Онлайн-школы

Университет удалённой работы Sekiro

Университет удаленной работы. В рамках проекта любой желающий может пройти обучение самым востребованным интернет-профессиям и начать зарабатывать из дома.

Запишитесь на обучение

Как зарабатывать деньги, как удалёнщик, фрилансер или онлайн-бизнесмен.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Cертификат
Поддержка 24/7

Рейтинг университета

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Курсы университета

Смотреть все >

Подробнее об университете

Основатели Университета удаленной работы Sekiro – Ксения Секиро и Валерий Секиро. Двери Университета открыты для всех желающих. За время работы проекта, здесь обучились десятки тысяч человек. Самые успешные из учеников зарабатывают на удаленной работе до 150 тыс. рублей в месяц.

Университет удаленной работы Sekiro: Если вы хотите зарабатывать деньги удаленно, то получите актуальную интернет-профессию. Мечты начнут работать только тогда, когда начнете работать вы.

Обучение удаленной работе проходит на современной платформе с полным или частичным сопровождением экспертов. Выбрав обучающую программу и сдав итоговые задания, вы получите сертификат, который подтверждает получение профессии.

Темы обучающих программ Университета удаленной работы Секиро:

  1. Администратор соцсетей.
  2. Основы дизайна и создание сайтов.
  3. Директолог, копирайтер, эксперт Яндекс.Директ.
  4. Техническая и творческая часть видеомонтажа.
  5. Работа с партнерскими программами. Триада, Инкантации, Прайминг.

Если вы давно мечтали освоить востребованную и высокооплачиваемую интернет-профессию, то доверьтесь профессионалам. Пройдя подготовку в Университете, вы гарантированно получите то, зачем пришли и реализуете свои таланты на просторах сети.

Преподаватели

Секиро Ксения

Бизнес-консультант и блогер

Секиро Валерий

Профессиональный практик-инвестор

Отзывы об университете
6.88

2 отзыва

2 0 0
Е Елена Ивлева
Ребята, вы такие молодцы! Кроме слов благодарности ничего не могу сказать)! Вы лучшие! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! Идете вперед и не оглядывайтесь, а мы за Вами!!! И, надеюсь, до встречи)!
13.07.2022
М Марина
Спасибо все команде Секиро!! Теперь я точно знаю зарабатывать в интернете можно, и зарабатывать много! У меня появилось желание развиваться, развиваться в направлении создания сайтов. Желаю Вам удачи!
08.07.2022

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.