Авторы

Инга Шварц

Консультант по питанию и эксперт по созданию красивого, сильного и подтянутого тела. Биолог и практик, топ-менеджер, мама троих детей. Создатель особой методики похудения и развития здорового тела. Автор и ведущая онлайн-марафона «Ракета: Сжигай жир и в лето!».

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

Инна Шварц: хватит себя истязать диетами и часами в тренажерных залах, освоите новую методику и похудейте за считанные дни.

По системе похудения Инны Шварц уже избавились от лишних килограммов сотни учеников. Она адаптировала мировые исследования и методики для похудения и развития здорового тела под российскую действительность и разработала курс, в котором прививает привычки правильного питания. Девиз Инны – ешьте и худейте!

Программа по здоровому телу Инны Шварц – это комплекс упражнений и диетических практик, которые помогают за 21 день привить правильные привычки и начать процесс жиросжигания. Обучаясь по ее методике, слушатели пишут отчеты и ведут дневники, на основании которых Инна корректирует питание и оказывает поддержку.

Если ваша цель – красивое и здоровое тело, то Инна Шварц тот тренер, которого вы искали. А чтобы убедиться в этом, прочтите отзывы ее учеников и вы поймете, что результата можно добиться быстро, эффективно и безопасно.

Статистика просмотров

3

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

1 отзыв

1 0 0
Н Надежда
Всем привет!!! Спешу поделиться радостью — преодолена важная для меня отметка в 70 кг, на 15.03.2019г. — 69,6 кг., то есть с начала марафона -1,5 кг.!И кстати, все совершенно не сложно, чуточку самоорганизации и желания изменений — и все работает )) Если вы все еще не решаетесь — вы прямо сейчас теряете свою гигантскую возможность чувствовать себя комфортно, привлекательно и красиво!!! Йоооххоооо! В общем я довольна, спасибо организаторам! Неделя 1 — полет нормальный )))) P.S. очень рекомендую всем еще не решившимся — присоединяйтесь и начните свой личный марафон ! И результат не заставит себя ждать!!!
20.03.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ингы Шварц

Рекомендуйте курсы и тренинги Ингы Шварц и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Пустовая Ксения

Диетолог, консультант по питанию

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат