Школа самопознания Animaway

Школа Рейки. В проекте проводятся обучающие программы по работе с энергиями, чтобы улучшить качество жизни.
Идет набор на обучение
Рейтинг
4.99
Голосов
107
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
Жизнь в стиле Рейки
Примите участие в бесплатном марафоне и узнайте, как с помощью практики Рейки улучшить 5 сфер жизни.
Записаться

Ближайшие события школы

Через 1 день
Завтра
19:00 мск
ОнлайнБесплатно
Бесплатный 5-дневный марафон Дарьи Мэджик, на котором вы наполнитесь энергией, проанализируете сферы жизни на счастье и удовлетворенность, раскроете свой потенциал и поверите в свои силы.
Школа самопознания Animaway
Жизнь в стиле Рейки
Примите участие в бесплатном марафоне и узнайте, как с помощью практики Рейки улучшить 5 сфер жизни.
Записаться

Подробнее о школе

Миссия школы самопознания Animaway — нести многообразие Рейки в каждую семью, чтобы большее количество осознанных людей становились счастливыми, реализовывали семейные проекты и улучшали качество жизни. Основатель и методолог — Дарья Мэджик. Дарья училась у сильных Мастеров. Родословная Animaway включает в себя линии Тюдзиро Хаяси, Хавайо Такаты, Сузуки Сан и Каничи Такетоми.

Школа самопознания Animaway: «Философия Рейки простая, чтобы ее освоить не нужны особые способности и навыки. Работать с энергией может каждый. Главное — учиться и регулярно практиковать. Программа тренингов в AnimaWay самая системная и структурированная в русскоязычном пространстве. На обучении даются редкие знания, проверенные алгоритмы и ценные рекомендации».

Первые курсы Animaway прошли в 2018 году. В июне 2019 года стартовал набор на первый поток обучения Традиционного Рейки. 70% студентов AnimaWay — новички, которые до этого не знали, как работать с энергией, практиковать Рейки, а затем научились успешно решать любую проблему с помощью Рейки. 90% из них получили первые результаты уже на обучении.

Школа самопознания Animaway — это мощная система поддержки от наставников. Сообщество помогает во время и после обучения. Не дает опустить руки, если вдруг что-то не получается. Система обучения выстроена так, чтобы каждому было комфортно проходить тренинг, легко получать знания и быстро приходить к результатам.

На курсы школы приходят те, кто хочет исцелиться, гармонизировать состояние и наполниться энергией. Обучение — это забота о каждом клиенте. Преподаватели открыты и готовы помочь студентам на пути познания себя и личностного роста.

Отзывы о школе

4.99

107 отзывов

107 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Светлана
У меня на GetCourse более 10 школ онлайн обучения, опыт есть. Главное и очень важное отличие от других школ - пожизненный доступ! Это очень важно. Что-то забыл, где-то нужно актуализировать знания, принять обновленную инициацию - у тебя все под рукой. Каждые две недели видео с обновлением всех инициаций, полученных в школе и два круга Рейки - это мощнешая поддержка каждого ученика. Все сертификаты подгружены, тех. и онлайн поддержка 24/7, ты чувствуешь, что нужен, что не один, знаешь - все точно получится!
ава Иришка Кузнецова
БлагоДарю Дарью и наставников школы Анимавей за колоссальную поддержку и помощь в обучении на Традиционное Рейки (1 и 2 ступень). В школе Дарьи очень большой объем информации (книги, музыка), которые остаются в постоянном пользовании. Очень рада быть в пространстве школы, практиковать Рейки, помогать близким, себе и людям в решении разных ситуаций и задач
OlgaLol
Благодарю за обучение, за материалы, музыку и такое богатое наполнение курса.
Мне 2 ступень зашла больше всего, так как я люблю визуализацию, символы, камни, свечи. Люблю заряжать энергией пространство и вещи.
Благодаря обучению смогла наполниться энергией, поняла как себя очищать правильно, почувствовала другие энергии после подключения к Ангелам рейки, вылечила кошку, продала вещи, повысила чек на услуги и теперь буду работать над снижением веса и наилучшей реализации себя в социуме и жизни.
После смерти любимого человека было очень трудно, Рейки помогло мне снова вернуться к себе, появилась энергия и желание делать для себя больше и любить себя еще больше.
А спустя несколько недель после обучения встретила мужчину, которого хотела- волевого, сильного, мужемтвенного и сейчас нахожусь в стадии построения новых отношений.

