«АромаЛита»: центр Аромапсихологии и Метасенсорики с Ириной Улитиной
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Форматы обученияВебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги
-
Основатель компании
-
Год основания2020
-
Лицензия№ Л035-01255-50/01134139
Ближайшие события центра
Курсы и тренинги центра
Подробнее о центре
Образовательные программы центра «АромаЛита» строятся на аромапсихологии и метасенсорике. В их основе — авторская подборка и совокупность различных направлений в консультировании. Все то, что объединила на практике телесно-ориентированный коуч Ирина Улитина. Занятия по уникальной методике позволят определить и изменить негативные подсознательные убеждения, которые «вытекают» из прошлого опыта.
«АромаЛита»: «Ароматы — это норма для нас. Человек каждый день что-то нюхает. Для него это восприятие мира. Ароматерапевтические масла влияют на обонятельную систему (нерв), а значит оказывают воздействие и на гормональную историю через лимбический мозг, настроение. Наша цель — создание пространства, где каждый может раскрыть свой потенциал, насладиться красотой и целебными свойствами природных ароматов, а также обрести гармонию внутри себя и с окружающим миром.».
Центр аромапсихологии и метасенсорики «АромаЛита» — это онлайн-школа, в которой:
- научитесь бережно справляться со сложными эмоциями, разовьете эмоциональный интеллект и предотвратите психосоматику через осознание и проживание заблокированных переживаний;
- измените родовые программы на продвигающие, восстановите отношения с близкими, укрепите родственные связи и создадите новые общие традиции;
- освоите авторский подход к консультированию, диагностике и коррекции проблем человека через телесный отклик на ассоциации, запахи, ощущения;
- познакомитесь со свойствами эфирных масел и начнете применять аромамасла для дома, создадите пространство гармонии, безопасности и расслабления для своих близких — освоите важный навык Берегини Рода.
Чтобы закрепить результат, необходимо правильно подобрать аромат эфирного масла. Именно так сможете привести к гармонии психоэмоциональное состояние человека и помочь ему достичь поставленных целей вне сессии.
Материалы школы станут полезными для тех, кто хочет:
- разобраться в себе, семейной психологии;
- научиться работать с родом, узнать, что такое законы рода, родовые сценарии и как стать региной рода;
- создать семью и построить отношения;
- освоить техники консультирования;
- пройти обучение ароматерапии, понять свойства эфирных масел и применять аромамасла для дома.
Центр «Аромалита» стремится помочь людям достичь гармоничной и свободной жизни через соединение с природой. Предлагает обучение и практику натуральных ароматов как стиля жизни, хобби и профессии аромапсихолога. Использование ароматов может улучшить качество жизни, способствовать эмоциональному благополучию и здоровью. Стремится вдохновить клиентов и студентов на поиск баланса между телом, разумом и духом через использование силы природы и натуральных ароматов.
Образовательный центр Ирины Улитиной имеет лицензию на образовательную деятельность. Отличается тем, что эксперт использует визуальные, ольфакторные и кинестетические стимулы. Метасенсорный подход с применением ароматерапевтических масел поможет легче проводить диагностику, осознавать смыслы, которые содержатся в психике, и корректировать проблемы человека.
Контактная информация
- Подписка на рассылку центра
- «АромаЛита» — вход в личный кабинет
- +7905551848***
- Официальный сайт
- Написать письмо
- Партнерская программа
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
- Яндекс.Дзен
- Канал на RuTube
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.

Отзывы о центре
20 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
До прихода на курс был период некоторых сомнений, а действительно ли эфирные масла работают? Потому что у меня не было опыта взаимодействия с ними. Но у меня есть опыт применения лекарственных растений
И я на своем опыте знаю, что они реальные природные помощники.
Ирина сама вдохновеленно изучала тему эфирных масел, рассказывала об их свойствах и о возможности эффективного использования в работе с клиентами
По сути мы сейчас живём в техногенной среде.., у нас не хватает времени на себя- жизнь как будто ускоряется на глазах.
А тут есть возможность помочь себе и своему окружению. И радует то, что это не синтетические техногенные препараты, а настоящая биологическая сила природы. И я решила пройти обучение .
И не на минуту не сожалела.
Ирина сама и с такой любовью сопровождала нас, ещё раз освежила знания о метасенсорном подходе, показывала и объяснила очень доступным языком как применить эфирные масла в работе психолога.
И я постепенно начала встраивать эти ароматы в свою жизнь, почувствовала их силу и мощь.
Они очень хорошо сочетаются с женской энергией, в правильном применении незаменимые помощники здоровья всей семьи.
А здоровье начинается из состояния. Плохое эмоциональное состояние приводит к болезням, это всем известно.
Изучив методы применения эфирных масел у меня увеличились возможности привлечения клиентов, это просто огонь.
Людям нравится работать своим состоянием через эфирные масла, потому что они работают мягко и непринуждённо. И это воспринимается как некая игра- легко, интересно и полезно.
Девочки, я могу уверенно призывать вас пройти курс обучения по эфирным маслам, этим вы понесете в мир людей добро, благополучие и здоровье.
Спасибо Ирине Улитиной за столь полезный и и поистине волшебный курс.
Завершила курс "Развитие энергетических центров человека с помощью эфирных масел."
Прошла его с Екатериной за ручку.
С благодарностью беру его ценности:
1. Поняла суть энергетических центров, как они связаны между собой, какую роль их развитие или блокировка играют в процессе нашей жизни.
2. Таблицы эфирных масел по каждой чакре помогают быстро подобрать необходимый аромат в работе с блокировками и их проявлениями.
3. Практика с "Картами для проживания" дала хороший опыт самоанализа, выявления напряженных моментов и их прорабатывание.
4. Стадии проживания скорби/горя, дают возможность не застревать в грусти надолго и помогать выходить из нее родным и близким. (еще лучше и быстрее - с подключением эм).
5. Осознание и работа с физиологией проявления блокировок 1,2 и 3й чакр.
6. чудесный биоэнергетический бесконтактный массаж - техника выполнения.
7. Катюшины техники работы с телом для нижних чакр.
8. список музыкальных инструментов и произведений для работы с чакрами. Список камней и техника работы с ними.
9. Аффирмации, метаякоря, и чуткое Катюшино сопровождение!
Благодарю!.
Теперь у меня есть много инструментов, техник, и таблицы масел, чтобы выстроить программу работы с чакрами под свой запрос быстро и эффективно!
С огромным интересом и любовью сотворяла свечи, как учила Елена. Ловила каждое её слово и рекомендацию
Несколько работ я продала и к моему удивлению получила за них больше, чем просила. Видимо, так почувствовали люди, которые взяли в руки мои творения.
И в этом тоже есть заслуга Елены. Её наставничество - это именно любовь, которую она в меня вложила. Я каждый раз, когда делаю свечи, представляю её добрые руки на экране. Все ролики курса Елена снимает сама.
Очень счастлива, что в моей жизни теперь есть друг и наставник в лице Елены.
Уверена, что все участники курса присоединятся к моим словам. У нас за 2 с небольшим месяца сложились теплые отношения в группе.
Хочу выразить свою огромную благодарность Елене и всем кто создавал этот курс вместе с ней.
Он очень помог мне! Огонь вошел в мою жизнь и я чувствую, что это мой способ очищения и трансформации.