Онлайн-школа графического дизайна Design It
-
КатегорияОнлайн-школы и университеты
-
Направления курсов
-
Обучают профессиям
-
Форматы обученияОнлайн-тренинги
-
Основатель компании
-
Год основания2018
Курсы и тренинги школы
Курс | Стоимость | Длительность | Дата начала | Особенности |
---|---|---|---|---|
16 500 — 42 500 ₽ /мес. 4 варианта | 2-4 месяца | В любой момент |
Рассрочка Сертификат об окончании Домашние задания: есть Техническая поддержка: в рабочее время |
Подробнее о школе
В 2018 году онлайн-школу графического дизайна Design It основали Татьяна Мозолькова и Ирина Морозова. Татьяна — магистр по маркетингу и преподаватель по брендингу. Ирина — эксперт и преподаватель по графическому дизайну, работавшая с Moet&Hennessy, SVR-laboratoire и другими известными мировыми компаниями.
Онлайн-школа графического дизайна Design It: «Мы обучаем дизайну европейского уровня. С вековой предысторией, продуманному и понятному. Не нарисованному, а спроектированному. Хотим поделиться с вами структурированными знаниями и передать опыт работы с зарубежными компаниями».
Флагманский курс графического дизайна школы Design it —это синергия знаний полученных в одной из лучших европейских школ дизайна в Париже и 7 лет опыта работы в Парижских графических агентствах. Преподаватели проверяют все работы, которые выполняют студенты в течение курса. Благодаря этому, через 2 недели ученики собирают портфолио из 12 работ. Создают свой собственный сайт, регистрируются на международной платформе дизайнеров и начинают зарабатывать.
Преимущества обучения в онлайн-школе графического дизайна Design It:
- Два эксперта-наставника.
- Семь лет опыта работы в графических агентствах Парижа.
- Гарантия заработка во время обучения.
- Суперувлекательная система обучения с нуля и до профессионала.
- HD-качество уроков.
Занятия в онлайн-школе — отсутствие нудных лекций. Только креатив и практика. Инструкции, рабочие тетради, разборы работ экспертами, чаты со студентами и банк полезных ресурсов. Приходя в Design it, слушатели учатся не только графическому дизайну, но и эффективной и дорогой продаже своих услуг.
Контактная информация
- Подписка на рассылку школы
- 8(800)-2017***
- Официальный сайт
- Написать письмо
- Страница ВКонтакте
- Telegram
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации.
Отзывы о школе
48 отзывов
Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.
Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
Я люблю все яркое, красочное, мультяшек, но мне казалось, не все поймут такое) Но благодаря вам я нашла свой стиль и успешно в нем продвигаюсь! Вы всегда помогали с идеями и их воплощением! Я всегда старалась и хотела, чтобы вам понравились мои работы во время курса! Спасибо, что Вы оценили мои новые навыки!
Желаю школе Design IT процветания, а также больше ответственных и усердных учеников
Я уже писала и напишу ещё раз. Я искала медь, а нашла золото! Вы - просто золото!
Хочу вам выразить благодарность за такой прекрасный курс. Я правда очень долго искала на просторах интернета разные курсы и школы, но когда нашла вас, сразу поняла, что это ТО САМОЕ!