel-Sky всем дизайнерам, архитекторам и тем кто решил стать чисто 3d визуализатором, у Алекса самая быстрая и самая качественная методика обучения.
Алекс был самым убедительным — конкретно и по существу. И акция на безлимитное обучение рассеяла все сомнения.
Ранее обучалась на курсах моделирования и архитектурной визуализации (корона),
но почти на каждом уроке узнавала что-то новое — Вирей, SR, сложные материалы, создание шторы, огня... Неоценимые знания.
Было интересно со сложными материалами (обязательно к ним вернусь).
Самое трудное для меня — свет и каустика.
Дополнительных бонусов не было никаких. Но полученные знания помогают мне в нынешней работе. Буду стремиться стать визуализатором.
Курсы нужно пройти обязательно. Они помогают сделать правильные выводы. Оценить свои возможности и строить планы на будущее.
Уровень моих знаний на начальном этапе прохождения коммерческой 3д визуализации был базовый.
Но в рамках курса знания стали более систематизированы и в арсенал были добавлены новые фишки и секреты. Курс в каких-то моментах был легкий, в
каких-то сложный, понятно, что полученнные знания надо оттачивать постоянной практикой, которой я планирую занятно в ближайщем будущем.
Если вам нравиться мир 3d графики, но не хватает системы и профессиональных навыков, тогда без сомнения вам будет интересно пройти данный курс.
Изучал тему 3d визуализации в 3ds max самостоятельно 2 года, понял что нужны профессиональные курсы, чтобы научиться этому искусству. Чтобы делать быстро, качественно, правильно и профессионально 3d проекты по визуализации.
В Skidel-Sky попал через интернет поисковик Google, искал курсы по 3d визуализации. Выбор пал на Вашу школу, так как понравился перечень программы обучения. Ни где такого мощного курса я в интернете не встречал.
Проблема была в том, что не знал как подойти профессионально и последовательно к настройке vray, материалам, и в целом к проекту 3dвизуализации.
До обучение не хватало знаний, рендеры получались не реалистичные с настройками была беда, как куда нажимать и что крутить. Все это очень раздражало.
В результате обучения: научился, настраивать камеру, выбирать ракурс, настраивать vray, материалы, освещение и многое другое. Рендеры стали получаться реалистично, красиво, не как прежде.
Буду рекомендовать эту школу всем кого знаю, архитекторам, дизайнерам и тем кто увлекается или уже работает профессионально в 3dвизуализации.
Хочу сказать огромное спасибо Алексу, за его труд, работу которую он проделал, чтобы создать такую крутую школу по 3d визуализации. И отдельное Спасибо куратору курса Роману, за его оперативность, высокий профессионализм и внимательность к деталям.
До знакомства со школой СкидельСкай я не имела знаний, достаточных для создания полноценного дизайн-проекта. Считала что все необходимые знания можно с легкостью найти в интернете. Но в конце концов поняла, что такой путь имеет огромное количество трудностей. Возникает много вопросов, и по каждому приходится лезть в интернет, еще и сам вопрос надо правильно сформулировать, так что ответ можно искать часами, и не найти. Не было единой системы обучения. В количестве собираемой информации можно было утонуть, и не понятно нужна ли она на самом деле, или есть более легкий и быстрый способ обучения. Поэтому я решила найти людей, кто уже имеет опыт работы в этой области и обучает специалистов на своём примере. В интернете случайно наткнулась на отзывы о школе Алекса Скиделя и решила, что это как раз то, что мне нужно.
Хочу сказать о системе обучения в школе Skidel-sky. Система построена таким образом, что вся информация разбита на блоки-курсы, а курсы на небольшие уроки. Все уроки систематизированы, выдаются по мере роста студента, и материал подан в легкоусвояемой форме. Каждый день выполняешь небольшое задание и только после его выполнения и проверки кураторами открывается следующий урок. Таким образом вовлекаешься в ежедневное обучение, дисциплинируешься, а также исчезает страх перед объемом той обширной области знаний, которую начинаешь изучать и надо «объять необъятное», но не знаешь с какой стороны начать. Обучаясь в школе Skidel-sky появляется уверенность в своих силах, уверенность в том, что завершишь начатое, а полученные знания действительно пригодятся. Могу сказать, что получила знаний больше чем за всё время самообучения. А еще очень позитивны, интересны и полезны отдельные мастер-классы, заряжают энергией и мотивируют работать над собой и своими проектами, претворять их в жизнь сейчас, а не откладывать на «потом, когда будет время», расставлять приоритеты в жизни.
Самой интересной для меня была тема создание огня. Самой трудной темой для меня была тема моделирование лепнины.
Опыта нет, но своими знаниями планирую пройти курс UNREAL и потом применять полученные знания в своей работе.
Всем, кто хочет получить профессию , но не решается придти на курс, советую идти и не бояться. Сразу скажу, будет трудно, но дорогу осилит идущий. Я не побоялась, пришла с нулевыми знаниями, но меня научили и я иду дальше. Спасибо за это Алексу и Роману!
