Алексей Овчинников
-
Направления
-
Теги
-
Возраст34 года Дата рождения: 11.05.1990
-
Обучаетболее 5 лет
-
ГородМосква
-
Опыт11 лет в ИТ.
10 лет в управлении проектами.6 лет управления собственной командой.Работа в компаниях Аскона, Открытая Мобильная Платформа, Ай-Теко, Сислинк, Белл интегратор.Проекты с компаниями Jolla (Финляндия), Сбербанк, Вымпелком, Райффайзенбанк, Ростелеком. -
ОбразованиеТаллинская школа менеджеров Владимира Тарасова по курсу «Персональное управленческое искусство»
MBA МГУ экономический факультет. -
Отзывы
Подробнее об Алексее Овчинникове
Алексей Овчинников изучал системную инженерию в Московском Авиационном Институте и MBA General management в Московском Государственном Университете им М.В. Ломоносова. С отличием окончил Таллиннскую школу менеджеров по курсу «Персональное управленческое искусство».
Алексей имеет большой управленческий опыт. Работал в компаниях Аскона, Открытая Мобильная Платформа, Ай-Теко и др. Вел совместные проекты со Сбербанк, Вымпелком, Райффайзенбанк, Ростелеком.
В настоящее время Алексей Овчинников проводит семинары, курсы и тренинги, на которых обучает особенностям современного антикризисного управления персоналом организации.
Пройдя подготовку у Алексея Овчинников, вы:
- Станете увереннее в переговорах с топами и напористыми собеседниками.
- Разовьете вариативность ваших ходов при проведении переговоров.
- Повысите эффективность управления персоналом.
- Научитесь работать в условиях кризиса.
- Освоите тайм-менеджмент для руководителей и техники управления эмоциями.
Обучение на курсах проходит по реальным управленческим кейсам с отработкой навыков на симуляторе. Подготовка включает массу практики. Подача материала идет по четкой последовательной структуре и легко воспринимается учениками.
Отзывы об авторе
3 отзыва
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Благодаря обучению у Алексея разобрался с этими трудностями, научился скидывать с себя чужих «обезьян», стал эффективнее работать и приобрёл уверенность в своих действиях.
Коллеги , а главное, начальник, стали прислушиваться к моим идеям. В общем, я получил много новых знаний и развил определенные навыки руководителя, что несомненно является хорошим бэкграундом, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Спасибо!
Могу с уверенностью рекомендовать обучение у Алексея всем тим лидам и начинающим руководителям, особенно в первый год их работы. Для меня было бы еще полезнее, если бы я прошла его несколько лет назад)