Онлайн-курс «Исцеление через живот: метод правления и лажения живота и тела (висцерально-вибрационный метод натуропрактики)»

5 | 61 отзыв об онлайн-курсе

Живые вебинары, Вебинары в записи, Видеоуроки, Консультации / Самостоятельно / Обучение в ЛК на GetCourse

  • 2 месяца
  • 6 модулей
  • 50 уроков
  • Сертификат
  • Видеоуроки

Подробный и наглядный курс по правлению и лажению живота и тела, который помогает восстановить здоровье на всех уровнях. Уникальная авторская методика для помощи себе, близким или освоения новой, востребованной профессии.

Авторы: «ЖИВА» онлайн-школа натуропрактики «ЖИВА» онлайн-школа натуропрактики 5 (95 отзывов) Александр Русинов Александр Русинов 5 (92 отзыва)

Просмотров за неделю: 93

Обновлено: 05.02.2026

Онлайн-курс «Исцеление через живот: метод правления и лажения живота и тела (висцерально-вибрационный метод натуропрактики)»
Этот онлайн-курс включает:
  • 2 месяца
  • 6 модулей
  • 50 уроков
  • Срок доступа: 6 месяцев с момента оплаты
  • Обучение: в ЛК на GetCourse
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Сопровождение: куратором
  • Сертификат
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат внутри лк, чат в мессенджере
  • Доступ: сразу после оплаты

Правообладатель: «ЖИВА» онлайн-школа натуропрактики

Онлайн-проект, в котором применяется комплексный подход к восстановлению физического и психического здоровья. Выбираются только рациональные, экологичные и проверенные временем способы исцеления. Здесь обучаются естественным методам восстановления собственного здоровья, помощи близким, а при желании – приобретают новую, востребованную профессию.

«ЖИВА» онлайн-школа натуропрактики

Что вы получите?

  • Эффективный метод комплексного восстановления здоровья.
  • Уверенный навык правления живота.
  • Неинвазивную диагностику и ладку организма.
  • Доступ к древним знаниям о здоровье.
  • Знания об устройстве и функциях организма человека.
  • Знакомство с натуропрактикой – природной медициной.

Об онлайн-курсе

  • Описание
  • Программа курса
  • Особенности

Если вы хотите всегда быть в здравии, научиться помогать своим близким и другим людям избавляться от недугов и возвращать здоровье естественными методами или мечтаете о том, чтобы сменить род деятельности и заниматься любимым делом даже без медицинского образования, то отличным решением для вас станет этот онлайн-курс, на котором вы освоите основы натуропрактики (природной медицины) и метод висцерально-вибрационного правления и лажения живота и тела.

Курс создан опытным практиком, специалистом в области естественной медицины, целителем в 4-м поколении, академиком ЕАЕН и основателем объединения «ЖИВА» и одноимённого центра натуропрактики в Москве Александром Николаевичем Русиновым. В основе подхода — собранный по крупицам опыт предков и различных направлений народной и восточной медицины, а также более чем 30-летний опыт приёма подопечных самим автором. Тысячи учеников Александра Русинова по всему миру решают различные вопросы со здоровьем и помогают другим людям с использованием метода висцерально-вибрационного правления живота и тела.

Благодаря правлению живота ликвидируются препятствия для самовосстановления организма. Восстанавливается не только нормальная работа органов, но и ток всех жидкостных структур — кровоток, лимфоток, ликвородинамика и т.д., что, в свою очередь, восстанавливает силу собственного иммунитета.

Правка отлично:

  • оптимизирует работу органов ЖКТ, устраняет запоры и спазмы, а также дисфункцию мочеполовой системы (пиелонефрит, аднексит и др.);
  • способствует устранению спаечных процессов, отёков, спазмов, венозных и лимфатических застоев;
  • выводит шлаки и лишнюю жидкость, сокращает объём живота, быстро и наглядно формирует талию;
  • помогает наладить работу дыхательной системы (астма, хронические бронхиты);
  • способствует устранению болей в грудной клетке, в спине, головных болей;
  • решает вопросы в области урологии и гинекологии.

Методику может освоить любой человек в любом возрасте, вне зависимости от уровня подготовки и опыта. Она рассчитана на практиков ЗОЖ, помогающих специалистов и всех, кто хочет восстановить здоровье без лекарств и докторов. Это безопасно, просто и эффективно. Ну а подача Александра Николаевича – это вообще отдельный вид терапии для души, сила которой запускает перепрошивку деструктивных программ в подсознании и активацию программ здоровья на клеточном уровне.

Станьте целителем для себя, близких и других людей вместе с ЖИВА!

Содержание курса «Исцеление через живот: метод правления и лажения живота и тела»:

  1. Знакомство с натуропрактикой. Сакральные знания о здоровье.
  2. Устройство человека. Причины патологий.
  3. Уникальные свойства человеческого организма.
  4. Человек как биокомпьютер. Подбор питания.
  5. Диагностика по языку, глазам, лицу, животу.
  6. Практика правления и лажения живота и тела.

В итоге вы освоите целостный, комплексный подход к восстановлению здоровья и обретёте устойчивый навык правления живота, который сможете применять для себя, близких, а при желании — и для подопечных при большинстве известных недугов.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно С куратором — Самостоятельно с наставником С автором курса — Самостоятельно с наставником
    Живые вебинары / Вебинары в записи / Видеоуроки / Консультации
    Обучение в ЛК на GetCourse
  • Количество модулей
    6
  • Количество уроков
    50
  • Продолжительность
    2 месяца
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Документ об обучении
    Сертификат
  • Сопровождение
    Куратором Самостоятельно — С куратором — Куратором С автором курса — Лично автором
  • Общение с группой
    Чат в Telegram
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат внутри ЛКЧат в мессенджере
  • Срок доступа к материалам
    6 месяцев с момента оплаты Самостоятельно — 6 месяцев с момента оплаты С куратором — 12 месяцев с момента оплаты С автором курса — 12 месяцев с момента оплаты
  • Год выхода
    2024 Последнее обновление: 05.02.2026
  • В рассрочку

Об авторах онлайн-курса

Другие курсы и тренинги Онлайн-школы

Смотреть все

Отзывы об онлайн-курсе «Исцеление через живот: метод правления и лажения живота и тела (висцерально-вибрационный метод натуропрактики)»

5

61 отзыв

61 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Ольга
Ура! Прошла 5 модулей. Не терпится приступить к 6 модулю, так хочется уже правильно и осознанно править. Сама правлю, но по знаниям интенсива. Так всё нравится и затягивает, столько информации, хочется слушать больше, больше, даже не устаю, но так немного. Одни эмоции. Иногда кажется, Ну всё уже всё знаем, инфы предостаточно, куда ещё модуль, а там всё новое и новая информация. Благодарю Александра Русинова, за такую возможность познать методы натуропрактики.
Марина
Доброго дня всем! Я училась на курсе "Исцеление через живот" 3 поток, шла в своём темпе и, наконец, добралась до последнего обучающего урока. Я в восторге!!! - этого мало, чтобы объяснить в двух словах свои чувства... А в "Церемонии настройки, завершение процедуры" появились слёзы..каждое слово отзывается!! Как говорит героиня знаменитого отечественного фильма: "Как долго я тебя искала!" - так и я хочу радоваться и кричать всему миру, что Я НАШЛА!!!!! Благодарю, Александра Николаевича, и всех-всех, кто помогал в создании курса, вдохновлял, поддерживал. Теперь ни дня без Живы! Моя жизнь изменилась на до и после, меняются уже векторы моего развития, поиска себя..
Ещё хочу поблагодарить моих родителей, дедушек и бабушек, прадедушек и прабабушек - маленькая я могла бегать босиком! Я ела с грядки! Мы ходили в лес! Пили чай с травами и ягодами! Мы пели песни за столом! Мы жили в Любви и Радости! - СПАСИБО ВАМ!! Ведь это всё мне помогало на самом деле двигаться по жизни, слушая своё сердце, и идти к ЖИВому потоку истинных знаний. Я пришла! Я здесь! Я счастлива!
Svetlana Pavlik
Я от всей души благодарю всю Команду Жива за такой прекрасный и очень нужный курс Правки живота. Сердечно благодарю Александра Николаевича за то с какой теплотой и заботой он делился с нами своими знаниями и просвещал нас,все так ясно легко и понятно.
Татьяна Косарева
Благодарю сердечно всю команду Жива за такой уникальный, насыщенный мудростью и знаниями курс! Для меня он не только про исцеление через живот, а в первую очередь про мировоззрение, мировосприятие и мироощущение этого мира и людей! Знания, которые я получила на курсе перевернули все мое сознание и понимание многих вещей. Такого тактичного, мягкого и глубокого подхода при подачи материала я нигде не встречала. Я безмерно рада, что я познакомилась и прикоснулась к безЦенным знаниям команды Жива. Я попала в ту среду и в то сообщество, которое давно искала. Думаю, что высшие силы направили меня к вам. По ощущениям кажется, что попал в родную семью. Проходя курс, меня переполняло чувство трепета и восторга, благодарности и принятия всех передаваемых нам знаний и мудрости. Низкий поклон Александру Николаевичу за то, что у каждого из нас (несмотря на место жительства) была возможность получить ценные знания, умения и навыки по строению, устройству и природе нашего тела, как все устроено и взаимосвязано. Очень необычная и глубокая подача материала, с большим уважением, чуткостью, тактом и любовью. Видео подача материала выше всяких похвал, высокая четкость и ясность. Спасибо огромное за организацию и построение модулей курса, все очень структурировано, четко и ясно. За возможность проверить усвоенные знания при помощи тестов и последовательно переходить на новые уровни.
Огромная благодарность нашему дорогому куратору Никите, который в любое время суток был на связи, отвечал на все вопросы и поддерживал нас. Большая благодарность Наталье Александровне, Марии Владимировне за помощь в организации и техподдержке на курсе. Благодарю всю команду, которая трудилась и создавала этот курс. Такой чуткости и внимания я нигде не встречала. Низкий всем поклон до земли!!!
Я благодарна за возможность получить такие глубокие и важные знания от опытных и мудрых педагогов и мастеров, за возможность ощутить их вселенскую любовь, чуткость и открытость! Попав в такое окружение, хочется и дальше постигать и впитывать в себя новые знания, опыт и мудрость наших предков, природы и Вселенной.
Я желаю дальнейшего развития и процветания команде Жива! Очень вас люблю, ценю и безмерно БЛАГОДАРЮ!!!
Анастасия
Всем желаю доброго вечера!
Мой путь к здоровому образу жизни начался 3 года назад, выбросила все таблетки, постепенно ушло 12 лишних кг, улучшилось самочувствие, но всегда было какое-то НО как будто чего-то не хватало... И вот я смотрю прямой эфир Николая Гришина с Александром Николаевичем и понимаю что мне обязательно нужно пройти это обучение... Сейчас держу сертификат о прохождении 1-ой ступени обучения "Исцеление через живот"
БЛАГОДАРЮ каждого члена команды! БЛАГОДАРЮ Александра Николаевича за такие важные и необходимые каждому человеку знания, за лёгкую и интересную подачу информации с простыми примерами! Пазл сложился...Мои знания стали глубже. Теперь понимаю на что способно моё тело! Как помочь себе, и каждому члену семьи и каждому кто придёт ко мне с запросом! Очень заинтересовало дальнейшее обучение, сколько ещё я не знаю! Желаю в ближайшем времени побывать на оффлайн обучении.
Людмила Скип
Хочу присоединиться ко всем словам благодарности. Я очень рада, что попала на курс по "Правке живота " Это перевернуло все моё мировоззрение. Это те знания, которые должны даваться в каждой семье, в каждой школе. Это те прописные истины, которые возвращают людям здоровье, силы и жизнь. Низкий вам поклон за ваше служение. Желаю всей команде "Жива" процветания, и я не прощаюсь, потому что вы придали такой вкус к здоровому образу жизни, что хочется погружаться в знания больше и больше, жить ими и передавать дальше. Также хочу поблагодарить за то, что вы возрождаете нашу "родовую память", поясняете, как жить на своей земле, питаться её дарами и быть абсолютно здоровым. Не нужно искать заморские лекарства, все уже есть здесь, где мы живём. Сам проект "Жива" уникален. Пусть больше людей узнают о вас и воспользуются шансом жить долгую и счастливую жизнь. С благодарностью.
Vera Cherepanova
Слежу за вами с ~ 2020 года, очень обрадовалась онлайн курсам. На одном дыхании прошел весь курс, тесты - как психологические уроки, которые не зажимают тело, что ты не сможешь, а наоборот закаляют и к концу курса ты уверенно отвечаешь, и в глубине души себя хвалишь, какой ты молодец. Ты начинаешь общаться со своим телом, любить его, вместе проходить все зажимы. Подача материала очень легко построена, постепенно завораживая желанием все больше узнать. В любом случае уйдешь с Ценными на всю жизнь знаниями. Огромное спасибо.
Наталия Когут
Курс сей, дарит яркий свет!
Он сознание меняет,
Душу нашу исцеляет:
Дарит Живу, Лад и Мир!

