Авторы

Анастасия Богатенкова

5 фото

Тренер по йоге и автор собственного блога «Блог Богатенковой Анастасии о йоге, медитации и волшебстве сознания», владеет в совершенстве технологией концентрации.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

Родилась и выросла Анастасия в городе Курган, здесь же окончила школу, после чего поступила в местный ВУЗ на факультет «Психология валеология и спорт». Она очень благодарна своим родителям, которые дали ей возможность пойти именно на этот факультет, поскольку там она всегда мечтала учиться.

Ведь к моменту окончания школы, ее увлечение легкой атлетикой переросло в настоящую страсть, и она хотела знать все тонкости биохимических реакций организма, и все о технологии достижения высоких результатов в спорте и управлении собственным разумом и телом.

Любовь к легкой атлетике и знания в области строения и жизнедеятельности организма позволили Анастасии экспериментировать с собственным состоянием сознания и выводить свое тело на более высокие результаты и достижения. В тот период она под руководством тренера выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Закончила ВУЗ с красным дипломом.

После окончания учебы она переехала в Санкт-Петербург, и стала заниматься тренерской деятельностью. Но в этот период она не только интенсивно передавала собственные знания и опыт, но еще и много занималась собственным развитием, посещала различные тренинги, курсы семинары. И все время анализировала, что может мешать человеку, достигать высоких результатов, и как устранить психологические барьеры.

С рождением ребенка Анастасия Богатенкова начала реализовывать собственный опыт в виде видеокурсов и стала принимать клиентов в собственном доме на индивидуальные занятия. Она автор множества очень популярных, и гарантированно действенных видеокурсов.

Сейчас Анастасия активно занимается новым проектом под названием "Живи иначе", который должен помочь женщинам преобразить не только свое тело, но и свою жизнь. Это полная трансформация, создающая более счастливую и полноценную жизнь. 

Статистика просмотров

1

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

3 отзыва

1 2 0
А Анна
Я с Настей уже 4 года. И это не просто 4 года монотонной работы. Настя постоянно совершенствует свою программу, мотивирует... Её программа рассчитана на только на проработку мышц тела, но и работу мозга и душу. В её программе учишься добру, оставлять в сознании только хорошее, что благотворно влияет на работу над собой. И самое главное, за время работы с ней, она становится другом и точно знает, что тебе нужно.
14.10.2018
К Кира *
Настя — тренер, который всегда будет рядом, если надо, всегда мягко и по-дружески поддержит и направит в нужную сторону, а если надо, то жестко даст ускорение, чтобы не расслаблялся. Но все это слова, нужно пробовать и искать, только наше любопытство и интерес к новому делают нас НАМИ. Мне повезло — я уже нашла своего тренера, наставника и друга. И это здорово!
21.01.2015
О Ольга
Великолепный тренер и просто хороший человек)
10.10.2013

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Мэй Алекс

Известный сексолог, психолог, секс-коуч

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Сусак Данила

Инструктор оздоровительной гимнастики Цигун, остеопат