Авторы

Любовь Сгонник

3 фото

Семейный психолог. Специалист в области образования и воспитания детей. Основатель проекта «Образование будущего». Автор обучающих курсов и тренингов для родителей и детей.

Начните обучение

Марафон Любови Сгонник помогает понять причины, запускающие ваше негативное реагирование на ситуации.

Принять участие
Сгонник Любовь Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы автора

Подробнее об авторе

Любовь Сгонник имеет два высших образования: техническое и психологическое. Свои технологии воспитания и обучения она создавала несколько лет. Проводила консультации для родителей. Любовь можно смело называть экспертом. Она была приглашена на международную образовательную конференцию наравне с Ш.А. Амонашвили и М.С. Казинником.

На курсах Любови Сгонник родители получают ответы на вопросы о воспитании и образовании детей, о мотивации и работе с сопротивлениями, о планировании учебной деятельности, о профориентации и многом другом.

Авторские технологии Любови Сгонник помогают понять, как справляться с негативным настроением ребенка, нежеланием идти спать, развить эмоциональный интеллект (социальную адаптацию, самосознание, мотивацию, саморегуляцию), переработать негативный и позитивный опыт. Эти технологии делают процесс обучения легким и эффективным.

Любовь Сгонник: Тот, кто хочет продвинуться в своих родительских компетенциях, всегда стремится к получению целостной, проверенной и структурированной картины образовательного и воспитательного процессов. На своих курсах я учу, как выстроить воспитательный процесс, чтобы ребенок вырос сильной и целеустремленной личностью.

Благодаря занятиям на курсах Любови, вы сможете сделать так, чтобы ваш ребенок смело брался за то, что еще не умеет делать, так он будет изучать новое, радоваться своим маленьким успехам и складывать из них большой успех.

Статистика просмотров

55

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+11

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
А Алена
Любовь,я вас искренне благодарю за то,что вы создаёте ! Следуя за вами,я осознаю ,что иду к любви!И это самое главное для меня!!!))Благодаря тому,что однажды я пошла в практикум,мне удалось выйти из глубокой депрессии.Я узнала механизм!Это самое главное.И до сих пор я его оттачиваю)Главное открытие-это то,что оказывается пессимизм можно изменить!И ещё много премного открытий,осознаний и главное-изменений!Искренне Благодарю !
02.12.2019
В Варвара
Я прошла все игры Любови Сгонник и могу точно сказать, что это работает. Пойду ли я на тренинг? Да. Пойду ли я на игры по второму кругу? Да. И не потому, что плохо из прошла. Нет, прошла на личные 100%. А потому что готова выйти на новый уровень. Это как книга, в 10 лет прочёл и увидел одно, а в 20 лет, совершенно другое. Мне нравится, что с Любовью ты работаешь не только на ребёнка, но и на себя. Это 100% отдача в самореализации и 100% в воспитании чада.
31.10.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Любови Сгонник

Рекомендуйте курсы и тренинги Любови Сгонник и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Семенов Егор

Клинический психолог, детский нейропсихолог

Маньков Максим

Арт-коуч международного уровня

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Красовский Анатолий

Психолог-практик

Толмачёв Александр

Детский популяризатор науки

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог

Ягодкин Николай

Эксперт в области обучения и развития памяти