Авторы

Дмитрий Кошелев

5 фото

Основатель глобального интернет-портала «Осознанная стройность». Помогает избавиться от зависимостей, начать жить трезвой и радостной жизнью.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.98
12 голосов

Подробнее об авторе

Практикующий психолог и коуч, автор видеокурсов и вебинаров для желающих обрести вкус к жизни, найти мотивацию для самосовершенствования и работы над собой. Специально приглашенный спикер онлайн-семинаров по личностному росту и методикам похудения.

Дмитрий Кошелев – основатель интернет-проекта «Осознанная стройность», который уже стал настоящим открытием для сотен людей, годами безуспешно боровшихся с лишним весом.

До проекта «Осознанная стройность» он совместно с Дмитрием Порадовым помогал людям решить психологические проблемы и избавиться от зависимостей. И после 5 лет успешной работы они поняли, что их схема работы с подсознанием позволяет худеть без сознательного контроля, нездоровых диет и тренировок.

Центр Дмитрия Кошелева для стремяхищся к похудению

Клиенты центра «Осознанная стройность» в общей сложности уже скинули более 1247 лишних кг! Дмитрий Кошелев создал свою методику на первопричинах и предпосылках набора лишнего веса, так как все проблемы находятся в голове человека.

Разобравшись с причинами, люди прощаются с избыточным весом. Записывайтесь на вебинары Дмитрия Кошелева, чтобы стать легче и стройнее!

Статистика просмотров

7

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.98

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 12
Отзывы об авторе
7.98

12 отзывов

11 1 0
А Алла
Уже несколько дней просматриваю Ваши видео. Очень впечатляет. Начала следовать многим советам. Спасибо большое! Но я никак не могу найти ссылку на Вашу книгу. Когда пытаюсь подписаться на бесплатный тренинг — тоже не работает. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
09.06.2019
О Ольга
Большое спасибо вам за ваши тренинги!!! Очень все интересно, познавательной, в голове сразу все переворачивается, и начинаешь думать — а почему раньше этого в голове своей этого не нашла и не переосознала? Столько времени было потрачено зря.... Спасибо, буду добиваться результатов!
23.11.2018
Е Екатерина
Большая благодарность за подвижническую работа вам Дмитрий Кошелев и Дмитрий Порадов. Вы мне прям глаза открыли на мое бесконтрольное обжорство. На самом деле даже стыдно стало. А главное, даже флешмоба хватило, чтобы уже начало работать сознание. Очень хочется попасть на тренинг. Буду собирать деньги.
31.08.2018
О Оля
Очень понравилось ! Важная и нужная информация для всех людей, даже тех у кого нет проблем с лишним весом! Надеюсь, что методика поможет мне снизить вес и не возвращатся к нему.
19.02.2018
Е Елена
Записалась на трехмесячные курсы. Первые впечатления первых недель — ушла наконец эта маниакальная тяга к сладкому, что не может не радовать. Короче, цель-вижу, в себя- верю! Я с вами, ибо ваш метод работает!
10.02.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Гроссманн Галина

Специалист в области похудения

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат