Онлайн-школы

Школа бизнес-образования Fashion Factory

Школа бизнес-образования в области моды. В школе проводятся курсы для новичков, которые хотят освоить востребованное направление в модной индустрии и специалистов, желающих углубить знания в одной из областей fashion-бизнеса.

Запишитесь на обучение

Пройдите обучение и увеличьте продажи модного бренда за 3 месяца.

Узнать подробнее
Идет набор на обучение
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Подробнее о школе

Школа модного бизнеса Fashion Factory School — профессиональное сообщество людей, которые любят fashion-индустрию и стремятся стать лучше. Основатель и идейный вдохновитель школы — дизайнер и визионер моды Людмила Норсоян. В проекте подготовлены качественные образовательные программы с тщательно выбранными темами по запросам аудитории. Преподаватели — профессионалы со стажем, опытом, актуальными и практическими знаниями.

Школа модного бизнеса Fashion Factory School: Мода — это мечта. Если вы хотите придумывать интересный, запоминающийся дизайн, подбирать эксклюзивные ткани и реализовать себя в индустрии модного бизнеса, то вам стоит пройти наши курсы.

Обучающие программы Fashion Factory — вдохновляют, удивляют и влюбляют в профессионализм своих преподавателей. На уроках разбираются кейсы лучших брендов. Для понимания актуальной повестки приглашаются лучшие стилисты, дизайнеры, предприниматели и другие эксперты индустрии, которые обсуждают современные веяния стиля и моды, злободневные проблемы.

Fashion Impulse — флагманский курс школы Fashion Factory School. Это интенсивный и развернутый курс о построении и развитии модного бизнеса. Эксперты обучают разным аспектам управления бизнесом: от идеи, создания коллекции до рекламы в социальных сетях. Независимо от имеющейся профессии, к концу обучения студенты умеют выстраивать процессы на любом этапе создания и продвижения премиум-марки.

Отзывы о школе

Пока никто не оставил отзывов об этой компании. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.