Онлайн-школа MpSkill
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Форматы обученияВебинары и мастер-классы, Курсы в записи
-
Основатель компании
-
Лицензия№ ЛО 35-012840-45/0156809
Ближайшие события онлайн-школы
Курсы и тренинги онлайн-школы
Подробнее об онлайн-школе
Онлайн-школа MpSkill с 2017 года помогает людям запускать товарный бизнес с нуля на маркетплейсах. Основатель проекта — Дмитрий Москаленко, действующий селлер с опытом оптовых закупок более десяти лет. Разработал уникальную программу о том, как получать реальный заработок на вайлдберриз. В эффективности авторских уроков уже убедилось более пяти тысяч человек — это выпускники, которые вышли на пассивный доход от 100 000 ₽ в первые месяцы обучения.
Особенность MpSkill — это практическая основа. Обучающая программа включает не просто просмотр уроков. А еще обязательные домашние задания, выполнение которых позволит двигаться дальше. Все ответы проверяют кураторы или наставник школы — это поможет избежать ошибок в работе.
Преимущества школы MpSkill:
- Максимально простой формат обучения поможет разобраться в нюансах работы на маркетплейсе.
- Мощная поддержка на протяжении семи дней в неделю и обратная связь на любом тарифе.
- Практикующие кураторы и наставник.
- Проверенная система, которая позволит уже на второй месяц от начала обучения запустить продажи — закупите товар из Китая и начнете продавать с наценкой.
- Полный список поставщиков, которые предоставят лучшие цены и помогут во всех направлениях.
- Беспроцентная рассрочка.
Выпускники школы получают подтверждающий именной сертификат об успешном прохождении курса. А еще проверенные техники, благодаря которым каждый достигнет желаемых результатов в деньгах.
Если не знаете, как зарабатывать на Wildberries от 100 000 ₽ в месяц, приходите на занятия в MpSkill. Разберетесь в нюансах работы с маркетплейсом и получите проверенные знания о продвижении товаров и способах быстрого масштабирования.
Контактная информация
- Подписка на рассылку онлайн-школы
- Онлайн-школа MpSkill — вход в личный кабинет
- Официальный сайт
- Написать письмо
- Партнерская программа
- Канал на YouTube
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.

Отзывы об онлайн-школе
9 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Рекомендую всем курсы Дмитрия, очень информативно и доступно, постоянное обновление уроков и помощь куратора. Спасибо вам!
помогут и подскажут. Огромное спасибо куратору Александру Колыхалкину за подробные ответы на вопросы, помощь в выборе товара. Я делала все четко по блокам курса и достаточно быстро пришла к результату.
Антоном три перспективных товара на тест. Один прям отлично зашел, и следующую поставку уже отправил контейнером. Карго который дают в школе имеет наверно лучшую цену, даже не знаю как без него обойтись.
Благодаря этому курсу, я полностью разобрался в методике работы ВБ. Всем кто планирует развиваться на маркетплейсах, однозначно рекомендую обучение у Дмитрия Москаленко! Спасибо за ответственный подход к своему делу, и за мотивацию и поддержку!