Навыки торга — вообще блеск, я уже выбила себе скидку на фитнес 4000 р, выторговала себе рассрочку без % и сэкономила себе этим самым еще 3 000 р. Тренинг окупился, я считаю.
Дама наверное ожидала, что ее сделают богачкой за неделю на курсе за 4 тыщи, и при этом она напрягаться не будет. И потом деньги требует, мол не помогло )))
В одном я с ней согласна — подумайте 1000 раз прежде чем идти учиться. Если вы заплатили деньги за обучение — знания сами в вашу голову не загрузятся, только в ваших силах получить максимум.
Я благодарю Алекса и его команду и желаю целеустремленных учеников.
Работал в строительстве в строительном контроле (техническом надзоре), но после сокращения и выхода поправок в законе, грубо говоря оказался на улице ровно год назад. Тогда усиленно начал пытаться повысить свой уровень по 3Д графике, но в интернете наткнулся на уроки (видео) Алекса. Очень понравилось, посетил вебинар и как говориться воля, я в команде... Что получил — получил доступ в личный кабинет, грамотно поставленные видео уроки, доступ к группе всех учащихся курса и выпускников, постоянно грамотно поставленные онлайн консультации...Одним словом — все СУПЕР, все на высшем уровне. Очень благодарен Алексу и его команде за своевременную поддержку в освоении новой профессии, благодаря ему и его команде уже почти пол года не завишу от нашего доброго государства, тружусь своими силами...Алекс не только дает возможность научится и освоить определенный курс и профессию по выбору в среде дизайна, визуализации, но и постоянно учит смотреть на шаг вперед, осваивать все новое и новое в данных направлениях...Да курс платный, но даже в данном вопросе очень грамотный подход, есть возможность оплаты курса в кредит или рассрочку...
Я очень благодарен Алексу и его команде за то дело которым они занимаются, за грамотный и рациональный подход к каждому студенту, спасибо огромное за терпение и за понимание...
Работаю архитектором более 10 лет. Плотно засел в Автокад. Там делал чертежи. Картинки рисовал ручками (художественное образование позволяло). Однажды понял, что это прошлый век. Надо осваивать программы визуализации. Пробовал самостоятельно. 3 года топтался практически на одном месте. На одном из вебинаров послушал выступление Алекса Скиделя. Заразился его напором, оптимизмом. Захотелось поучиться у этого Профессионала. Просмотрел все доступные уроки Алекса на ю-тубе. Доходчиво, интересно. Понял, что я на правильном пути. Присоединился к команде студентов и единомышленников на курсе по Визуализации в 3д Максе и Анреале. Профессиональный рост не заставил себя ждать. Успехов команде Алекса и его студентам!
Отдельно хочу выделить тот факт, что Алекс не просто обучает людей, он еще и беспокоится о том, чтоб его ученики были успешными в своей профессии!!! Казалось бы, зачем ему это, ведь за курс уже уплачено?... Просто он настоящий профессионал! Постоянно проводятся для студентов бесплатные мастер-группы о правильной организации своего рабочего времени, о том как создать продающие презентации, как улучшать свое портфолио. А ведь это очень важно!
Хочу постепенно пройти все тренинги Алекса. Рада, что выбрала именно его школу(изначально рассматривала несколько).
Алексу дальнейшего процветания и творческого вдохновения, что бы радовать и увлекать нас — учеников новыми важными и полезными тренингами!
С весны 2016 решила познакомиться с возможностями программы 3D Max , где с первых шагов в интернете , неизвестный тогда для меня Алекс Скидель ,продемонстрировал альтернативу сложному моделированию лепнины, чем и привлёк моё внимание.
На первого учителя мне «повезло», как и многим из нас, курсы были из дорогих , вот и удержала в поле зрения открытый призыв Алекса Скиделя перспективы реальной возможности НАЧИНАЮЩИМ овладеть программой 3d Max , к чему прибегла в ноябре 2016
В Ноябре 2016 я уже влилась , доброжелательным коллективом Алекса Скиделя, в Соцветие Красивых Душ, увлеченных Визуализацией Интерьера, Экстерьера, Ландшафтным дизайном и даже Печным отоплением.
Мне сразу дали допуск к личной страничке студента по двум курсам: « Светодизайн и Unreal с бесплатным прохождение базы 3D MAX» ,где так же указана оплата моего курса и , где я задаю вопросы и быстро, со свойственной учтивостью Алекса, получаю ответы.
Меня зачислили в Группу в « Skype», где общаемся дружелюбно с пожеланиями дня , задаем вопросы и ребята помогают с ответами или кураторы. всегда на связи.
К данному моменту мною успешно завершено бучение по Светодизану, продолжаю обучение по 3D Max с курсом на Unreal.
С первых шагов хотела бы отметить прозрачность во всех действиях Услуги курсов Алекс Скиделя
-Оплатив услугу, я получила уведомление об оплате на e-mail
- куратор связалась со мной по телефону, подтвердила оплату
-Приветливая куратор Ольга, добавила меня в доброжелательную группу в «Skype », где мы задаем вопросы, получая ответы и желаем хорошего дня.
-помогают устанавливать программы кураторы
Богатая практика Алекса Скиделя с великолепной подачей в теории- Видео Уроков, реально предоставила мне возможность переложить на профессиональный язык с профессиональными навыками мирового имени «DiaLux», уже развитое восприятия расстановки освещения, придав им огранку Профессиональных Знаний.
Мне, за короткие полтора месяца , посчастливилось получить и освоить хорошо продуманную и укомплектованную базу экспресс знаний Светодизайнера. На данный момент я без промедления могу предоставить заказчику работу быстрой концепции объекта, применив навыки и знания светодизайна и программы DiaLux.
Каждый урок воспринимается, уверена не только мною, высшим пилотажем, прекрасно осознавая, что за этими знаниями пришлось бы личной практике отдать, как минимум лет пять. Самое главное, что не просто идёт восхищение знаниями, а я изначально становилась сопричастной к пилотированию расстановки знаний в систему, а после 1,5 месяцев ощутила себя обладателем «Пилотажа Светодизайнера» с поставленным языком терминологий.
Я нахожу ,для себя лично, Светодизайн неотъемлемым составляющим в Ландшафтном дизайне, Визуализации Экстерьеров и Интерьеров. На данный момент успешно освоила профессию Светодизайнера и теперь обучаюсь 3D Max с переходом в Unreal.
Кратко о себе
У меня Три Профессиональных направления ,Алмазными гранями которых: Милосердие — Операционной медсестры в офтальмологической клинике « Федорова»; Эстетическое оформлением Душ- Художником Модельером и Дизайнером Одежды в «Доме Мод» г. Кишинева; Две Духовных Академии Санкт- Петербурга и Иерусалима, с заявлением мною и обеими Дочерьми на Благотворительную семнадцатилетнюю практику, исключительно заработанными нами лично финансами ,с Любовью к Людям и Богу. Без религиозности и набожности прошу воспринимать информацию- жизненная позиция, подкреплённая благотворительностью, с изучением и овладениями знаниями Библии и разумением и осознанием толкования Торы, что Высоко Ментально.
Сочли должным наши позиции граждан РФ, обрамить Канонизированными Высокодуховными Ценностями и внести свой вклад в заслуги нашего Рода перед Отечеством , заслуженных пенсионеров, одним из которых является наш Отец и Дедушка Выпов А.И с 30 летним стажем на посту гл. Архитектора ,одного из крупнейших промышленных городов Сибири, г. Новокузнецка.
Спасибо
В связи с этим, хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Алексу Скидель и его команде, за качественную и понятную подачу курсов, за оперативное online реагирование на любые вопросы, что очень удобно!
Ребята вы крутые!
Ах, да. И стоит сказать о его требовательности. Халявничать не получится )
По жизненным обстоятельствам была вынуждена в обучении сделать перерыв. Надеюсь на скорое возвращение.
Знания, полученные на занятиях Алекса, до сих пор приносят основной доход мне и моей семье. Что и очень благодарен.
Скажу про себя. Все что я слушал и запомнил — осталось в голове. Никто из людей не сможет мои знания и навыки забрать. Это научился на велосипеде ездить, и этот навык никто не отберет. Так и у Алекса.
И совет всем новичкам, если вы планируете учиться по современным технологиям (удаленное обучение), неважно, курс Алекса или другого тренера, нужно уметь управлять компьютером. На улице 21 век. Все компьютеризировано. Нужно уметь печатать, научиться читать сообщения на экране. Не важно, даже если выводятся сообщения на английском, есть гугл переводчик.
Я больше чем уверен, что люди, отзывающие негативно, либо совсем не жаждут знаниями и пришли ради корочки, либо не знают что такое "компьютер". Ну и третье, или плохой конкурент, который решил пойти черным путем!
Моя оценка бизнес тренеру Алексу Скиделю 10 из 10.
Всем удачи.
Так же на протяжении курса удалось БЕСПЛАТНО (в наше время это редкость) принять участие в курсе "Мастер-группа". Здесь я получила навыки планирования и много других полезных знаний, которые мне сейчас помогают стать профессионалом в своем деле. Благодарю вас, Алекс и всю вашу команду за сотрудничество!
Второй раз, я записался в декабре 2016 на "Интерактивную визуализацию", и здесь в начале надо пройти весь курс "простой" визуализации. С начала, я думал, что быстренько по сдаю все уроки до интерактива и начну учиться, но программа обучения серьёзно изменилась. Во первых, все можно делать в любое удобное время и со своей скоростью, правда, Алекс подгоняет, но только если уж совсем не торопишься...:)) Во вторых, подборка и освещение тем стали богаче, кураторы в скайп- группе помогают по всем вопросам. Благодаря отсутствию строгого расписания, я проникся и стал разбирать каждую тему подробно и это дало результат, познал много нового. Далее у меня изучение интерактива и когда закончу дополню отзыв.
P.S. Любые курсы и уроки дают не более половины знаний, остальное зависит только от желания, упорства, трудолюбия и конечно одаренности... Курсы Алекса обеспечивают, ту первую половину по полной...
Примерно десять лет назад я работал дизайнером-проектировщиком корпусной мебели. 3Д моделирование, чертежи, спецификации, контроль за производством и монтирование уже готовой мебели. Одним словом почти весь спектр работ от задумки до воплощения. Этим я занимался около шести лет, но по сжалившемся обстоятельствам, пришлось уйти с любимой работы, и уехать в другую страну... Язык не какой был, поэтому даже и не пробовал искать похожую работу, ведь главное, в таком деле, общение с клиентами и заказчиками. Хотя всё время подумывал о возвращение в эту сферу.
И буквально примерно три месяца назад я начал в серьёз интересоваться обучением, ну, и вспоминанием уже знаемого, в 3Д моделировании. По началу пробовал искать информацию самостоятельно, честно говоря, трудно было, потому что матерьяла много, но нет конкретной рабочей системы и/или систематизации, а иногда сама информация изложена так, что не сразу «въезжаешь» в суть. Тогда я начал искать уже готовые курсы по 3Д дизайну. В просторах интернета наткнулся на несколько школ (курсов), посмотрел бесплатные занятия, послушал лекции. Мой выбор пал на Skidel-sky школу, потому что у них информация показалась доходчивой и понятной, сразу видно, что профессионалы и знают своё дело. На цену особо не орошал внимания, и когда, во время одной бесплатной лекции, было предложено обучение со скидкой, просто взял и заказал. И об этом не пожалел и не жалею.
Да, чтобы приступить к учёбе, нужно было сперва рассказать о себе, написать свои данные. А что тут странного? В любую школу, поступая, нужно заполнять всякие бланки и другие бумаги, и это норма. А с другой стороны, ведь никто документов не просил поэтому кому есть что скрывать, без особых проблем тоже могут обучаться... А формат — без выполненного домашнего задания нет доступа к следующему уроку, даже очень правильный. Отличный мотиватор не сачковать, ведь к уже пройденным урокам всегда открытый доступ. А так можно бегло просмотреть все занятия, и патом выдвигать претензии, что, мол, плохо научили, типо плохая школа... Пока не выучил урок, даже нет толка лезть в следующий, потому что всё идёт по порядку, и если достаточно не укрепил свои знания, обязательно возникнут проблемы в будущих, всё очень логично и понятно. А если возникают проблемы по уроку или другим вопросам, всегда есть служба поддержки и чат-канал в скайпе, где помогают не только кураторы, но и сами ученики между собою.
В заключении хотелось сказать только то, что очень отличная школа, учителя, кураторы, и сами студенты. И ещё добавлю, что всем, кто интересуется, 3Д дизайном, визуализацией и прочими похожими делами, не заморачивать голову, а сразу идти в Skidel-sky школу. И неважно новичок, средний или уже профи своего дела, тут все найдут себе что полезное и новое. Очень всем рекомендую.
Всем удачи, с уважением Romualdas Malei%u0161ka
2) Требовательность
3) Самоотверженная работа кураторов ( помогают очень хорошо)
В общем я не жалею что отдал деньги за эти курсы, т.к. я в максе не новичок (самоучка) то и для себя я узнал очень много полезной информации, и еще многое предстоит узнать и научиться. Рекомендую!
Р.S. Прежде, чем решится связать свою жизнь с подобного рода деятельностью, стоит очень хорошо подумать, надо ли оно Вам! Потому как, ни на курсах Алекса, ни на каких либо других, НИКТО и НИКОГДА ничего не будет делать за Вас. В общем.....если Вы пришли поиграть в 3D max или в дизайнера, Вы не туда попали! В это невозможно играть! Этим надо жить, дышать и тогда Вы сумеете понять и оценить проделанную для Вас работу и сможете быть благодарны за предоставленную информацию. Ну а если Вы уже на этой дорожке — Добро пожаловать!!! Вы останетесь довольны результатом.
На курсы к Алексу попал совершенно случайно, в конце сентября 2016. Один знакомый по телефону упомянул про возможности интерактивной визуализации Unreal, и что в Москве есть такие курсы. Тогда я думал, что это набор из быстрых Вэбинаров + мешок видео-уроков, и всё...
Но, всё оказалось совершенно иначе! Курсы выстроены академически чётко, информация структурирована, логически выверена. Нет ничего лишнего. Алекс сумел организовать учебный процесс настолько увлекательно, что никакое мозаичное самообразование на Ютубововых просторах, не идет ни в какое сравнение. Вначале система стоп – урок казалась непривычной, но потом, оказалось, что это великолепный мотивационный и дидактический инструмент. Ты, знаешь, что с тобой индивидуально общается преподаватель, и что пока ты четко не усвоишь урок – дальше соваться не стоит, чтобы не было каши.
И еще, самое главное – это переосмысление, казалось бы очевидных истин. Это касается в первую очередь занятий в Мастер группе и на курсе по созданию презентации своей студии.