Благодарю Дарью за доступное изложение уроков. В будущем хочется пройти мастерскую ступень и рейки на отношения и деньги, а также нетрадиционное рейки - люблю символы.

Еще раз большая благодарность!
Natia
Рада приветствовать и поблагодарить от всей души Дарью и всю команду школы за очень ценный курс Волшебно приятная энергия непосредственно, с которой очень комфортно работать Основная цель с которой пришла достигнута ! С помощью традиционного Рейки результаты были, но недостаточно Очень глубокая травма была нанесена Именно данный курс и энергия Рейки помогли убрать сильную боль предательства, разочарования и обиды А с таким грузом к новому идти невозможно, очень длительное время над собой работала, маленькими шагами день за днём, но только сейчас понимаю, что облегчение, спокойствие умиротворение, желание жить дальше и доверять окружающему миру, Вселенной и тем, кто рядом пришло с этим курсом Я как новая, по-другому смотрю на жизнь, происходящие события и замечаю как совсем незнакомые мне люди отвечают доброжелательностью, помощью и поддержкой И это очень ценно Благодарю от всей души!
Natia
Рада приветствовать и поблагодарить от всей души Дарью и всю команду школы за очень ценный курс Волшебно приятная энергия непосредственно, с которой очень комфортно работать Основная цель с которой пришла достигнута ! С помощью традиционного Рейки результаты были, но недостаточно Очень глубокая травма была нанесена Именно данный курс и энергия Рейки помогли убрать сильную боль предательства, разочарования и обиды А с таким грузом к новому идти невозможно, очень длительное время над собой работала, маленькими шагами день за днём, но только сейчас понимаю, что облегчение, спокойствие умиротворение, желание жить дальше и доверять окружающему миру, Вселенной и тем, кто рядом пришло с этим курсом Я как новая, по-другому смотрю на жизнь, происходящие события и замечаю как совсем незнакомые мне люди отвечают доброжелательностью, помощью и поддержкой И это очень ценно Благодарю от всей души!
ава Елена Балакирева
Добрый вечер! В школе Дарьи Мэджик Animaway я обучалась на 1,2 ступень Рейки. На обучение я попала неожиданно для себя и сразу окунулась в волшебный мир, в который погружаешься, овладевая навыками, инструментами от урока к уроку. Учебный процесс организован на высоком уровне. Материал изложен понятно, доходчиво, наглядно. А самый сложный в запоминании - так, что запоминается с первого раза (так увлекательно и доходчиво все преподносится). Уроки составлены так, что развивают как практическую, так и теоретическую основу понимания энергии Рейки. Изучение навыков энергии Рейки для меня было как путешествие сквозь разные уровни этого волшебного мира, раскрывая свои способности, приобретая уверенность в себе, открывая новые ощущения. Кураторы школы - это настоящие проводники в этом новом мире энергии. Они не только дают обратную связь в процессе обучения, но также внимательны, тактичны и поддерживают в нас веру в себя. Школа предлагает возможность проводить практику на своих близких, родных, знакомых, соблюдая этический кодекс. Это помогает закреплять свои навыки, развивать свою уверенность в работе с энергией Рейки. В обучении также предусмотрена возможность взаимодействия друг с другом. Организуются поддерживающие вебинары, чаты где есть возможность обмена опытом, групповыми практиками. После сдачи экзамена мы получили сертификат, который имеет свой номер и зарегистрирован в реестре Федерации Рейки Испании. В школе работает технический отдел, который оперативно может решить и подсказать если что не понятно. Обучение в школе - это путешествие, меняющее жизнь, которое оставляет незабываемое впечатление и открывает новые возможности для личностного и духовного роста. Я благодарю Дарью за организацию такой удивительной школы!
Светлана Пушкарёва
Отличьная школа,Даша и наставники очень помогают,и буду рада встретиться на 3 4 ступени!!!
Светлана Пушкарёва
Я закончила 1 и 2 ступень,очень всем благодарна и себе что выбрала эту школу,буду продолжать обучаться!!!
ава Ирина Миссаль
Доброе время суток!С детства мечтала лечить руками людей с помощью энергии . В моем роду есть такой дар. и мне говорили, что надо развивать его. Но все как то не получалось, и не к кому было обратиться, чтобы правильно меня настроить. Случайно в интернете увидела информацию о школе Рейки,именно школа Дарьи Мэджик. Я зарегистрировалась на бесплатный марафон, до конца его прослушала. Мне очень понравилось все. Информация о Рейки, , практики. Дарья, умничка, так все хорошо обьясняла в доступной форме. После бесплатного марафона я приобрела обучение на 1 и 2 ступень. 6 недель пролетели быстро. Очень волновалась, получится ли у меня, смогу ли Я. Старалась все выполнять в срок, идти со своим 42 потоком. Я прошла обучение на двух ступенях благополучно и успешно. Очень нравилось получать инициации, которые проходили у меня красочно. Чувствовать энергию в своем теле. Научилась нескольким техникам по самоисцелению. И действительно работает. Работая с энергией Рейки у меня нормализовался сон, появилась бодрость, и что самое главное для меня, ни одной негативной мысли, всегда на позитиве. Разные жизненные ситуации стала видеть совсем по другому. Дашенька умница, на столько грамотно и доступно для простых людей, организовала обучение в своей школе. Очень много разной информации понятной,много литературы. Очень интересно все познавать,расти духовно. Разные сеансы. с разными инструментами. Большой выбор для работы. И на исцеление от болезней, и разных жизненных ситуаций. Это конечно колоссальный труд, но стоит того,на сколько радуешься своим результатам от работы с энергией. Я счастлива, что попала в школу Дарьи Мэджик. И буду дальше развиваться. Приобрела современный курс Кундалини Рейки Миллениум, в стадии изучения и практик. Желаю школе Дарьи Процветания и Успехов!
Светлана
Здравствуйте Дарья и вся Ваша замечательная команда! Хочу сразу поблагодарить Вас за такую чудесную школу! Учиться в Вашей школе одно удовольствие! Подача материала дозирована. Это сделано для удобства и постепенного усвоения студентом, чтобы не было перегрузка информацией. В любое время можно вернуться и пересмотреть уроки. Постоянная поддержка наставников по любым вопросам. После начала обучения, однозначно, будут перемены, у меня они начались во время прохождения 1 ступени. Это просто волшебное ощущение. Главное - практиковать постоянно, стараться не пропускать не денёчка.
Огромная благодарность Дарье, за создание такой школы❤️❤️❤️
ава Светлана Пустовалова
Добрый вечер! Учиться в школе Animaway одно удовольствие, удобный график учебы, если что не поняла всегда можно вернуться на платформу и пересмотреть повтор. Девочки наставники и группа заботы, поддержки всегда помогают, разложат всё по полочкам. Молодцы
ава Юлия Савельева
Вот и прошел этот почти 2-х месячный курс 1,2 ступени Рейки. Я это сделала. Да, я узнала что это такое, и я сумела почувствовать эту волшебную энергию. С Дашей и ее командой мы прошли этот путь познания Очень много материала, видео, медитации, текстовые файлы, все это помогает изучать и познавать Рейки. И еще целая библиотека, которую предстоит еще прочитать и изучить, Первоначально был страх проведения сеансов с другим человеком, с собой-то все ясно. Но вы молодцы, что придумали такой формат обучения сеансов, как работа с Бадди. Только в кругу единомышленников можно начать практиковать сеансы и при этом не стесняться и просить советов и помощи. Откровенно говоря, и не все знают что это такое - Рейки. И отдельное спасибо моему наставнику, которая была со мной на протяжении всего курса, это Аня Костенко. Очень грамотный , тактичный и всегда помогающий Наставник и ,конечно, инструкторам, которые всегда были с нами в чате, За чат отдельное спасибо. Девочки, вы молодцы! Теперь, имея у себя в арсенале инструменты Рейки, только от нас самих зависит, как мы это все будем применять в жизни. Надеюсь, что мы еще встретимся в вашей школе на других курсах! Вам процветания и всех благ в жизни!
Аноним
Добрый день! Хочу поблагодарить Дарью, всех наставникои и всю школу Animaway за отличную организацию, поддержку и их заботу. Пройдя курс 1 и 2 ступени "Рейки для жизни" у меня мой внутренний мир открылся мне и заиграл другими уже разноцветными красками, если раньше краски были однотонными, то сейчас и настроение другим позитивнее стало. В жизни начали происходить просто чудеса и это всего за 7 недель обучения. Дарья просто большая УМНИЧКА❤, обучает всех подходить к ситауции с разных сторон, чтоб добиться быстрее лучших результатов. Очень много алгоритмов, литературы, мастер-классы, поддерживающие вебинары, самое главное это работа с собой-у меня не только меняется жизнь моя, но и у моих детей она меняется в лучшую сторону ( нашла работу, которую очень хотела, написала резюме ей сразу ответили и на следующий день уже работает
Ирэна
Прошла курс обучения «Рейки для жизни» I, II ступени в апреле 2023 г.
В восторге от всего: огромный объем практического материала, дополнительной литературы, настроек, советов, удобный график обучения, домашние задания проверяют быстро, внимательно.
До этого не подозревала, что в рейки столько инструментов. Я изучала рейки несколько лет назад в другом месте, хотела просто освежить знания. Но в Animaway обнаружила, что про рейки вообще мало что знала до прихода в эту школу.
Руководитель школы Дарья дает потрясающе глубокий материал, и обладает очень сильной и светлой энергией.
Очень заботливые кураторы, настойчивые, компетентные, отвечают на любые вопросы, интересуются самочувствием и переменами в жизни даже после окончания курса. Ощущение, что попал в сообщество очень светлых и добрых людей.
Рейки изучаю для себя, поэтому с другими людьми пока не практикую. Зато свои проблемы по здоровью решаю успешно: избавилась от скачков давления (кардиолог помочь не мог), существенно сократила боли и ограничения движения из-за остеохондроза (медицина вообще остеохондроз не лечит), улучшился сон, стало больше энергии, улучшилось настроение. Улучшились отношения с окружающими, и, кажется, намечаются положительные перемены в материальном положении.
В планах – продолжить обучение в школе Animaway. Рейки – удивительный метод исцеления всего – и здоровья, и различных сфер жизни. Школа Animaway – удивительное место, которое не хочется покидать)

ава Светлана Меньшикова
Здравствуйте, совершенно случайно попала на марафон Дарьи, и загорелась))) Прошла обучение в школе Дарьи, закончила 1 и 2 ступень. И жизнь действительно заиграла новыми красками))) Каждый день убеждаюсь, что все эти чудесные техники действительно работают! У меня решилось несколько проблем по здоровью, ежедневно я помогаю не только себе, но и близким)) Изменилось мироощущение и мировосприятие. Хочется добавить, что обучение в школе выстроено очень грамотно. Все предельно понятно, разложено по полочкам. Есть очень много дополнительного материала, музыка для сеансов. В школе всегда можно получить поддержку как от наставников школы, так и от самой Дарьи. В полном восторге от обучения! Буду продолжать развиваться и самосовершенствоваться в этом направлении, тем более для этого есть все возможности))) От души благодарю Дарью и коллектив наставников школы)
Елена
В школе я прошла 2 ступени традиционного рейки, ангельское рейки, рейки деньги, курс сила рода и защита подсознания, кундалини рейки миллениум. Получила в дар несколько других курсов и медитативных практик. Это в корне меняет жизнь! На марафоне был дан тест на определение того, какая сфера жизни в данный момент является западающей. Мне не хватало развития себя. Здесь я наполнилась энергией, новой ценной информацией, у меня просто открылись глаза на многие вещи. Хотя вроде бы раньше все было неплохо, нормально. Но теперь я понимаю, что жила не так, как могу теперь. Очень благодарна Вселенной, что я здесь!
ава Ксения Солоненко
Перед тем как пойти учиться, я прошла марафон "Рейки для жизни", где со мной происходили невероятные ощущения. То что я видела в медитациях, что чувствовала полностью изменило мою жизнь и восприятие жизни. И я не раздумывая пошла учиться на первую ступень в рассрочку. Две ступени потянуть не смогла.
Обучение на первой ступени мне очень понравилось. Хотелось вторую. Но денег не было. Я делала сеансы делала сеансы на привлечение финансов на вторую ступень. И чудом мне подарили эти деньги. Я была в шоке и счастлива. Прошла вторую ступень. Теперь у меня есть новая профессия, которая подтверждена документально. Также у меня появились Друзья из школы. Это просто потрясающие люди.
Также жизнь моя меняется и дальше больше. Благодарю.
Оксана Кириловская
Я прошла обучение в школе 1, 2 ступень, получила очень много ценной информации и мощных инструментов!
Очень понравилась подача уроков, всё четко, понятно и очень интересно! К курсу подарили много подарков в виде различных марафон, проектов, они очень классные! Благодаря этим знаниям, инструментам исцелила себе диагноз: закупорка носо слезных каналов, шейный хандроз. Проработала все свои страхи и в том числе проявление в социуме. Все знания применяю в сеансах клиентам, и получаю прекрасные отзывы, исцеление различных заболеваний и ситуаций! Рейки - это моя любовь, благодаря школе, получила новую профессию. Благодарю за ценные знания!
Людмила Дудниченко
Добрый день! После прохождения бесплатного марафона, записалась на курс Традиционного Рейки. С тех пор моя жизнь изменилась, я поняла ,что по прежнему жить не получится. Во время обучения было очень много обучающего материала, пдф файлы, видео файлы, обучаться было легко и с большим удовольствием. Когда появились первые результаты, улучшилось самочувствие, смогла помочь дочери с болями в позвоночнике, стали исполняться маленькие и большие желания, пришло решение обучаться дальше. С первого момента и до текущего, всегда рядом есть наставники, которые направляют и поддерживают. Фраза Дарьи : Рейки- это не волшебная палочка,а каждодневный труд ", мне запала в сердце. Желаю дальнейших успехов Дарье, школе Animawey,наставникам!
Вита
Всем добрый день кто будет читать этот отзыв.
В первую очередь я хочу поблагодарить Вселенную, что привела меня в школу Дарьи и Благословила меня на получения таких прекрасных и истинных знаний.
Благодарю Дарью и всю команду школы Animawaj за их труд. Благодаря которому очень удобно учиться в их школе, Дарья очень понятно, все простым и доступным языком объясняет, отвечает на все волнующие вопросы, всегда есть обратная связь, все розложено по полочкам и доспут к pdf файлам огромный. Такой эксклюзивной подачи материала редко в какой школе получите.
Теперь о самом главном, а это то какое влияние и изменения в моей жизни произошли благодаря использования Рэйки в повседневной жизни.
Ещё обучаюсь на 2 ступени я излечила своё колено, которое 2 года меня болело и ничего не помогало, никакие лекарства которые мне приписывали доктора.
Дальше я обрела внутреннюю гармонию, ушли тревоги и переживания. Я совсем по другому сейчас смотрю на мир, по другому идёт восприятия жизни, которое даёт счастья и радость. А это очень важно в нашей жизни и очень многие об этом мечтают. Раньше и я об этом также мечтала и благодаря знаниям од Дарьи о Рэйки моя мечта сбылась.
Я начала чаще улыбаться, у меня улучшились отношения с близкими, финансовые дела налаживается, Рэйки работает. Нам нужно только приложить немного своих усилий.
А это идти обучаться и принимать эти бесценные знания в жизни.
И ваша жизнь изменится на все 180 градусов, это я вам точно говорю. Иначе просто быть не может.
Большая благодарность и всех вас люблю и поздравляю, и желаю удачи Дарье и всей команде школы, чтобы достигли новых высот и ещё больше нам передавали знаний.
Знания это Жизнь, без них человек не живёт, а существует....
Поэтому всем желаю полноценной Жизни в счастье и радости с Рэйки и с Высшими силами.
Если в вашей жизни этого нет - то ваша жизнь не полноценна.
Елена
Во вложении мой видео отзыв.
Ольга
Добрый вечер!
Хочу выразить свою благодарность школе Animaway ее лидеру Дарье Меджик и всем наставникам!
Получая необычные и такие мощные знания о энергии Рейки и о методах работы с ней я попала в атмосферу тотальной поддержки и заботы. Наставники безустанно отвечают на все вопросы, в чатах общения всегда дружеская атмосфера и поддержка.
Формат обучения - видеолекции, очень удобен! Очень ценно то, что доступ к урокам бессрочный, всегда можно вернуться и пересмотреть.
Мое знакомство с Рейки началось с марафона Дарьи Меджик, уже тогда я сформировала намерение закрыть кредит и к концу обучения на 2 ступени, я его закрыла. Но не думайте, что это волшебство, это два месяца кропотливой работы над собой в сеансах с энергией Рейки!
Если вы готовы менять свою жизнь и развиваться всесторонне в школе Animaway есть все инструменты для этого!
Благодарю!!!
ава Марина Половникова
Рейки - уникальная система по обретению здоровья и себя как личности. Этот инструмент прост в использовании, но настолько потрясающий в глубинных проработках. Система помогает раскрыть уникальные возможности всего организма, запускает процессы оздоровления тела и души.

