Авторы

Татьяна Шубина

3 фото

Автор запатентованных методик по омоложению лица и тела. Основатель Центра массажных методик и оздоровительных практик Татьяны Шубиной.

Выберите другого эксперта

Сотрудничество с автором прекращено ввиду неисполнения перед ИнфоХит обязательств

Все эксперты
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.87
9 голосов

Подробнее об авторе

В 1986 году Татьяна Шубина окончила медицинское училище по курсу лечебного массажа. В 2002 году – Краснодарский Государственный Университет Физической культуры по профессии «Специалист по физической реабилитации». В 2005 году получила специализацию по косметологии РУДН. Практический опыт работы по лечебному массажу свыше 30 лет, а также работала специалистом по коррекции лица и тела.

Татьяна Шубина: в нашем центре представлены запатентованные массажные методики для устранения скованности в мышцах, облегчения боли, улучшения состояния кожи. На наших онлайн-курсах и тренингах, мы с радостью обучим всех желающих системе оздоровительных практик.

На протяжении всей профессиональной деятельности Татьяна собирала лучшие разработки по сохранению и возвращению здоровья, молодости и красоты. Сегодня эти знания упакованы в образовательные программы, пройти которые будут полезно и интересно как новичкам, так и действующим массажистам, врачам ЛФК и всем, кто хочет научиться тому, как сохранить и укрепить здоровье.

Методики, которым обучает Татьяна Шубина в «Центре Массажных Методик и оздоровительных практик», она пробует на себе и предоставляет своим ученикам только самые действенные и эффективные способы воздействия на внешность. Приходя на обучение к Татьяне, вы получите ответы на все вопросы о здоровье и красоте и научитесь уникальным техникам, которые сделают из вас профессионала.

Статистика просмотров

87

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.87

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 9
Отзывы об авторе
6.87

9 отзывов

5 3 1
Т Татьяна Паулаускас
Прошла обучение по буккальному массажу. Из плюсов: -Практика была продуктивная, преподаватель постоянно проверял все, показывал техники множество раз, помогал поставить руку и начать чувствовать что мы делаем -Интересная тетрадка, в которую мы зарисовали движения -Уютный чистый кабинет, хорошая атмосфера -Эффективность техники была сразу видна и ощущалась Минусы: -Отсутствие теории вообще. Для чего мы это делаем? Почему так? Какие мышцы? Какие могут быть нюансы в такой работе? Показания/противопоказания к технике? Мне в этом плане было проще, не первые курсы по массажу, но если бы это был мой первый опыт, я бы ушла без собранного единого пазла с этого занятия -Буккальный массаж является дополнением, перед ним надо делать классику/миофасциальный массаж, тем самым подводили к тому, что нужно пройти другие курсы по лицу прежде чем работать по этой технике. Возникает вопрос: почему при покупке курса у студента не спрашивают уровень знаний? Первые ли это мои курсы или нет? Какие техники я знаю? Почему не проконсультировали по порядку прохождения курсов? Я узнаю об этом уже находясь на занятии, благо я знаю необходимые дополнительные техники, но если бы я была новичком, мне бы не показали как подготовить шею, череп, лицо, лифу перед буккальным массажем , на занятии давали исключительно техники по нему без каких-то дополнений. Из-за этого нет целостности картины данного массажа для новичка (мне все понятно, но хотелось бы больше пояснений для будущих студентов) -Запрет на съемку, проходила много авторских техник, но запрет на сьемку хотя бы части занятия (где только я и модель) первый раз встретила
01.02.2024
Т Татьяна Шубина
Мне нравится все!
23.01.2023
Л Лили Аниканова
Доброго дня ! Я согласна с предыдущими отзывами, обучение на очень низком уровне, видно то ,что в этом обучающем центре ,научились зарабатывать деньги а не учить, если вам надо хороший качественные знания ,точно не туда ,выбирайте качественные курсы чтобы не терять время и деньги. У преподавателя Корона , считает ,что особенная и это её методика ,по факту она даёт всё то же самое что вы можете найти в бесплатном доступе в интернете.
23.01.2023
Т Татьяна Шубина
Обучение у нас действительно сложное и обычному человеку , без опыта работы очень не просто понять весь метод работы ! Гораздо проще человека укусить , чем признать свои ошибки ! Вас , Инна мы прекрасно помним ( человек с тяжёлой энергетикой , что даже Модель не захотела прийти на 2 день , увы - такой вы человек , и не Татьяна Шубина в этом виновата ! Любое обучение - это урок ! Этот урок вы не прошли : кап в 1 классе ! И вам даже предоставили онлайн курс без оплаты - а вы все равно не довольны ! Дело то было не в Шубиной!
07.01.2023
И Инна
Здравствуйте, Елена! Два года назад я тоже прошла миофасциальный массаж лица и головы. Заранее договорились, что для меня будет модель на всё время практики. В первый день женщина пришла с большим опозданием. На второй день совсем не пришла. Татьяна Шубина мне заявила: вам не повезло, модели не будет! Я была вынуждена подходить к парам, которые работали между собой, третьей. Не всем это нравилось, не все давали возможность поработать. В итоге Татьяна Шубина решила посмотреть как работаю, заявила, что я ничему не научилась и нахамила мне не раз!!! За такое не нормальное отношение к преподаванию и к ученикам берут 36000 руб за два дня. Плюс я потратила на дорогу до Москвы и проживание больше десяти тысяч рублей. Знаний было дано очень мало. Отношение хамское. Зря выброшенные деньги на ветер!
07.01.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Татьяны Шубиной

Рекомендуйте курсы и тренинги Татьяны Шубиной и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Катков Дмитрий

Преподаватель массажных курсов

Сушкова Инна

Автор системы осознанного омоложения

Фомина Анастасия

Профессиональный массажист. Специалист по эстетической медицине

Гладченко Инна

Автор и основатель Онлайн-школы #1 «Массажная Мама»

Богатырев Андрей

Автор обучающих семинаров для тренеров и врачей

Титова Анна

Специалист по техникам естественного омоложения