Короче, огромное спасибо, Алексу и его замечательной команде кураторов — Ольге, Наталье, Роману за Классную работу! Каждый день с нетерпением жду того момента, когда появляется возможность сесть, за Уроки. Я даже поймал себя на мысли, что время разделилось на до и после (как говориться: «перед тобой две таблетки, NEO»)
Сделать качественное фото изготовленного в 70 % случаях не возможно, воровать фотки в интернете и выдавать
за сои нельзя. Вот и возникла идея создавать фотореалистичные картинки по готовым чертежам.
Таких специалистов мало и очень дорогие. Решили меня этим загрузить. Попытка научиться самостоятельно
работать в 3D Max окончилась полным провалом. После долгого брожения по интернету, в поисках бесплатных уроков, попал на объявление школы Скидель-Скай и рискнул.
И не зря.
Такой сплоченной команды профессионалов высочайшего класса еще поискать надо! Мало того, что меня с начальными
знаниями 3D MAX — "полный ноль" научили создавать фотореалистичную визуализацию по всем строгим требованиям, но и, можно сказать — подарили новую профессию, на которой можно реально зарабатывать. И я сейчас очень серьезно над этим задумался. Вот за это отдельно спасибо школе!
После этого прошел еще один курс — "Светодизайн" и еще одну специальность получил — редкую, но как выяснилось востребованную! Еще не закончив курс уже двух клиентов нашел (точнее сами нашлись, как только узнали от меня, что свет надо рассчитывать, а не просто лампочки размещать).
Хочется отметить, что все курсы очень взаимосвязаны и бьют в одну цель — научить студентов получать максимальную выгоду от своих действий. К примеру: создав один проект в 3D MAX, на выходе можно получить:
- визуализацию;
- интерактив;
- расчет освещенности.
Разве это плохо когда сделав одно, можно заработать 3 раза?
Поэтому немножко странно читать отзывы людей, которые чем то недовольны.
Сейчас по уши завален работой по созданию каталогов. При этом сэкономили приличную сумму, что можно отнести к заработанному. И это в такие короткие сроки от начала обучения до получения реальных результатов!
Еще раз спасибо школе, которая не только научила, а еще расширила кругозор и познакомила с таким для меня
новым и огромным миром дизайна!
С уважением, Гришин Сергей.
24.01.2017 года
З.Ы. Всем советую, можно конечно бороздить сети в поисках чего то, но Я вам скажу что школа "Skidel-Sky" сильнее всех других в разы и разы!
Очень здорово мне помогла в организации самого себя, процесса работы и определении цели и пути ее достижения, мастер-группа, которую Алекс организовал для своих студентов. Сейчас делаю финальные рендеры по архитектурной визуализации и оченй рада буду приступить к интерактиву. Наконец,также мой профессиональный уровень в 3Дмах достаточен чтобы начать занятия по бизнес-блоку.
Очень рада что попала в школу Алекса Скиделя и прохожу обучение по дизайну, визуализаци, светодизайну и и и .....
Спасибо Алекс Скидель и ваша команда за плодотворную работу !
Вся сознательная жизнь связана с изобразительной деятельностью. 3d max пытался изучать самостоятельно по учебнику. На это ушло 2 года, но результаты так и не обрадовали. На курс Алекса пришел в надежде получить профессиональные знания и навыки. Особенно заинтересовала возможность научиться создавать интерактивные визуализации. Пока прохожу блок обычной визуализации, но на профессиональном уровне, что позволит создавать картины в 3d быстро и эффективно. Это достигается за счет продуманных и последовательных уроков, составленных авторами курса. На сегодняшний день пройдена половина учебного курса (примерно в течении месяца) и я очень доволен процессом обучения. Все нравится, особенно мгновенная поддержка и помощь кураторов, а так же коллег, прошедших уроки ранее. Как и многие другие ученики нахожусь в предвкушении изучения интерактивной визуализации и бизнес-блока. Пока не встречал на просторах интернета подобного предложения. По отчетам впереди идущих учеников вижу, что мои надежды на профессиональный уровень такой визуализации на 100% реальны!!! Желаю всем читающим эти отзывы принятия правильных решений и не жалеть средств для получения быстрых профессиональных знаний!
Пару слов о курсах Алекса.
А именно о Курсе Визуалтзации.
Материал изложен доступно и понятно. Даются ценные нюансы, от которых потом выигрывает весь процесс работы, как во времени так и в качестве. Вся информация только по делу. Объясняется почему стоит применять одно и игнорировать другое. Доступно. Емко. И если трудно разобраться после просмотра урока — кураторы всегда на связи, всегда помогают.
%uD83D%uDC4D%uD83C%uDFFB%uD83D%uDE42
Прочитав комментарии несколько прошедшего времени,
ясно стало мне,
каков тяжкий груз людей под данным бременем.
Бремя нести тяжкое,
в поисках паранойи самообмана напряжной.
А моя паранойя искать себя отважного,
да Людей по пути в моей жизни важных.
Заходишь сюда,
потом,
в Skidel-sky.
И ЧТО НАБЛЮДАЕШЬ?
Новичкам все привелегии.
Сразу с ноля они все коллеги.
Ну а учители, просто сердечные, вечные,
всегда и везде на связи практически бесконечно.
Пока не пройдешь ступень вверх как положено,
Будут вести тебя до того пока все в голове твоей не будет уложено.
Ну а потом, на ступени следующей,
новый мысли полет и фантазии не тлеющей.
Радость огромного коллектива за твои достижения,
поддержка его, для твоего душевного наслаждения.
Чувство растущей мощи движенья вперед,
ты становишься частью 3Д виденья, ну никак не наоборот.
Ну и в конечном итоге,
на сегодняшний день,
желаю испытать всем этот яркий кремень.
Кремень общества единого,
развивающегося и неповторимого.
С уважением, Виталий. Vitvit.
P.s. Кто ищет реальный виток эволюционного развития,
добро пожаловать в школу Skidel-sky, 3Д виденья.
Очень нравится. Высший уровень педагогической и людской отзывчивости и понимания.
Спасибо.
Обучаться по полному не хватало времени , но полученные навыки вполне хватают для реализации различных проектов , пользуюсь часто программой и не только в интерьере ... Доволен сам и удивляю окружающих интересными работами . Хотел бы особо отметить команда Алекса настойчиво следит за освоением необходимых навыков и знаний .
Летом 2016 я впервые увидела презентацию Алекса по 3d визуализации и интерактивной визуализации. На меня она произвела огромное положительное впечатление. Практически сразу записалась на курсы по визуализации в 3DsMax и интерактивной визуализации.
На данный момент у Алекса прохожу курсы по визуализации в 3DsMax и интерактивной визуализации, дизайну и светодизайну.
В процессе оплаты курсов достаточно оперативно и плодотворно общалась с сотрудниками проекта Алекса, все узкие и проблемные вопросы решались очень быстро. Отличные сотрудники Алекса — это огромный плюс и замечательное представление еще до начала обучения (к сожалению, имею негативный опыт общения с другой подобной компанией).
Общение в группе в скайпе — это, во — первых, общение как с кураторами, так и с коллегами в режиме он-лайн 7 дней в неделю, во-вторых, суперскоростной и суперкачественный обмен информацией по вопросам, возникающим в процессе обучения, а также неоценимая взаимопомощь в процессе обучения.
Обучение на курсах начала практически с нуля. 3DsMax и Photoshop на момент начала обучения для меня были практически не знакомы, с дизайном я также ранее была не связана. Вся информация в уроках изложена доступно, качественно и понятно. Выполненные домашние задания проверяются ежедневно в среднем, в течение 30 минут, а иногда и того быстрее.
На данный момент я заканчиваю курсы по визуализации в 3DsMax, дизайн пройден примерно наполовину, светодизайн — на треть. За время обучения на курсах я получила очень хорошие результаты. Я очень рада, что попала именно на курсы Алекса Скиделя. Если хотите получить отличные результаты по 3D графике, дизайну и светодизайну, рекомендую обучение у Алекса Скиделя.
Огромное спасибо школе Skidel-Sky, кураторам и руководителю Алексу!
Всем рекомендую курсы в школе Skidel-Sky.
По профессии я архитектор, опыт работы 25 лет. С 3D Max знакома с 1998 года, но был перерыв как и у многих женщин — декретный отпуск. После отпуска работала больше по проектированию как ведущий архитектор, но визуализация и интерьеры всегда привлекали меня очень. И вот, намучившись с исполнителями, решила все-таки изучить V-ray сама. В интернете нашла курсы — у Алекса я уже проходила второй курс, но не пожалела.
Дело в том, что я уже в процессе обучения, через рассылку получила информацию о курсах Алекса Скиделя. Здесь меня привлек курс по Unreal, ранее я такой информации по видеороликам не видела ни у кого. Была очень выгодная акция, я решила записаться и сюда. Но обязательным условием было прохождение V-ray именно у Алекса. Еще раз повторю, что я не пожалела, потому что уверена, что у каждого человека, тем более с таким колоссальным опытом, есть чему поучиться.
Сам процесс обучения очень удобен — в любое время прослушиваешь урок, выполняешь задание, после проверки либо нужно устранить замечания куратора, либо открывается следующий. Скорость прохождения зависит от свободного времени, иногда получается пройти сразу несколько уроков за день, с некоторыми приходится повозиться. Но в целом процесс очень интересный, обратная связь оперативная. Кроме того, есть группа в скайпе, всегда можно обратиться за помощью к сокурсникам.
Обучением я довольна, у меня хорошие результаты. Все, что было заявлено, я получила. Еще предстоит бизнес-блок, я в предвкушении!
Очень рекомендую всем пройти курсы у Алекса Скиделя!
Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор!
Началось все в феврале 2016 года когда я в раздумьях искал какой нибудь нормальный обучающий материал по 3д максу так как уже увлекся этой затеей. Перепробовав пару безуспешных до этого курсов я попал на вебинар к Алексу Скиделю и знаете мне сразу понравился этот человек. Он с первого дня нашей работы не сеял мне иллюзии про огромные заработки, а настраивал меня на плодотворную работу и деятельность в коллективе и я недолго думая согласился и приобрел в его компании курс.
С самого начала меня сразу же подключили к группе в скайпе и выдали страницу с заданиями. Мне очень понравилось что была группа открытая в которой я мог открыто задавать вопросы и получать на них ответы практически мгновенно это очень здорово поскольку в процессе когда ты очень слабо ориентируешься в программе тебе нужна помощь практически постоянно а не 2 вопроса в сутки.
Очень правильно структурированный курс и последовательность действий приводит к хорошим результатам. Да бывало не легко осваивать некоторые уроки и приходилось копаться читать и искать материалы но тут на помощь приходил куратор, милая девушка с очень широко развитым чувством стиля, настоящий профессионал. Наташе отдельное спасибо за то сколько времени она тратила на меня и Алексу спасибо за такого куратора.
В процессе обучения и при его окончании мне дали большое количество моделей и текстур которыми я пользуюсь до сих пор и даже еще все не разархивировал все папки настолько их там много. Большое спасибо за качество предоставляемой услуги именно оно дало мне возможность двигаться дальше в этой направлении.
Также Алекс большое внимание уделил не только обучению работы в программе но и развитию дальнейшего своего дела и поэтому в курсе отдельное внимание уделено презентациям и созданиям собственного портфолио. Особенно мне понравилось что к курсу бесплатно шел курс пост обработки проектов и архитектурная визуализация и не нужно было переплачивать за нее отдельно как у многих других.
После того как я закончил курс и получил сертификат я также дальше продолжаю общаться и помогать новеньким и уже профессионально начал работать в направлении создания визуализации и также мне помог в этом Алекс потому что только с помощью его программы я смог найти себе друзей схожих по духу и работаю с ними на данный момент времени и планирую работать дальше.
За все перечисленное выражаю Алексу Скиделю отдельно и всей его команде искреннюю благодарность. Желаю процветания и движения только вперед. Побольше профессионалов и поменьше нежелающих познавать новое. Спасибо вам огромное за все!!!
На данный момент мне 18 лет, проживаю в Украине, Я уже зарабатываю на 3д-визуализации, благодаря Алексу и его школе, также я помог своему вузу в получении гранта для проекта с помощью визуализации и интерактивной презентации.
P.S. Я не боюсь сказать, что на данный момент школа "Skidel-Sky" является лучшей в обучении специалистов в области 3d-графики. В которою каждый день приходят люди со всего света. Иу которых после 3-4 недель обучения получаются фотореалистичные картинки.
За много лет работы из нескольких тысяч успешных специалистов нашлось несколько недовольных, кто написал тут негативные отзывы. Чтоб не оставлять этот негатив тут в одиночестве, я попросил наших действующих студентов написать свое мнение.
Более подробнее о студентах можно посмотреть здесь:
Видимо сегодня именно он и наступил.
Сначала факты.
В августе 2015 проходил курс "Быстрый светодизайн". 5 дней запланировано на обучение.
После оплаты попадаешь на какой-то сервис в виде учебных комнат.
Тебя сразу просят заполнить свой профиль указать свои данные : ФИО, страна, свой телефон, чем занимаешься, для чего хочешь изучать данный курс. А также портретную фотографию.
Пока это не заполнишь к урокам не допускают !!! Но это не было оговорено ни на самом
пригласительном вебинаре, ни при оплате !!! С какой такой радости я обязан предоставлять свои данные. Он бы ещё спросил про национальность, вероисповедание, сколько раз женат
и где похоронена моя бабушка. Что оставалось делать? Спросил с какой радости такие условия мне тут ставят? Ответили, что такие требования обучения!!! Что за требования, где они написаны? А самое главное я об этом узнал когда уже проплатил . Так что поздно получается , батенька , возмущаться. Делать нечего — заполнил профиль.
Получил доступ к первому дню обучения. Более часа вещала сама запись с требованием
обязательно писать конспект. А зачем его собственно я вручную должен его писать?
Ведь было заявлено что все материалы после прохождения обучения мне остаётся доступ на всё дальнейшее время пока я жив...
Ответ кроется в домашнем задании оказывается : выложите конспект полученной лекции !!!.
И всё ?!?!?! Да, и всё ! Оценку пусть даст сам каждый уже подобному.
Делать нечего — пришлось ещё раз прослушать и законспектировать. Хотя материал скучный,
элементарные вещи что применяются при освещении. Это в любой момент можно посмотреть в инете.
Второй день повторялось — тема другая — направления света какие могут быть только.
Далее , немного интереснее была "домашка" — расставить светильники на выбранном самим
объекте. Выложил, но раскритикован в пух и прах. Хотя в данной сфере я совсем не новичок.
Предоставил малюсенький урок по Photoshop. Для себя новое узнал только одно, что есть программы для расчёта освещённости, можно пользоваться файлами самих светильников, которые используют при дизайне. Хотя стоило зайти в инет и данную инфу взять за пару часов. Всё ! Последнее занятие было "сжёвано" как-то .К новым свершениям и стимулированию
что-либо нас выполнять не призывал.
Но самое интересно я получил именно сегодня уже — апрель 2016 года — уже спустя 8 мес.
после того обучения. Понадобилось заглянуть к тем материалам по обучению что я проходил.
и ... не смог найти как туда зайти. Спасибо на е-мэйл дублировались письма по проверке
домашних заданий . И там была ссылка : перейти к просмотру комментария. Вот по ней то я и попал !!! Но радость моя была преждевременной ! Доступ то закрыт ! Выставлено новое
условие уже. Надо иметь ( завести у кого нет) SKYP. Вот со скайпа позвонить куратору и попросить её , чтобы она добавила меня в закрытую группу для "дружеского общения" с какими-то единомышленниками по обучению. А оно мне надо ?!?!?! Вести там с кем-то дружбу то? Или я это в обязательном порядке должен там дружить? Написал им там же "ласковые"
несколько слов. Требовал предоставить доступ без введения новых их условий.
Жду что ответят. Интересно всё-таки.
Сам не отчаиваюсь. так как будучи человеком практичным и опытным в период обучения
я все видеоуроки скачал и сохранил у себя на компе. Получается вовремя побеспокоился.
Много по жизни мы знаем увлечённых людей собирающих самые разные вещи. Порой удивительные , необычные. Именно к таким людям относиться и Алекс Скидель, который собирает данные личные людей приходящих к нему на обучение. Да, не просто так , а
чтобы для них было это неожиданно и выполнялось беспрекословно ! Мания управлять
людьми и властвовать над ними. Хотя бы так! А может он больной ?
P.S. Сказать какой специалист он не могу. Не обращался и не заказывал. Но он много
рассказывал о своих достижениях. Вполне возможно они есть. Но то, что "разработанная методика" как он выражается и гордиться является сегодня передовой , далека от педагокики это верно.!
P.S.S. Да, забыл добавить, что он щедро обещает в своих приглашениях предоставить
всем подарки. Тем заманивая на прослушивания вебинаров... Только потом почему-то
забывает эти обещания выполнять и подарки Вам не достаются.
Благодаря ему, моё мировоззрение кардинально поменялось. Если раньше при разработке дизайн проектов я много времени уделял работе, то теперь я стал много работать над собой.
Те методы, которые мы на тренинге проходили, достаточно эффективны, если что то и не получилось, то виноват в этом только я.
Работает сайт, холодные обзвоны, встречи с партнёрами и потенциальными заказчиками, бесплатные консультации.
Если Вы думаете, что свои знания и опыт Алекс впихнёт Вам в голову и всё сделает за Вас, то его тренинги не для Вас, идите к психологу или займитесь медитацией. Если Вы готовы много работать над собой, переступить через свои принципы, делать всё так, как Вам говорит, то вперёд, результат не заставит вас долго ждать.
Так выглядел пункт его оферты изначально:
4.5. Отказаться от предоставления образовательных услуг Клиенту в случае, если Клиент неоднократно пропускал сроки выполнения домашних заданий, либо неоднократно пропускал онлайн занятия. При этом Исполнитель возвращает Клиенту полную стоимость Услуг в соответствии с Порядком возврата денежных средств.
А так выглядит этот пункт сейчас, после подачи наших заявлений:
4.5. Отказаться от предоставления образовательных услуг Клиенту в случае, если Клиент неоднократно пропускал сроки выполнения домашних заданий, либо неоднократно пропускал онлайн занятия. При этом Исполнитель не возвращает Клиенту полную стоимость Услуг в соответствии с Порядком возврата денежных средств.
Вообще в этой оферте пункты друг другу противоречат! Например в пункте 7 расписан подробный порядок возврата денежных средств. И тут же пишите этот пункт:
7.14. Денежные средства за участие в мастергруппах, конференциях, тренингах (как живых, так и онлайн) и за все другие сервисы (включая коучинг и консалтинг) не возвращаются.
За что Алекс тогда деньги возвращает? — вопрос! При этом оферта составлена об оказании консультационных услуг в сфере дистанционного обучения.
Да и занятия он ведет "для галочки" честно говоря, обещаний было больше!
Впервые решила пойти на платный тренинг, хотя и сомневалась. Сомневалась не зря.
Алекс очень много заявил о тренинге "Вип дизайн на миллион", я решила пойти, чтобы получить знания (хотя тренинг не дешевый 40 тыс рублей). Сроки тренинга оговаривались на 3 месяца. Т.е в ноябре 2013 года, тренинг уже должен был закончится, и мы должны были получить как минимум две корочки о прохождении.
Тренинг былразбит на три блока. На первых двух блоках, какие то знания мы получили. Третий блок мы так и не прошли.
Когда группа стала расспрашивать, когда же закончится тренинг, Алекс сначала уходил от разговора, а последний раз просто заблокировал недовольных, чтобы не могли писать комментарии. Из заявленной программы наверное процентов 50 всего было нам предоставлено. Я написала заявление о возврате денежных средств, за не исполнение обязательств. Ответа на письмо уже жду месяц.
Дорогой Алекс, надеюсь хотя бы таким образом вы ответите на наше заявление , которое было отправлено Вам еще 19 мая 2014, недовольными участниками Вашего тренинга!