Михаил Христосенко

Христосенко Михаил Христосенко Михаил Христосенко Михаил
Страница обновлена: 06.09.2024
4 фото Михаил Христосенко
4.9
Предприниматель, практик, бизнес-спикер. Автор двух книг-бестселлеров. Основатель SMM-Академии.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Возраст
    40 лет Дата рождения: 29.12.1984
  • Обучает
    более 11 лет
  • Город
    Москва
  • Опыт
    Выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров с обучением и стажировкой в Германии.
    Развернуть
    Автор более 10 публикаций в журналах «Генеральный директор», «Маркетинг в России и за рубежом», «Управление сбытом» и др.
    Автор двух книг-бестселлеров на OZON по продвижению в интернет и продажам в социальных сетях без бюджета.
    Помог 5000 клиентам увеличить продажи.
    Обучил более 300 000 учеников.
    Автор эффективной систем продаж «ВКонтакте на миллион».
    Свыше 5000 клиентов увеличили продажи в несколько раз по его методике.
    Более 100 000 его учеников зарабатывают в соцсетях от 35 000 до 1 659 000 рублей в месяц.
    «Бизнес-тренер года по социальным сетям» в 2019 году.
  • Лицензия
    Есть лицензия на ведение образовательной деятельности
    Можно вернуть до 13% стоимости курса, оформив налоговый вычет
  • Образование
    Вуз: КузГТУ '07. Факультет: Инженерно-экономический.
  • Компания
  • Отзывы
  • Дает гарантию
  • Работает по договору
Рейтинг
4.9
Голосов
1124
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Начните обучение
Михаил Христосенко Михаил Христосенко
Основатель SMM-Академии
Топ-7 проверенных сервисов для быстрого привлечения клиентов из соцсетей от Михаила Христосенко.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
126 просмотров за последнюю неделю.
Авторизуйтесь, чтобы покупать курсы с максимальной выгодой
Пользователи ИнфоХит могут купить курсы Михаила Христосенко дешевле, чем в школе.
Кешбэк до 10% от стоимости курса
Как это работает
Скидки для учеников ИнфоХит
Также за покупки курсов Михаила Христосенко можно вернуть до 13% стоимости, оформив налоговый вычет.
Все возможности доступны только зарегистрированным пользователям ИнфоХит.

Записывайтесь на вебинары автора

Через 1 день
Завтра
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Получите 5 проверенных способов привлечения клиентов, заказов и денег из социальных сетей, актуальных в 2022 г. Вы получите доказавшие свою эффективность способы и инструменты.

Подробнее о Михаиле Христосенко

Михаил Христосенко родился в небольшом российском городе Кемерово. После школы получил диплом по специальности «Прикладная информационная технология» в КузГТУ. Затем обучился менеджменту в Берлине и стажировался в ведущих компаниях Германии и Европы. С самого начала профессионального пути Михаил стремился к достижению поставленных целей и следовал голосу своего сердца.

Михаил Христосенко: «У каждого из нас постоянно появляются новые возможности и предложения: проекты, знакомства, поездки, курсы, контракты. Но когда у человека такие убеждения, как «Не жили богато, нечего начинать» или «Надо много трудиться, чтобы заработать», тогда это влияет на нас. На то, что в возможностях мы видим угрозы и риски, поэтому отказываемся за что-то браться. А значит, и деньги не растут».

Сегодня Михаил Христосенко — известный бизнесмен с 10-летним предпринимательским опытом. Человек, который с нуля построил успешную карьеру и стал экспертом в сфере онлайн-маркетинга. В 2014 году Михаил основал SMM-Академию, где делится полезной информацией по smm-продвижению в социальных сетях и таргетированной рекламе. За время работы академии более 100 000 человек узнали, как привлечь клиентов и продавать в соцсетях.

Курсы Михаила Христосенко помогут:

  • эффективно управлять социальными сетями;
  • увеличить узнаваемость бренда;
  • получить стабильный поток клиентов;
  • освоить востребованную профессию — менеджер социальных сетей, таргетолог;
  • зарабатывать удаленно.

Михаил Христосенко поделится современными приемами и технологиями продвижения в социальных сетях. Главная особенность учебных программ — это четкие инструкции, как получать доход из соцсетей. По завершении узнаете, как найти постоянных заказчиков на ведение и продвижение аккаунтов и сообществ и стать востребованным специалистом на рынке труда.

Ответы на вопросы об авторе

Какое образование у эксперта?
Автор — выпускник Кузбасского государственного технического университета по специальности «Прикладная информационная технология». Дополнительно окончил президентскую программу подготовки управленческих кадров в РАНХиГС. Обучился менеджменту в Берлине и стажировался в ведущих компаниях Германии и Европы.
Чему вы научитесь у Михаила Христосенко?
Научитесь продвигать бизнес в соцсетях. Авторские курсы по интернет-рекламе помогут найти клиентов и увеличить продажи.
Какие форматы обучения предлагает эксперт?
Выбирайте формат в зависимости от целей обучения. На марафонах и вебинарах узнаете о способах привлечения клиентов в соцсетях. Курсы помогут выстроить микроворонку продаж.
Сколько длится обучение?
Продолжительность платных программ — два месяца. За это время освоите стратегии продвижения в соцсетях.
Каков уровень сложности обучения?
Эксперт поделится пошаговой системой продвижения в социальных сетях с нуля. Пройти обучение будет полезно всем, кто продает товары или услуги в интернете.
Как долго Михаил Христосенко занимается обучением?
В 2014 году эксперт основал «SMM-Академию». За время работы обучил более ста тысяч предпринимателей и специалистов продавать в соцсетях.

Статистика просмотров

502
Просмотров за месяц Высокая активность
i
90
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
4.9
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 1124
i

Отзывы об авторе

4.9

1124 отзыва

1100 2 22

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Елена Сазонова
Меня зовут Елена. Я мастер маникюра с опытом 8 лет.

Курс Михаила меня очень заинтересовал,ведь недостаточно выполнять хорошо свою работу,надо еще уметь ее продать.Курс по нейросетям очень достойный и я рада, что не ошиблась в выборе.

Я первая из нашей группы,кто закончил обучение(спустя месяц).Если вы читаете этот отзыв и еще сомневаетесь стоит ли пройти курс?!С уверенностью говорю ДА.

Я научилась генерировать тексты,планы,стратегии,воронки продаж,писать посты,создавать сайты,генерировать картинки и видео.Информация полезная,без воды.

А теперь самое главное, в своей голове сделать установку, что это курс надо изучить внимательно,прокачивать свои навыки и будет вам успех.Большое спасибо своему куратору Валерии за заботу и навыки в изучении нейросетей.
Всем мира❤️
Levy Redf
Завершила обучение в Академии Михаила Христосенко по нейросетям. Это один из самых насыщенных и полезных курсов, которые я проходила.

В процессе я не просто получила теоретическую базу, но и начала активно применять нейросети в своих проектах: автоматизация, визуализация, генерация контента, продвижение.
Я оформила свои услуги, запустила несколько направлений, зарегистрировалась как самозанятая и начала получать первых клиентов.

Особая благодарность куратору Валерии — за внимательность, обратную связь и поддержку. Благодаря курсу я не просто научилась, а начала действовать.

Рекомендую этот курс тем, кто хочет не просто понять нейросети, а внедрить их в свою реальность и профессию.
Елена Леонова
Прошла двухмесячный курс «Нейросети» в SMM-Академии Михаила Христосенко — и осталась в полном восторге!
Елена Романенкова
Прошла курс по нейросетям в Академии СММ
Я пришла с нулевыми знаниями и кучей страхов, не понимала, как это вообще можно применить в работе.
Было тяжело, местами хотелось всё бросить.
Куратор Анастасия — вы супер! Спасибо за помощь, поддержку и терпение .
Огромная благодарность — вы не просто объясняли, а действительно помогали дойти до конца . Теперь я уверенно использую нейросети в работе, экономлю время, создаю контент быстрее и проще.
То, что раньше казалось непонятным , стало удобным и полезным инструментом. Академия SMM — спасибо за мощный курс, который по-настоящему прокачал меня.
Учиться с вами было непросто, но очень круто!

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте
  • Telegram
  • Яндекс.Дзен

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Михаил Христосенко Михаил Христосенко
Основатель SMM-Академии
Топ-7 проверенных сервисов для быстрого привлечения клиентов из соцсетей от Михаила Христосенко.
Получить бесплатно Начать обучение
Людям нравится этот автор.
126 просмотров за последнюю неделю.
Нужна помощь?
Заполните заявку, чтобы менеджеры ИнфоХит помогли вам с выбором курса.
Заполнить заявку
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме