Тренинг «Первые деньги в партнерских программах»

Видеоуроки / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора

  • 5 дней
  • Участие в потоке

Хотите зарабатывать деньги на партнерских программах, но не знаете, с чего начать? Тогда начните с изучения тренинга от Александра Бакина.

Автор: Александр Бакин Александр Бакин 5 (8 отзывов)

Просмотров за неделю: 68

Обновлено: 30.09.2023

Источник изображения: Unsplash

Тренинг «Первые деньги в партнерских программах»

Не пропустите старт

Идет набор

бесплатно

За подписку на сайте автора. Нажмите зеленую кнопку, чтобы перейти.

Узнать бесплатно
Этот тренинг включает:
  • 5 дней
  • Обучение: в ЛК на сайте автора
  • Когда будете учиться: в любой день в любое время
  • Уровень сложности: для новичков
  • Домашние задания: есть
  • Сопровождение: лично автором
  • Техническая поддержка: в рабочее время, чат на сайте, чат в вк
  • Доступ: сразу после подписки

Правообладатель: Александр Бакин

Специализируется на темах заработка в интернете и блоггинга.

Александр Бакин

Чему вы научитесь?

  • Зарабатывать деньги удаленно.
  • Создавать свою автоворонку писем.
  • Находить правильно целевую аудиторию.
  • Понимать суть партнерского маркетинга.
  • Выбирать правильно направление для работы.

О тренинге

  • Описание
  • Программа тренинга
  • Особенности

Тренинг, благодаря обучению на котором вы заработаете свои первые деньги на партнерских программах, даже если раньше у вас ничего не получалось. Зарабатывать на партнерках вас научит бизнес-тренер и эксперт партнерского бизнеса Александр Бакин. Обучение включает теорию и практику.

Подготовка начинается с понятия партнерских программ, рассказа о том, какую партнерку выбрать для старта и какие виды программ существуют.

С каждым новым уроком у вас начнет появляться все больше опыта, вы сможете создать подписную страницу, определить свою целевую аудиторию, настроить и сделать рассылку. К концу обучения у вас уже будет начальная подписная база и все инструменты для получения первого дохода.

На тренинге Александра Бакина «Первые деньги в партнерских программах»:

  1. Немного теории о партнёрских программах. Выбор темы и направления работы.
  2. Описание существующих схем получения дохода с партнерских программ.
  3. Выбор бесплатного продукта. Подготовка серии писем для будущей автоворонки.
  4. Создание и запуск своей посадочной страницы.
  5. Все о трафике и рекламе в социальных сетях. Работа с целевой аудиторией.

Полученных знаний будет достаточно для запуска партнерского бизнеса. В дальнейшем вы воплотите мечту любого партнера – выход на пассивный доход.

Особенности учебного процесса

  • Формат
    Самостоятельно
    Видеоуроки
    Обучение в ЛК на сайте автора
  • Продолжительность
    5 дней
  • Уровень сложности
    Для новичков
  • Когда вы будете учиться
    В любой день в любое время
  • Домашние задания
    Есть
  • Сопровождение
    Лично автором
  • Техническая поддержка
    В рабочее времяЧат на сайтеЧат в вк
  • Год выхода
    2019 Последнее обновление: 30.09.2023
ID материала на сайте: 176232

Кто автор тренинга?

Александр Бакин
Александр Бакин

Эксперт по достижению результатов. Автор обучающих программ про инфобизнес для новичков и опытных предпринимателей.

5 8 отзывов 8 курсов
  1. Нажмите на кнопку
    Узнать бесплатно
  2. Вы перейдете на детальную страницу тренинга Александра Бакина.
  3. Заполните форму заявки, следуя указаниям на странице тренинга.
  4. Письмо с подтверждением и ссылка на материал придут на ваш электронный ящик, поэтому указывайте актуальный e-mail.

Если инструкция вам не помогла, пожалуйста напишите нам на почту info@info-hit.ru, мы оперативно поможем вам получить необходимую информацию.

