Станислав Шошкин

-
Направления
-
Обучает профессиям
-
Теги
-
Обучаетболее 9 лет
-
ГородСанкт-Петербург
-
Опыт7 лет в тестировании.
12 лет в IT-сфере.4 года создания тестировщиков для крупнейших компаний. -
ОбразованиеСанкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет — магистр.
Университет ИТМО – диплом специалиста по инженерной специальности, Web developer. -
Компания
-
Отзывы
Подробнее о Станиславе Шошкине
Станислав Шошкин окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности «Морской инженер». Первое знакомство с тестированием началось в 2012 году. Изучив информацию, осознал, что это направление интересно и близко. В процессе освоения профессии понял, что для работы, знаний по программированию и высоких навыков владения компьютером не требуется.
Станислав прошел карьерный путь от начинающего тестировщика до специалиста высшей квалификации: Lead Softwar QA Engineer. Стал стажировать и обучать людей. Следующий шаг — открытие школы тестировщиков Qatester и создание своего курса. На сегодняшний день Станислав 11 лет в IT-сфере и 6+ лет в тестировании. За время образовательной деятельности свыше 1,5 тысяч студентов уже прошли онлайн-курс и получили нужный результат. Больше половины выпускников учеников школы находят место работы в течение первых 2-х месяцев.
Компетенции Станислава Шошкина:
- Выстраивание отдела тестирования с нуля.
- Внедрение процессов и инструментов.
- Собеседования и подбор тестировщиков.
- Обучение на тестировщика с начального уровня.
Своей миссией Станислав Шошкин считает давать обычным людям возможность стать IT-специалистом одной из интересных и самых востребованных на сегодняшний день профессий. Обучаясь на курсе у действующих специалистов и стажируясь на реальном IT-проекте, ученики осваивают профессию тестировщик без начальных технических навыков и знания программирования.
Отзывы об авторе
5 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Сразу видно проделанную огромную работу. Спасибо всей группе, кто работал над этим проектом.
Спасибо ещё раз и желаю только развития и только вперёд.
Большое спасибо за вебинар! Было все доходчиво объяснено с примерами и графикой. Затронули многие темы, вопросы на которые возникали по ходу вебинара о учебе, трудоустройству и даже о резюме и собеседовании. Можно сказать, что картина о профессии начала складываться.