Онлайн-школы

Академия #1BODY: развитие тела

Академия развития тела, в которой представлена эффективные системы похудения для мужчин и женщин разного уровня физической подготовки.

Полный каталог тренировок

249 онлайн-тренировок для любого уровня подготовки.

Выбрать курс

Рейтинг академии

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.37
5 голосов

Курсы академии

Смотреть все >

Подробнее об академии

Академия #1BODY основана сертифицированными тренерами. Занятия бодифлекс и фитнеса идеально подходят для не очень активных, занятых людей у которых нет времени регулярно посещать фитнес-тренировки.

Академия #1BODY: просто выдохни лишние килограммы и получи заряд энергии!

Онлайн-курсы и видеоуроки проекта универсальны. У них ограничений по медицинским показаниям и нет возрастных запретов. Осваивать технику дыхания для похудения может каждый, и делать эти прямо не выходя из дома. На занятиях тренер все доступно и понятно рассказывает. Все упражнения были не раз опробованы предыдущими учениками и показали фантастический результат.

Занятия в Академии #1BODY подойдут чтобы:

Такой быстрой потери сантиметров в объемах тела вы не добьетесь ни при каких занятиях другими видами фитнеса. Приходите в проект, знакомьтесь с уникальными дыхательными практиками и вы воплотите мечту о стройном теле в жизнь.

Отзывы об академии
7.37

5 отзывов

5 0 0
a aiPxvpay
e
29.08.2023
a aiPxvpay
e
29.08.2023
Н Наташа Миронова
Я давно хотела подтянуть именно живот. Уже после первого занятия появились другие ощущения в области живота. Он как будто сам собой подтягивается. Я пробовала раньше заниматься по книгам, но как-то не приживалась эта практика. С подробными видео всё стало понятно, я не правильно дышала. Бодифлекс действительно отличный способ привести себя в норму. Да и вообще стало легче и веселее жить.
10.03.2020
А Анна Миронов
Решила попробовать — цена не кусается и времени много не требуется. Сейчас даже не представляю, как я раньше обходилась без бодифлекс! Супер! Рекомендую оооочень!
17.06.2019
Л Лена Волкова
Удобный курс — все по порядку, все понятно. Даже удивилась! Занимаюсь ежедневно, чувствую себя прекрасно. Лишний вес ушел незаметно. Благодарность академии.
26.04.2019

Как связаться?

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации представителей школы.