Авторы

Екатерина Иванкова

4 фото

Профессиональный тренер по фитнесу, диетолог, соревнующийся спортсмен, фитнес модель.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Екатерина Иванкова - ведущая тренингов и вебинаров по здоровому питанию и программ по похудению. Автор видеокурса для женщин "Стройное тело за 2 месяца", помогает девушкам избавиться от лишнего веса и сделать свое тело стройным.

Автор занимается составлением программ тренировок, диет и проведением онлайн-консультаций для женщин. Работает персональным тренером по фитнесу в спортивных клубах Elite Gym и Hippo’s Gym.

В 2009 году Екатерина решила заняться своим телом: сидела на диетах, голодала, худела, но быстро возвращала все килограммы, которые тратила. Тогда Екатерина изучила книги по методикам тренировок и физиологии, окончила курсы персональных фитнес-тренеров и прошла сертификацию. Екатерина смогла изменить свою жизнь, научилась осознанно и правильно тренироваться, изменила свое питание.

Спортивные достижения автора:

На сегодняшний день главная специализация Екатерины Иванковой - разработка программ для похудения, персональные тренировки, коррекция диеты и подготовка девушек к соревнованиям в категории бодифитнес, фитнес и бикини.

Статистика просмотров

15

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе
0

4 отзыва

0 4 0
О Ольга *
Катя замечательный тренер, настоящий профессионал своего дела. Таких грамотных людей, понимающих что и как надо делать очень мало. Всем кто действительно хочет изменить свое тело, совершенствовать свое тело рекомендую обращаться именно к Кате.
17.12.2015
М Мария *
Катя лучший персональный тренер из всех с кем я занималась. Она не только первоклассный спортсмен, но и тонкий психолог. К каждому индивидуальный подход, умеет быстро и четко понять запрос, и тонко чувствует между " ты можешь еще!" и "ок, на сегодня это твой предел". Великолепное умение мотивировать и зарядить энергией!
01.12.2015
Е Елена *
Я не устаю повторять, что Катя мой герой! Каждый раз когда встречаю ее, не перестаю восхищаться. Я была только на групповых занятиях и часто ловила себя на мысли: если у Кати такой подход на групповых тренировках, и после занятий у нее всего на протяжении двух месяцев, у меня успели проклюнуться кубики на животе и приподнялась попа, то каких же успехов можно добиться на индивидуальных тренировках! Помимо профессиональных достоинств, Катя прекрасный легкий в общении человек. На ее тренировки я ходила как на праздник (и мне сейчас их очень не хватает ;)
11.09.2015
Е Евгения *
Занималась у Кати стрейчингом, очень понравилось что она дает новые упражнения, которые я не знала и не использовала раньше, хотя уже давно занимаюсь стрейчингом. Катя постоянно контролировала и помогала нам. Пока ходила на групповые занятия — любовалась Катиным телом и попросила составить мне программу тренировок. Уже 3 месяца по ней занимаюсь, самостоятельно хожу в зал. Мое тело в отличной форме, спасибо Кате!
09.06.2015

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Пустовая Ксения

Диетолог, консультант по питанию

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат