Онлайн-школы

Онлайн-школа «Pro Здоровье»

Школа нутрициологии созданная для тех, кто заботиться о своем здоровье, хочет избавиться от болезней и прожить долгую и яркую жизнь.

Онлайн-встреча с Ксенией Глинкиной (Черной)

Примите участие в бесплатной встрече и узнайте, как восстановить пищеварение и укрепить иммунитет.

Принять участие
Идет набор на обучение
Cертификат
Пробный период
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.71
19 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня 12:00 мск

Интенсив-практикум «Матрица здоровья»

Глинкина (Чёрная) Ксения
Сегодня 12:00 мск

Вебинар «5 практических занятий по нутрициологии»

Глинкина (Чёрная) Ксения
Сегодня 13:00 мск

Вебинар «Лаборатория здорового пищеварения»

Глинкина (Чёрная) Ксения

Подробнее о школе

Сооснователь и ведущий эксперт онлайн-школы «Pro Здоровье» – Ксения Глинкина (Черная). Миссия школы – научить как можно больше людей составлять сбалансированный рацион питания. Использовать еду как лекарство. Обучение на курсах школы проводится в формате онлайн. Это снимает территориальные и временные барьеры. Учиться можно из любой точки планеты. Для связи нужен интернет и желание оздоровиться с помощью питания.

Выпускники наших обучающих программ стали счастливыми и здоровыми женщинами и мужчинами, подготовились к беременности, наладили гормональный фон, избавились от заболеваний ЖКТ, остановили процессы старения. Если вы следите за своим здоровьем и хотите помочь своему организму победить многие болезни на наши курсы и мастер-классы.

Преподаватели школы – профессионалы своей области знаний. Они просто и доходчиво объясняют темы, рассказывают истории из личной практики и всегда открыты для общения. У них общая цель – помочь изменить качество жизни через осознанность людей в отношении своего здоровья и образа жизни.

На курсах школы нутрициологии «Pro Здоровье» студенты формируют навык через практику. Знать можно много, важно уметь применять, и тогда приходит удивление от полученных результатов. На период обучения предоставляется доступ в закрытый чат Telegram. В нем происходит общение с однокурсниками, преподавателями и кураторами курсов.

Пока студенты проходят обучение они, приобретают навык питаться сытно и вкусно, не испытывая чувство голода. При этом вес стремится к идеальному, качество волос и кожи радует, и с каждым днем они становятся все привлекательнее.

Преподаватели

Глинкина (Чёрная) Ксения

Дипломированный нутрициолог, натуропат

Палкин Роман

Шеф-амбассадор, ведущий курсов

Отзывы о школе
8.71

19 отзывов

19 0 0
п петр ulzutuev
Я являюсь сертифицированным Нутрициологом, но этого очень мало, чтобы работать полноценно. Было приято решение идти учиться основательно дальше. По скольку мне важно знать только правду и ничего кроме правды я пошёл учиться в школу Про Здоровье Ксении Чёрной. Подход, подкованность, профессионализм данной школы на очень высоком уровне. Сейчас учусь и расширяю границы знаний и поактики одновременно. Круто! Все к нам ! Не пожалеете ни разу!
10.11.2023
A Anel Sambetova
Ксению Чёрную уже давно слушаю и смотрю ее бесплатные эфиры. Шикарные советы и рекомендации. И вот решилась купить и обучаться всем правильным вещам: питания, здоровья, спорта, сна и тд. Рекомендую всем понять и оздоровиться! Лично я начала смотреть на все другими глазами и очень довольна ! Буду продолжать учится и Ксении. Более того, удобно очень, индивидуальное сопровождение и очень удобная форма обучения. Благодарю Ксению за создание такой школы!
09.11.2023
М Максим Загребаев
Прохождение курса "Формула Здоровья" в Академии Pro-Здоровье оказалось очень полезным опытом. Сдача анализов и персонализированные рекомендации позволили мне более точно определить, как заботиться о своем здоровье. Профессиональные нутрициологи были всегда готовы помочь и давать советы. Рассрочка упростила оплату курса.
07.10.2023
В Вера Яшина
Курс "Формула Здоровья" в Академии Pro-Здоровье преобразил мою жизнь. После его окончания я чувствую себя настоящим человеком здоровья. Благодаря персонализированным рекомендациям, я избавился от проблем со здоровьем и получил надежную базу для активной жизни. Рекомендую этот курс всем, кто ценит свое благополучие.
02.10.2023
А Алексей Синяев
Курс "Формула Здоровья" в Академии Pro-Здоровье преобразил мою жизнь. После его окончания я чувствую себя настоящим человеком здоровья. Благодаря персонализированным рекомендациям, я избавился от проблем со здоровьем и получил надежную базу для активной жизни. Рекомендую этот курс всем, кто ценит свое благополучие.
02.10.2023
Т Тимур Алиев
Профессиональный курс в Академии Pro-Здоровье принес мне не только глубокие знания, но и уникальный опыт консультирования клиентов. Возможность начать работать с клиентами уже во время обучения под надзором опытных нутрициологов была невероятно ценной. Я мог применять теоретические знания на практике, видеть результаты и учиться из опыта. Это сделало моё обучение намного более интересным и полезным.
26.09.2023
М Михаил Мишунин
Прохождение курса "Формула Здоровья" в Академии Pro-Здоровье стало для меня невероятно ценным опытом. Сдача анализов и получение персонализированных рекомендаций дали мне полное понимание состояния моего здоровья. Профессиональные нутрициологи, работающие в рамках курса, оказались настоящими экспертами, и я чувствовал себя в надежных руках. Их советы не только помогли мне корректировать питание и образ жизни, но и улучшили мою общую жизненную энергию и самочувствие. Особо хочу отметить гибкую систему рассрочки, которая позволила мне воспользоваться этой уникальной возможностью для улучшения здоровья.
24.09.2023

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.