Авторы

Мария Хавкина

4 фото

Врач и перинатальный йогатерапевт. Дважды мама, помогает женщинам вернуть здоровье и уверенность в теле после родов.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 29.06.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.13
10 голосов

Подробнее об авторе

До первых родов Мария Хавкина уже преподавала йогу для беременных и вела йогатерапевтические занятия. Но после рождения первого малыша диастаз застиг ее врасплох. Как оказалось, знать и прочувствовать на себе – это разные вещи. Те изменения, которые произошли с ней и стали толчком к подготовке принципиально новой программы, которая бы полностью решала проблемы с диастазом и другие женские проблемы.

Мария Хавкина: Методика создана женщиной — мамой двоих деток, и предназначена исключительно для женщин, столкнувшихся с проблемой диастаза после родов.

Онлайн-курсы и тренинги по коррекции диастаза и йоги для беременных Марии Хавкиной помогли уже многим девушкам и женщинам восстановить свое здоровье. Разработанная серия простых упражнений, основанных на элементах йоги, легко выполняется в домашних условиях и не требует специального инвентаря.

В проекте YogaMammy Марии Хавкиной уделяют внимание таким темам:

  1. Укрепление мышц живота.
  2. Варикозное расширение вен.
  3. Избавление от болей в области таза и недержания.
  4. Приведение тонуса мышц тазового дна и живота в норму.
  5. Йогатерапия позвоночника.

Приходя на курсы Марии Хавкиной, слушательницы получают не только полезную информацию. Мария оказывает индивидуальную поддержку каждой участнице и помогает восстановиться физически и психологически.

Статистика просмотров

23

Просмотров за месяц

Не высокая активность
8.13

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 10
Отзывы об авторе
8.13

10 отзывов

10 0 0
С Света
Мне понравилось заниматься вместе с Марией. Занятия проходили легко, позитивно, интересно. Мария подробно, грамотно всё объясняет и показывает, отвечает на вопросы участниц, имеет хорошее чувство юмора. В такой компании одно удовольствие заниматься. Начинаю замечать изменения в лучшую сторону в теле, больше контролирую работу интимных мышц в упражнениях, есть ощущение, что мышцы живота стали крепче, живот немного потдянулся. Спина стала свободнее и появилось больше гибкости. Буду продолжать занятия и ждать ещё более приятных результатов.
24.07.2021
М Мария
Спасибо! Очень актуальная информация!
17.07.2021
Л Лариса
Спасибо большое за занятия! Все доступно и понятно)
26.12.2020
А Аня
Я очень благодарна Марии за комплексный подход к решению очень деликатных проблем интимной сферы. За время прохождения первоот модуля марафона повысилась чувствительность и сила интимных мышц, я стала лучше контролировать мышцы тазового дна при поднятии тяжестей и во время выполнения упражнений, хотя еще не во всех из них удается сохранять статичное напряжение интимных мыщц на протяжении всего подхода. В качестве дополнительного бонуса от прохождения марафона - подтянулся низ живота)
18.12.2020
Д Дарья
Изменения положительные! Диастаз уменьшился, живот подтянулся, мышцы в тонусе, это чувствуется. Самое главное пришло понимание, что и как делать правильно, теперь я могу поднимать тяжести и заниматься другими упражнениями «по-умному», а не переживая, врежу я себе или нет. Диастаз под контролем, как вы и обещали:) Знаю, как размять поясницу, как корректировать свой лордоз. Кроме того, я, действительно, взяла полезные привычки в свою жизнь. Утро начинается со стакана воды и удияны, внутренние трусы часто на мне просто так)) Есть побочный эффект: теперь я не могу слушать хирургов/тренеров и др «спецов» на тему диастаза.
19.06.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Марии Хавкиной

Рекомендуйте курсы и тренинги Марии Хавкиной и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Сведовая Наташа

Опытный практик живого питания

Оганян Марва

Врач-курортолог, биохимик и физиотерапевт

Шапаренко Елена

Специалист в области снижения веса и омоложения

Рам Каруна

Йога-практик с 25-летним опытом

Миронов Егор

Эксперт по психосоматической терапии

Бутакова Ольга

Эксперт в области здорового образа жизни

Будников Игорь

Сертифицированный преподаватель йоги и пранаямы