Другие курсы и тренинги Александра Бакина

Смотреть все

Отзывы о тренинге «Первые деньги в партнерских программах»

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Аркадий Шарипов
Я, в начале, даже сомневался, да зачем мне идти на бесплатный тренинг, когда я почти закончил тренинг "ГС 4.0" у А. Бакина. Потом подумал, у него всегда что то новенькое. пусть бесплатный, но контент будет свежий. И не ошибся! Контент шикарный, очень много, для меня, нового. Просто бери, и повторяй! Что я и сделаю, завтра с утра, я имею ввиду трафик, сегодня уже поздно. Вообще тренинг энергичный и призывный, Если бы не проходил тренинг "ГС 4.0", я бы пошел. Советую всем, кто еще раздумывает, как писал в свое время В. Маяковский "Задрав штаны бежать" в тренинг, Ни чего лучше не найдете, а здесь приобретете все! Даже если у кого нет зубов , разжуют, польют соусом и в рот положат, останется самому проглотить, но самому! Александр, а вам большое спасибо за оба тренинга! Вы действительно настоящий мэтр инфобизнеса. Очень хочется брать с вас пример.Ну, хотя бы быть достойным партнером. Еще раз спасибо и удачи вам в создании новых шедевров.
Станислав Алышев
Учился и учусь на курсах Александра Бакина.
Александр, как коуч, наверно является одним из первооткрывателей, который возбуждает необходимость воспитания самоответственности у своих студентов. Он не заставляет своих студентов «гнаться» за скоростью подачи материала, его уроки постоянно записываются и находятся в постоянном доступе для приобретателя. Студент самостоятельно определяет на сколько тесно надо работать с коучем, для уяснения того или другого вопроса. К стати на решение этих же вопросов направлены группы и сообщества введенные в Телеграм, где студенты имеют возможность помогать друг другу.
Студенты же имеют возможность двигаться по программе обучения со своей индивидуальной скоростью (материал доступен постоянно, не зависимо от времени его приобретения) позволяющей качественно изучить свою тему.
К тому же Александр ввел практику еженедельных встреч со своими студентами (а к этой группе относятся все, кто приобрели хоть один курс) где проводятся общения и помощь по любым вопросам бизнеса.
Рекомендую данного автора всем, кто хочет начать движение в инфобизнесе.
Данила Расторгуев
Не рекомендую обучаться. Совсем не понимающий других людей, коуч. Даже не пытающийся выслушать, понять, принять объяснения. Себе на уме. Страдающий звёздной болезнью. Знаю, что этот отзыв будет удалён отсюда, но тем не менее... Хочу, чтоб знал, какое мнение о себе он вызывает таким отношением к людям.
Александр
Александр, посмотрел ваши первые ролики по программе клуба "Сириус" и просто удивляюсь что такие классные люди ещё не перевелись на земле. Вы действительно готовы помогать всем кому нужна помощь. Энтузиазм зашкаливает все мыслимые и не мыслимые нормы. Спасибо вам за ваш труд, это очень дорогого стоит. Времени особо нет сидеть в чате но заглядываю сюда. Вижу что народ активный. Хотелось бы попросить людей Если не получается какая то мелочь не пытайтесь дергать за рукав Александра сразу, попробуйте решить вопрос самостоятельно. Например поискать ответ в яндексе или ютюбе, задать вопрос другу здесь в чате. А потом уже если точно не получилось Александру. Это позволит ему делать больше для нес же. Записать тот же ролик или элементарно проанализировать наши вопросы в чате и что то подготовить для нас. Очень не хочется чтобы мы уматали его пустяковыми вопросами и он потерял бы интерес к тому что он сейчас делает. Давайте просто немного ему поможем. Ведь иногда ответы на наши вопросы лежат на самой поверхности. Думаю вы меня понимаете!? Александр ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваш труд! Александр, г. Челябинск (участник закрытого клуба "Анти-Старпёр")

Курсы аналоги

Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.

Другие курсы по этой теме

Загрузка
Загрузка
Загрузка
Загрузка
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить ваше взаимодействие с сайтом.