Впервые с энергией Рейки я познакомилась на марафоне Дарьи Меджик. За пять дней я получила мощнейшую информацию. Поэтому вопросов - идти дальше на обучение в школу ANIMAWAY к Дарье Меджик или нет, даже не возникало. У меня появилось огромное желание изучить данную систему, познать с помощью нее себя и окружающих.

Занятия в школе Дарьи идут в формате видеолекций. Весь материал предложен в доступной форме, очень понятный, структурированный, логично изложен. Во время обучения каждого обучающегося сопровождает наставник школы. Они помогают во всех аспектах обучения, всегда объяснят непонятное, направят в нужное русло. В школе поддерживается очень дружеская, гармоничная атмосфера. Учиться здесь одно удовольствие.

Рейки я практикую всего 2 месяца, но уже добилась прекрасных результатов. Практики провожу как для себя, так и для окружающих. Благодаря энергии Рейки полностью поменялось мое мировосприятие, внутренний мир, здоровье. Также я провожу дистанционные сеансы. Так, я излечила свою маму, когда у нее защемил седалищный нерв. Она живёт в другом городе. Провела четыре сеанса, и у мамы полностью исчезли боли, она при этом не принимала лекарственные препараты.

Наш организм - это неизведанный космос! Мы просто не знаем свои безграничные возможности, не признаем в себе уникальность, игнорируем знаки Вселенной вокруг. Внутри нас заложен огромный потенциал, мощная энергия, которая способна излечить не только тело, но и душу.

Энергия Рейки очень грамотно позволяет все это постичь.

От всего сердца благодарю Дарью Меджик и школу ANIMAWAY за то, что познакомили с Рейки и обучили грамотно и гармонично работать с ней.

Благодарю!
Marina Abramova


Всем добрый день!
Хочу от всей души поблагодарить Дашу Меджик и ее команду школы Animaway за мое развитие. Я изучала Матрицу судьбы и мой наставник настойчиво советовал обратить внимание на целительство как род деятельности по жизни. Я начала изучать разные направления и Вселенная меня услышала, мне на глаза попалась реклама о безоплатном марафоне по Рейки. Что это такое, я даже понятия не имела. Я увлечённо прошла марафон и не задумываясь пошла на дальнейшее обучение. Ведь уже на марафоне я на себе увидела первые результаты от работы с энергией Рейки. Я поняла, это то, что я искала, это как дома оказаться. Я стала увереннее в себе и спокойнее, улучшились отношения с мужем и мамой, даже на работе произошли изменения, стала меняться я, подчинённые тоже стали меняться в лучшую сторону. В здоровье тоже произошли изменения, дозу ежедневного лекарства от давления уменьшила вдвое. С общем это просто волшебная палочка выручалочка в любых ситуациях.
Очень понравилось и то, как построена система обучения, у каждого ученика есть свой наставник, который всегда поможет и подскажет, если что-то не понятно. Так же есть чат с сокурсниками, где дежурный наставник всегда на связи. Уроки построены грамотно и информативно, которые даже не подготовленный человек понимает сразу. По окончанию каждого курса выдаётся сертификат. После обучения вас не бросят на произвол судьбы, вы попадаете в сообщество учеников школы.
Я очень благодарна, что Вселенная подарила мне возможность познакомиться с энергией Рейки, ведь у меня теперь есть возможность помочь не только себе и своим близким, но и всем нуждающимся в помощи.
Леся
Хочу сказать слова Благодарности школе Animaway! Это сильная школа Жизни! Обучение доступное, интересное, полезное! Наставники просто тебя ведут за ручки! Эта школа просто меняет нас в лучшую сторону! Во всех сферах нашей жизни! Благодарю!
ава Лариса Короткова
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о школе Даши Меджик. Чем больше смотрю её вебинары , тем больше ей восхищаюсь. Она большая молодец. Возможно когда нибудь получится встретится вживую. Знания полученные в школе перевернули всё мои представления о жизни и человеческом организме. Теперь с помощью Рейки восстанавливаю здоровье и потерянные ресурсы . Особая благодарность наставникам. Девочки вы лучшие. Всем успехов и здоровья.
ава Ольга Пелих
Долго искала и нашла
Я хочу выразить, огромную, благодарность, Даши и её школе, и Благодарю Вселённую что она направила меня в эту школу. После тяжелой болезни, и смерти мамы, непридвиденного развода сына, я потеряла смысл в жизни. Был нервный срыв, разлад и постоянные ссоры в семье. Не понимание со стороны близких. Успокоительные таблетки пила горстями. На семью свалилось, од слово Всё, болезни безденежье, везде были кокие то преграды. Я искала себя во многом и в изотерике и в свечной магии, и в картах, но все не то. И однажды мне в соц сетях попалось видео, где Даша предлагала на бесплатный марафон, и я пошла. После марафона стало легче душевно, Купила курс, Лёгкий шаг. И сразу почувствовала себя по другому, и вот оно, это то что я так давно искала. Приобрела курсы 1 и 2 ступени. Уже на первой ступени начало налаживаться в семье. Сын купил машину, которую искал почти 7месяцев. Я начала практиковать, исцелила мужа от болей в локтевого сустава, он его беспокоил на протяжении трех лет. По окончанию курсов бреобрела несколько повышений квалификаций. Стала спокойней, уверенее, в семье полное изобилее и гармония, мы все счастливы. Стала работать с энергией, очень много положительных результатов. Работаю с собой, Уже на протяжении девяти месяцев, я незнаю что такое таблетки. Прошла, постоянно мучающая, головная боль. Пошла учится на массажиста, Рейки очень в этом помогает. Ко мне сейчас идут люди за советом и помощью. Сейчас я практикую принемаю людей, совмещаю массаж с Рейки.Жизнь заиграла красками. Я давно искала это, потому, что в руках, что то чувствовала, но не знала что это, и вот оно чудо, на самом деле чудо. Я благодарю Дашу, и её наставников, на обучение, за поддержку, правильное и дружеское отношение. Всегда во всем помогают и обьясняют наставники. Даша, очень отзывчивый и добрый учитель, я полюбила эту школу всей душой. Моё желани, встретится и лично пообщатся с Дашей,или хотя бы побыть на её коференции. Я желаю нашей школе побольше хороших учеников, и я не устану благодарить Вселённую что она меня привела именно в эту школу, я так давно это искала и я нашла себя.
Надежда
Добрый день! Я благодарю онлайн школу "Animaway" за их правдивость , за доступность обучения, за помощь наставников, за мега количество информации - это просто кладезь знаний, за возможности изменить свою жизнь к лучшему. Я всем сердцем полюбила энергию Рейки и эту школу, жалею что раньше не познакомилась с ней. Я пришла в эту школу со своей большой проблемой - дочь моя попала в беду, и я чтобы помочь дочери и самой справиться со стрессом записалась на бесплатный марафон, затем прошла 1 и 2 ступень "Рейки для Жизни". И просто вся моя жизнь заиграла новыми светлыми красками, я открыла для себя и для своей дочери новый мир - этот удивительный мир Рейки. Расскажу немного о себе - я выросла в большой (10 ребенок), неблагополучной, бедной семье. Когда мне было три года погиб отец, мама растила нас одна, она дала нам все что могла, спасибо ей за это. Проблем было очень много в семье, не хочу их перечислять. Все проблемы из детства человек переносит во взрослую жизнь, моя жизнь не исключение, я не жила а барахталась в своих проблемах. Но оказывается в Рейки это все "лечится", здесь можно все - исцелить свое прошлое, исцелить какие то текущие негативные ситуации, помочь себе и своим близким по здоровью, осуществить свои мечты, которые может долгие годы не осуществлялись ( как у меня), здесь можно все - только делай как учит наш любимый учитель Даша и все получится. Я до этого была в трех школах по Энергии, но эта школа самая лучшая. В Рейки я всего 6 месяцев, делаю сеансы каждый день в основном по здоровью и решение различных ситуаций, но сколько у меня и у дочери результатов - уже очень много. Во первых появилось больше энергии, уверенности, я стала больше находиться в состоянии "здесь и сейчас", а не копаться в прошлом, появилась любовь к себе и другим людям, мир стал ярким и насыщенным. И проблема дочери кстати тоже решилась для нас самым спокойным и гармоничным образом. Рекомендую всем ( может у кого то такая же тяжелая судьба как у меня) - начните заниматься Рейки и все будет меняться мягким, гармоничным, спокойным образом. Я благодарю Бога, благодарю Рейки, благодарю Дашу за такую школу !!! Вы несете СВЕТ в этот Мир!
Ольга
Доброго всем дня. Я очень благодарна школе Animaway, моему Мастеру Дарье и Наставникам за прекрасную возможность жить в потоке РЭЙКИ. Свои первые инициации в РЭЙКИ я получала еще в 2007 году, а в школу я пришла освежить свои знания, совершенствоваться в практиках дальше. Хочу отметить очень внимательное отношение к студентам, материал излагается очень просто и понятно, если возникают вопросы, их всегда можно задать в чате группы. В школе я снова получила инициации на 1-2 ступень Традиционного РЭЙКИ, прошла прекрасный, очень красивый курс Кундалини Рэйки Милениум (КРМ), курс "Исцеление психотравм", сейчас прохожу курс "Сила Рода" и я не собираюсь на этом останавливаться. Обучаться можно так как позволяет у тебя время, я занимаюсь потихоньку, осмысливая все практики. В моих ближайших планах освоить 17 техник Бретта Бевелла и теперь я знаю где я буду получать мастерскую ступень.
ава Виктория Викторовна
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность Дарье и всей команде за такие знания и возможности развития.
Перед обучением, я была уже на грани отчаяния, у меня не было и дня, чтобы я не лила слезы. У меня была жуткая депрессия и я совершенно не знала что делать. Я вдруг поняла, что всё, к чему я шла, совсем не то, что я хотела. Я заблудилась.Я общалась с психологами, но их помощь давала облегчение ненадолго.
И вот я случайно увидела рекламу Марафона Рейки для жизни.Я прошла и у меня затеплилась надежда, так как то что я услышала на Марафоне от Дарьи, совпадало с моим мировозрением.
Я закончила 2 ступени, девочки наставники все ангелы, внимательные, чуткие. У Дарьи занятия проходила легко, обьяснения понятные. Начала чувствовать облегчение, стала успокаиваться, появлялись чудесные результаты.
В настоящее время, после принятия решения обучаться прошло 7 месяцев, жизнь моя перевернулась, я радуюсь каждому дню, я понимаю, что иду по своему пути, я нашла его!!!
Благодарю Вселенную за такую возможность ❤️❤️❤️

Контактная информация

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.