Авторы

Ксения Коршакова

4 фото

Бизнес-стратег, эксперт по увеличению продаж коучинга и консалтинга. Помогает упаковывать знания и опыт в дорогие программы.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 25.10.2023

Все эксперты
Даёт гарантию
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.98
11 голосов

Подробнее об авторе

Ксения Коршакова: Создаю стратегии продвижения коучей в социальных сетях, которые помогают выходить на доход от 300 тыс. до 1 млн. рублей на МИКРОбазах с минимальными вложениями в рекламу и без технических сложностей.

Ксения Коршакова не теоретик, а практик. На сегодняшний день с ее помощью запущено 200+ онлайн-проектов, более чем в 20 нишах. Создала свыше 30 обучающих программ, в их числе марафоны, бизнес-игры, интенсивы, тренинги, реалити, практикумы, программы для коучинговых-групп и т.д. За 5 лет Ксения провела свыше 500 вебинаров, практикумов, МК и обучающих прямых эфиров.

Ксения Коршакова создатель фундаментальной программы по созданию частной практики для помогающих практиков «Востребованный коуч» с доходом от 300 тыс. рублей. Автор практикума «Притяжение», участники которого всего за 2 недели с помощью контентной воронки продали свои услуги на суммы до 100 тыс. рублей без вложений в рекламу. Соавтор нашумевшего флешмоба «Ты-звезда».

Компетенции Ксении Коршаковой:

Обучение у Ксении Коршаковой идеально подойдет тем, кто хочет продавать личный коучинг и обучающие программы дорого и много, повысить стоимость своих услуг и увеличить количество клиентов из социальных сетей.

Статистика просмотров

64

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.98

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 11
Отзывы об авторе
7.98

11 отзывов

10 1 0
С Сергей Павлов
Весь курс Ксении — это большой чёткий, понятный алгоритм действий, который пошагово приводит вас к результатам, продажам, монетизации вашего коучинга, ваших навыков и знаний. Маленькими, простыми, понятными, легкими шагами я пришёл к тому результату, который я имею. Настоятельно рекомендую побывать в этом курсе. Я уже учился до этого в разных курсах, но могу сказать, что именно программа Ксении помогла мне больше всего. Обратная связь, которую давала Ксения, работа в малых группах, которые были сформированы в процессе обучения — считаю верным и эффективным решением, всё это помогло мне лично получать хорошие результаты достаточно быстро.
31.07.2022
Л Людмила
Хочу сказать большое спасибо Ксении за нашу индивидуальную работу. Мы работали над ценообразованием и продажей моих консультационных услуг. Для меня эта тема была совсем новая, а благодаря Ксении многое "встало" на свои места. Конечно, не все давалось легко, и во многом мешали сложившиеся стереотипы, но Ксения смогла объяснить и показать на примерах так, что оставалось признать, что ее методы действительно работают. Спасибо Ксении за ее терпение, позитивный настрой и уверенность (в т.ч. и в моих силах!)
23.07.2021
А Анастасия
Благодарю Ксению за личную консультацию! Я получила конкретный план действий и советы по дальнейшему развитию. Немного откорректировала представление о продажах своей продукции. Надеюсь, что Ксения порадует нас и другими проектами!
20.07.2021
М Мария
С большим удовольствием оставляю здесь свой отзыв. Встреча Ксении на просторах в интернете стала для меня знаковой. Я не просто многое пересмотрела и передумала, но и стала еще более осознана в своих желаниях и ресурсах, возможностях и того, что я могу и на что способна.
21.01.2021
Н Наталия
Ксения, благодарю за консультацию. По вашей рекомендации, я пересмотрела своё платное предложение. После общения с вами, у меня произошло понимание, что я хочу от онлайн-бизнеса. Это освободить своё время и монетизировать свою деятельность, получая удовольствие. А самое главное произошло внутри- это снялись ограничения, которые я искусственно создавала не понимая. Рекомендую Ксению, как профессионала своего ДЕЛА!
11.01.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ксении Коршаковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Ксении Коршаковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Христосенко Михаил

Основатель SMM-Академии

Юрина Вероника

Профессиональный тренер и преподаватель, психолог

Филиппов Сергей

Предприниматель, бизнес-тренер

Шевелев Олег

Бизнес-тренер, мастер холодных продаж по телефону

Филиппова Ольга

Эксперт по маркетингу, SMM, копирайтингу

Волосянков Николай

Специалист в сфере трафика