Онлайн-школы

Кулинарная онлайн-школа «ЩиБорщи»

Онлайн-школа домашней кулинарии. Здесь представлены курсы по отбору и подготовке продуктов и последовательность создания оригинальных блюд.

Станьте шефом своей кухни!

Узнайте, как освоить базовые кулинарные приемы всего за 8 недель.

Начать обучение на курсе
Идет набор на обучение
Cертификат
Пробный период
Поддержка 24/7

Рейтинг школы

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.3
5 голосов

Курсы школы

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
28 апреля 12:00 мск

Мастер-класс «Как научиться печь хлеб дома с нуля»

Спирина Алёна

Подробнее о школе

Кулинарная онлайн-школа «ЩиБорщи» основана в 2015 году. В рамках проекта было проведено множество мастер-классов и тренингов. Новички и профессиональные повара нашли здесь массу полезных советов и рекомендаций, отточили мастерство и стали истинными профессионалами по приготовлении пищи.

В базовом курсе по кулинарии, ученики учатся готовить вкусно и быстро. Изучая курс, вы освоите технику термической обработки продуктов, узнаете, как выбирать ингредиенты, рассмотрите различные рецептуры.

Сегодня школа предлагает большой выбор подготовительных курсов. Особенностью обучения кулинарии, является индивидуальный подход к каждому слушателю. Преподаватели с азов раскрывают правила приготовления еды, фокусируются на домашней пище и дают много практических советов.

Выбирая образовательные программы школы «ЩиБорщи», вы в короткие сроки научитесь вкусно и быстро готовить, и порадуете близких ароматными и полезными блюдами.

Курсы школы настолько обширны, что удовлетворят требования любого ученика. Выбирайте понравившиеся программы и развивайтесь в данной области, чтобы баловать домашней едой, семью и друзей!

Преподаватели

Инжуватов Владимир

Профессиональный шеф-повар

Спирина Алёна

Эксперт по приготовлению домашнего хлеба

Отзывы о школе
7.3

5 отзывов

5 0 0
D Di Ram
Научиться быстро и вкусно готовить это оказывается реально. Я счастлива что нашла эти курсы. Теперь не стыдно зввть гостей))
27.04.2024
С Сергей
Главное!!! — очень вкусно. Убедился.
10.12.2018
С Светлана Поддубная
Ребята, вы отличная команда и большие молодцы! Володя, Аида, Регина, Алена!!!!!! Спасибо вам за ваши идеи, подход, лояльность и отношение к нам, не умеющим готовить))). Вы делаете очень хорошее дело! Благодаря вам лично моя жизнь изменилась к лучшему, я стала уверенней в себе и открыла для себя новое хобби и увлечение. Удачи вам и новых идей!!!!
25.04.2018
O Olga Koryakina
Просто лучшее, что существует среди кулинарных школ Москвы! Девочки, желаю вам успехов и стабильности — поводите больше уроков, создавайте курсы из нескольких занятий, развивайте это прекрасное начинание!
25.04.2018
A Anastasia Bubukina
В этой школе прекрасно всё, начиная от её удобного расположения, заканчивая поддержкой и сопровождением учеников 24/7. Разнообразие программ, высокая квалификация преподавателей, домашняя атмосфера и индивидуальный подход делает ЩиБорщи одной из лучших кулинарных школ Москвы! Ребята, так держать! P.S. Самый сложный Голландский соус, получившийся идеально с первого раза — лучшее доказательство всего вышесказанного
14.03.2018

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.