Курс «Digital Трансформация»
Живые вебинары / Самостоятельно / Обучение в ЛК на сайте автора
Освойте самые современные инструменты digital-бизнеса на курсе бизнес-школы MasterBrand.
Обновлено: 08.10.2024
Источник изображения: Pexels
Не пропустите старт
Идет набор
Стоимость курса:
5 000 ₽- Оплата на сайте автора. Цена может отличаться.
- Обучение: в ЛК на сайте автора
- Когда будете учиться: строго по расписанию
- Уровень сложности: для новичков
- Техническая поддержка: в рабочее время, электронная почта, телефон
- Доступ: в день начала обучения
Что вы получите?
- Обзор новейших инструментов маркетинга.
- Методику выявления потребностей бизнеса.
- Способы эффективного перехода в digital.
- Информацию о самых современных технологиях.
- Средства решения бизнес-задач.
О курсе
- Описание
- Особенности
Процесс современной коммуникации – это цифровые технологии и инструменты. Развитие digital наблюдается во всех направлениях бизнеса и проекты, которые работают по старым схемам, обречены на неудачу. Этот курс поможет вам провести трансформацию системы управления путем пересмотра стратегий, моделей, операций, продуктов и целей, обеспечиваемых принятием цифровых технологий. Курс подготовлен экспертами проекта MasterBrand.
Во время подготовки вас ждут успешные примеры использования современных диджитал-инструментов для роста бизнеса, увеличения продаж и повышения лояльности клиентов. Будут рассмотрены инсайты и главные ошибки digital трансформации. Вы получите ответы на свои вопросы, а также проверенные решения, лайфхаки и практические советы от профессионалов.
В программе курса «Digital Трансформация»:
- Как успевать за современными инструментами, каналами, аналитикой.
- Как офлайн работает для онлайн и в обратном направлении.
- Как трансформировать мышление для решения бизнес-задач в digital мире.
- Какие навыки нужны сегодня, чтобы использовать современные технологии для захвата лидерства на рынке.
- Как за три года в шесть раз поднять интернет-продажи.
В результате вы поймете свою роль в современном мире digital, научитесь разговаривать с клиентами, сравнивать эффективность различных каналов и использовать цифровые технологии для достижения требуемого результата.
Особенности учебного процесса
-
ФорматСамостоятельно
Живые вебинары
Обучение в ЛК на сайте автора -
Уровень сложностиДля новичков
-
Когда вы будете учитьсяСтрого по расписанию
-
Техническая поддержкаВ рабочее времяЭлектронная почтаТелефон
-
Год выхода2021 Последнее обновление: 08.10.2024
-
Способы оплатыКарта МирКарты Visa, Mastercard, Maestro
Отзывы о курсе «Digital Трансформация»
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Мы рекомендуем Digital Branding каждому!
Я получила новые знания, новых друзей, коллег и даже работу!
Больше всего мне понравились занятия, очень классные преподаватели и командная работа. У меня прекрасные впечатления от защиты проекта, потому что у нас подобралась очень классная команда.
Я рекомендую школе продвигать этот курс, чтобы больше людей о нём знало и развивалось. Потому что для молодёжи - это то, что нужно. Мне кажется, что это новый тренд - знать, уметь, понимать, что происходит в этом мире с точки зрения цифры.
Мне очень понравилось, что преподаватели имеют большой опыт и смотрят в глубину, понравился большой обзор кейсов. Очень понравились преподаватели, которые со стороны клиента, а не агентства, потому что это именно то, что мне больше всего нужно сейчас. Но также посмотреть на то, как чувствует себя агентство - на другую сторону нашей коммуникации тоже очень важно.
Большое спасибо преподавателям и команде, которая занимается таким благим делом! Процветания вашей школе!
А защита проекта позволила воплотить знания на практике. Наш групповой проект, на мой взгляд, получился интересным, и я думаю, что заказчик - компания Mr. Doors, которая брифовала нас, осталась крайне удовлетворена.
Мне понравилась сама атмосфера, структура курса продуманная, много ярких преподавателей. В целом очень дружеская, я бы даже сказала, - творческая атмосфера, позитивные администраторы, которые нас вдохновляли, под конец может быть немного подпинывали, но всё это привело к хорошему результату. Спасибо огромное и всем желаю удачи.
Больше всего понравилось то, как мы решали кейсы. Мы решали группой, обсуждали, у нас были и конфликты, и мы приходили к каким-то общим решениям.
Я считаю, что самое важное, что мы выносим, это дружественные контакты – мы продолжим общаться, потому что рекламный рынок очень тесный, и мы будем все взаимодействовать.
Я пришёл в диджитал с нуля и первую лекцию – две, я сидел, а о чем говорят, не понимал. И вот для меня защитить проект digital стратегии, настолько во всё это вникнуть - это очень круто, это большое достижение, и, правда, спасибо большое этому курсу!
Каждый урок, каждый семинар был настолько интересен, и все ребята, преподаватели - понимаешь, насколько сильно они погружены во всё это. И смотря на них, просто улыбка на лице, радость, и думаешь, я хочу вот разбираться примерно также как они.
Я скажу честно, на данный момент моя работа очень мало связана с диджиталом. В основном это прямые продажи. И к интернету мы на данный момент отношения не имеем, несмотря на то что бизнес существует больше 16 лет. Но это значит, что сейчас у меня есть определённые знания и я знаю, куда их нужно направить.
Ребята, будущее за диджитал, как я это слышал постоянно со всех уголков, и я вам честно открыто спустя 4 месяца могу заявить: да это правда, это очень круто! Учитесь, учитесь, саморазвивайтесь!
Курсы аналоги
Подборка других курсов, которую нашла нейросеть по содержанию этого курса. Мы учитываем тему, уровень, формат и длительность, а также рейтинг и отзывы. Смотрите близкие программы — для углубления или альтернативного старта.
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.