Алексей Овчинников

Овчинников Алексей Овчинников Алексей Овчинников Алексей
Страница обновлена: 29.10.2020
5 фото Алексей Овчинников
3.87
Эксперт по управлению персоналом. Автор курсов для начинающих руководителей, тим-лидов, собственников малого и среднего бизнеса.
Выберите другого эксперта. Информация об авторе не актуальна.
  • Направления
  • Теги
  • Возраст
    34 года Дата рождения: 11.05.1990
  • Обучает
    более 5 лет
  • Город
    Москва
  • Опыт
    11 лет в ИТ.
    Развернуть
    10 лет в управлении проектами.
    6 лет управления собственной командой.
    Работа в компаниях Аскона, Открытая Мобильная Платформа, Ай-Теко, Сислинк, Белл интегратор.
    Проекты с компаниями Jolla (Финляндия), Сбербанк, Вымпелком, Райффайзенбанк, Ростелеком.
  • Образование
    Таллинская школа менеджеров Владимира Тарасова по курсу «Персональное управленческое искусство»
    Развернуть
    MBA МГУ экономический факультет.
  • Отзывы
Рейтинг
3.87
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5

Подробнее об Алексее Овчинникове

Алексей Овчинников изучал системную инженерию в Московском Авиационном Институте и MBA General management в Московском Государственном Университете им М.В. Ломоносова. С отличием окончил Таллиннскую школу менеджеров по курсу «Персональное управленческое искусство».
Алексей имеет большой управленческий опыт. Работал в компаниях Аскона, Открытая Мобильная Платформа, Ай-Теко и др. Вел совместные проекты со Сбербанк, Вымпелком, Райффайзенбанк, Ростелеком.

В настоящее время Алексей Овчинников проводит семинары, курсы и тренинги, на которых обучает особенностям современного антикризисного управления персоналом организации.

Пройдя подготовку у Алексея Овчинников, вы:

  1. Станете увереннее в переговорах с топами и напористыми собеседниками.
  2. Разовьете вариативность ваших ходов при проведении переговоров.
  3. Повысите эффективность управления персоналом.
  4. Научитесь работать в условиях кризиса.
  5. Освоите тайм-менеджмент для руководителей и техники управления эмоциями.

Обучение на курсах проходит по реальным управленческим кейсам с отработкой навыков на симуляторе. Подготовка включает массу практики. Подача материала идет по четкой последовательной структуре и легко воспринимается учениками.

Статистика просмотров

3
Просмотров за месяц Невысокая активность
i
3.87
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 3
i

Отзывы об авторе

3.87

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Станислав
Раньше я испытывал трудности в постановке задач коллегам из смежных подразделений. Часто приходилось выполнять задачи от руководителей других отделов, в связи с чем иногда проваливал дедлайны по задачам от своего руководителя, что портило наши отношения.
Благодаря обучению у Алексея разобрался с этими трудностями, научился скидывать с себя чужих «обезьян», стал эффективнее работать и приобрёл уверенность в своих действиях.
Коллеги , а главное, начальник, стали прислушиваться к моим идеям. В общем, я получил много новых знаний и развил определенные навыки руководителя, что несомненно является хорошим бэкграундом, чтобы двигаться по карьерной лестнице. Спасибо!
Лилия
У меня уже есть опыт управления, и Алексей помог разложить весь мой текущий управленческий опыт по полочкам))) Сюжет и формат курса Алексея интересный, мне понравилось. Понравился раздел с классификацией сотрудников, похвалой и наказанием. Хотелось бы еще больше управленческих кейсов и еще разных вариантов проработки управленческих ситуаций.
Могу с уверенностью рекомендовать обучение у Алексея всем тим лидам и начинающим руководителям, особенно в первый год их работы. Для меня было бы еще полезнее, если бы я прошла его несколько лет назад)
Сергей
Около года назад устроился на работу в должности технического директора. До этого работал в роли руководителя группы, но опыта управления было не особо много. Очень рад, что выбрал обучение у Алексея для прокачки своих менеджерских навыков. Без длинных и занудных видео, много практических советов, рекомендаций, шаблонов, которые реально можно использовать на работе. Постепенно использую в жизни новые привычки и приемы. Все кейсы сначала надо разбирать самому, что заставляет задуматься над ситуацией и проиграть ее в своей голове. После ответа даются комментарии и рекомендации, очень удобно. О некоторых способах поведения даже не задумывался! Мне понравилось, спасибо!
Другие авторы по теме
Loader