Здесь всё понятно объясняют,
Всем внимание уделяют,
Все, ко всем, со всей Душой,
Здесь родник с Живой водой!

Благодарю за знания Александра Николаевича и всю команду.
Серега
Благодарю Александра Николаевича и всю его прекрасную команду за ценные знания ❤️ Это новый, мощный стимул для меня двигаться в направлении, к которому всегда лежала Душа - познание себя и своих возможностей, познание Природы матушки. Травы, массаж, баня, закаливание, движение всегда были в моём жизненном пути. И я с жадностью впитываю всё, что касается этого направления. Вот и сейчас благодаря вам в копилку добавилась правка и интенсив по травам. Всем Добра и Света.
Olga Str
Уже писала отзыв в группе с куратором, но все же хочу добавить, что этот курс «Исцеление через живот» не только про ладки и правки, он про мировоззрение. Целостное мировоззрение и понимание функционирования человека.
Курс не только прост для восприятия человеком без наличия каких-то мудреных образований, навязывания чуждых образов, но и нет ухода только в физику или только в психосоматику, чем грешат некоторые адепты ГНМ (германской новой медицины). В частности, они очень часто сбрасывают со счетов важность очистительных процедур, паразитарных процедур под лозунгами "если заморачиваться, то можно, соблюдая принципы питания и очищения, жить со скрипом", "голод - зло и стресс", "обязаловка - насилие", "паразиты - это норма". Мировоззрение Живы показывает, как не впадать в эти мороки, как просто, мягко, не насильственно и не инвазивно подходить к этим не менее важным аспектам, как не впадать в иллюзию мнимых удовольствий, якобы полезных для психики, а соответственно физики тел.
Еще раз огромная благодарность за курс, за опеку, за 5 пальцев здоровья, за свет, которым вы так щедро делитесь.
Показать ещё 10 Показать все (51)

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.