Авторы

Елена Игнатьева

8 фото

Психолог, помогающий своим ученикам устранять внутренние конфликты и жить полноценной, счастливой жизнью. Организатор ежегодных выездных трансформационных групп в местах силы.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 16.10.2023

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.16
12 голосов

Подробнее об авторе

Елена Игнатьева провела уже больше 1 тыс. индивидуальных сессий. Свыше 15 тыс. человек прошли через ее онлайн-программы. Слушатели курсов Елены успешно решают свои проблемы с отношениями, финансами и здоровьем.

Елена Игнатьева: самый главный результат, который получают мои ученики – это полное принятие себя и любовь к себе, они начинают жить счастливо и радоваться жизни.

Они решают проблемы внутреннего конфликта, у них повышается самооценка, отношения с близкими становятся более теплыми и доверительными. Люди начинают получать удовольствие от каждого дня, появляется чувство собственного достоинства, заметно прибавляются силы, существенно улучшается здоровье.

В своей работе Елена Игнатьева придерживается таких методов:

  1. Эмоционально-образная терапия.
  2. Глубокие знания психосоматики и биоэнергетики человека.
  3. Работа с личными человеческими качествами.
  4. Восстановление ресурсного состояния и как создать свою реальность.

Давая советы как повысить самооценку Елена Игнатьева стремиться к одному – это помочь каждому своему ученику жить полной, насыщенной жизнью. У нее высоко развит навык чувствовать человека на тонком уровне, а в своих курсах и тренингах она относится к каждому человеку как к великой ценности.

Статистика просмотров

182

Просмотров за месяц

Высокая активность
8.16

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 12
Отзывы об авторе
8.16

12 отзывов

11 1 0
O Olga Mercurio
Добрый день. Меня зовут Ольга, мне почти 30. В программу попала случайно - высветилась реклама вк. До этого курса в жизни были различные медитативные техники и практики, но не было необходимости в их регулярности. Что я могу сказать о курсе - он успокаивает. Это главный плюс, который я отметила, почти после каждой практики из меня будто выпускали пар. Да и в целом, как мне кажется, я стала намного спокойнее. Конечно, мой скептический разум не готов взаимодействовать с материалом на полную, но это исключительно моё восприятие. Для новичков, абсолютно не знакомых ни с медитативными техниками, и для людей, не склонных к подробному самоанализу, курс будет хорош. Спасибо за возможность напомнить самой себе о собственной ценности и о том, что нужно восстанавливать свои ресурсы.
15.09.2020
И Ирина Мингазова
Как здорово окунуться в энергию медитации Любящей Доброты. Получается поучаствовать не каждый день, но в 8 часов внутренний будильник кричит: настройся, все уже там, соберись и присоединяйся, ты можешь все, заходи в Круг и проигрывай в голове мелодию любви, очищения, добра, и наслаждайся происходящим.
01.09.2020
Н Нина Воронцова
"10 душевных медитаций" действительно очень душевные) с медитациями только знакомлюсь, на первых порах чувство волшебства) со второго раза делаешь уже более осознанно. Очень понравилось))) состояние становится более лёгкое и спокойное. Очень рада, что встретилась с Еленой. Елена, Вы действительно, волшебница) Единственное, что по началу засыпала под ваш голос, даже под теорию))). Ваши медитации помогают выйти мне из кризиса. Благодарна, что Вы столько материала выкладывает бесплатно.
30.07.2020
Л Любовь Пасютина
Искренне благодарю за все бесплатные семинары,медитацию любящей доброты, Аиду Саюшкину! С огромным удовольствием смотрю,делаю все практики, и всем рекомендую! Семинары структурированны, понятны,интересны и доступны! Огромная благодарность за начало этого семинара,именно благодаря этому началу, и из Владивостока можно присутствовать в прямом эфире!
09.07.2020
а анастасия
Благодарю за обучение 10 медитаций. Узнала много нового и полезного. Рекомендую.
28.10.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Минь Ли

Мастер оздоровительной гимнастики Цигун и Тайцзицюань

Бачинская Оксана

Клинический психолог, психолог-сексолог

Шишкин Валентин

Эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям

Чурзина Елена

Мастер-учитель рэйки, женский психолог

Боронина Мара

Эксперт по нумерологии

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук