Валерия Нестерова
-
Направления
-
Теги
-
Обучаетболее 7 лет
-
ОпытСоздала ароматы для BMW, IKEA, LACOSTE, работала в коллаборациях с Летуаль и TopShop.
Разработала более 350 индивидуальных ароматов и успешно запустила свой парфюмерный бренд.30% учеников сделали парфюмерию своей основной деятельностью, приносящей доход.8 учеников основали свои Парфюмерные Бренды. -
ЛицензияЕсть лицензия на ведение образовательной деятельности
Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет -
Компания
-
Отзывы
Подробнее о Валерии Нестеровой
Валерия Нестерова — талантливый парфюмер, чьи ароматы завораживают уникальным шармом и чувственностью. Авторское искусство создания парфюмерных шедевров захватывает сердца множества ценителей прекрасного. Валерия создала ароматы для BMW, IKEA, LACOSTE, работала в коллаборациях с «Летуаль» и TopShop. А еще она основатель собственной «Школы парфюмерии» и бренда VN Perfumes.
Валерия Нестерова: «Я всегда практикую научно-исследовательский подход к обучению парфюмерии. Я химик по образованию, инженер-технолог парфюмерно-косметических производств. У меня есть парфюмерное образование, благодаря которому я могу передавать правдивые знания ученикам. Есть лицензия на образовательную деятельность, поэтому после курсов я выдаю сертификаты и дипломы государственного образца. Все, что я делаю, связано с глубиной».
Валерия Нестерова разделяет свою страсть к ароматам и творчеству с людьми, которые хотят создавать уникальные парфюмерные композиции. На занятиях в школе каждый погрузится в это искусство и узнает, как стать парфюмером. Валерия расскажет об основах, тонкостях создания, составляющих и принципах сочетания ароматов.
Секрет успеха Валерии Нестеровой заключается в ее интуиции и понимании ароматов. Она умеет слышать язык цветов и создает парфюмы со смыслом и эмоциональной силой. В каждое изделие вкладывает частичку души, поэтому они завоевали признание как в России, так и за рубежом.
Валерия расскажет, как подобрать парфюм, который идеально подчеркнет индивидуальность и стиль. Объяснит важность гармонии аромата с характером и настроением человека. Талант и страсть эксперта к делу вдохновляют студентов курсов парфюмерии на достижение новых высот в творческом направлении.
Валерия Нестерова — это яркий пример того, как страсть и преданность профессии приводят к невероятным результатам. Авторские ароматы продолжают завоевывать сердца и создавать уникальные моменты для тех, кто ценит истинное искусство парфюмерии. Валерия не только обучает, но и вдохновляет искать красоту в каждом мгновении жизни.



Отзывы об авторе
6 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Не успела вам ответить сегодня, чат закрылся уже.
Хотела сказать вам огромное спасибо за мероприятие.
Вы просто нереальная, просто космос!
Меня до сих пор переполняют эмоции, настолько все было круто, зажигательно и зарядило энергией.
Вы действительно мотивируете горы свернуть и меняете жизнь людей.
Я теперь очень хочу приобрести первые 5 воркшопов (6ой купила недавно ) и уже крепко задумываюсь о курсах.