Онлайн-школы

Онлайн-школа «Фоксфорд»

Онлайн-школа для учеников 1-11 классов, их родителей, учителей и специалистов по дошкольному образованию. Онлайн-курсы школы помогают развить воображение, лучше узнать предмет, выбрать свою будущую профессию.

Начните учиться бесплатно!

Домашняя школа для 1–11 классов — здесь вы сами выбираете преподавателей, время занятий и получаете аттестат гособразца.

Начать бесплатно
Идет набор на обучение
Пробный период

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.37
13 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Завтра 00:00 мск

Курс «Суперинтенсив ЕГЭ по английскому языку»

Онлайн-школа «Фоксфорд»

Подробнее о школе

Одна из главных задач преподавателей онлайн-школы «Фоксфорд» - развеять мифы вокруг дистанционного обучения и доказать родителям, что удаленные занятия, это удобно, недорого и никакого стресса для детей и взрослых.

Онлайн-школа «Фоксфорд»: «Наши ученики добиваются своих целей, побеждают в олимпиадах и поступают в лучшие вузы страны».

Курсы для школьников проводят лучшие преподаватели России в сегменте дополнительного школьного образования. Это сотрудники МФТИ и НИУ ВШЭ, члены жюри Всероссийской олимпиады, эксперты ОГЭ и ЕГЭ. Под их чутким и пристальным руководством, дети начинают по-настоящему понимать предмет и сдают экзамены на высшие баллы, что открывает для них двери в лучшие ВУЗы страны.

Также в школе Foxford для учителей разработаны курсы повышения квалификации. Это обучающие программы, в которых педагоги учатся современным навыкам преподавания, изучают психологию детей, осваивают новые направления в педагогике.

Образовательная деятельность в онлайн-школе «Фоксфорд» ведется на основании государственной лицензии. Начать заниматься в школе очень просто. Вы можете бесплатно попробовать курсы по блогингу, подтянуть разговорный английский, математику, начать программировать и пр. Если вы не определились что вам нужнее, можно пройти уроки по разным дисциплинам.

Отзывы о школе
8.37

13 отзывов

13 0 0
Д Дарья
Преподаватели в этой школе супер. Готовлюсь здесь к ЕГЭ по физике и к профилю. Отлично объясняют материал, отвечают на все вопросы. Наконец-то разобралась с последними заданиями из 2 части профиля. До курса Бориса Трушина вообще ничего по ним не понимала. В школе учитель вообще работает лишь над тем, чтобы мои одноклассники порог перешли, то есть толку от моей школы 0. Михаил Пенкин тоже классный препод. С физикой лично мне проще, но только на его курсе научилась нормально оформлять решение, а ведь до Фоксфорда мой школьный учитель убеждал меня, что на ЕГЭ важен только ответ…(( И верю я всё-таки больше вам. Так что рекомендую однозначно.
04.11.2021
С Сорокина Ирина
Отличная школа, уроки слушать действительно интересно. Родители перевели в Фоксфорд с 10 класса. Как раз, чтобы мне можно было сосредоточиться на ЕГЭ. Так как прошлая школа, в силу своего статуса, требовала от нас вкалывать на всех предметах ради красивых аттестатов. Так что родным я благодарна, что перевели в Фоксфорд. Отдельное спасибо Борису Викторовичу Трушину и Шкляевой Елене Леонидовне, они супер! Ещё и так вежливо на мои тупые вопросы отвечали всегда! >_< Ну и чтобы не быть голословной результаты: Русский 94, Математика: 97 и Общество 89. По обществу доп. курсы в Фоксфорде не брала, понадеялась на себя))) Но я прямо очень довольна! Фоксфорду спасибо!!
22.07.2021
П Петрова Марина
Дочка закончила 7 класс в этой онлайн-школе. Хочу сказать, что уровень тут оказался даже выше, чем был в нашей прошлой школе. Первое время, конечно, было непросто привыкнуть к онлайн-формату. Но учителя, и даже наш наставник (вот это они придумали громкое имя)) очень помогли мне и дочери быстро привыкнуть к новому формату обучения. Наставник - тот, кто помогает ученикам и родителям в Фоксфорде быстрее адаптироваться, лучше разобраться в каком-то предмете или быть в курсе всяких современных тем (типа Soft Skills и т.п.)) Пока впечатления самые положительные. Посмотрим, как дела у нас пойдут дальше)
29.06.2021
О Ольга Дмитриевна
Всё отлично. Всегда можно узнать много интересного, как детям, так и родителям. Сайт работает без каких-либо проблем. Дочка учится по записям уроков и совмещает школу Фоксфорда с учёбой в обычной школе, но думаем со следующего года о переходе сюда на полное обучение)
16.06.2021
В Вера Олеговна
Школа оставляет за собой очень приятные впечатления) Сайт, хорошо работающая платформа, отличные педагоги, наличие гос. лицензии. Всё на высшем уровне) Так что их домашнюю школу можно порекомендовать всем родителям и детям, кто хотел бы перейти на семейное обучение.
09.06.2021
В Вероника Сергеевна
Детям очень понравилось у них заниматься. Грамотный состав преподавателей, отлично (а главное интересно, со слов детей) объясняют материал. Даже не знаю, что ещё можно сказать про онлайн-школу)) Сайт нормально работает, ни разу не было каких-то глюков и подтормаживаний. Цены тоже устроили, особенно потому, что успели купить новый учебный год с 20% скидкой))
03.06.2021
Ф Фомина Ксения
Учимся тут с сентября. Пока всё очень нравится. Дочка с большим интересом занимается. Особенно ей нравится география с историей) Ну и формат онлайн-уроков очень нравится. К тому же всегда бонусом идёт запись всех прошедших уроков, что очень удобно!)
25.05.2021

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.