Авторы

Николай Ягодкин

3 фото

Основатель центра Advance, создатель технологии развития памяти и изучения английского языка.

Начните обучение

Узнайте, как научить ребёнка делать домашку самостоятельно на бесплатном вебинаре Николая Ягодкина.

Узнать бесплатно
Ягодкин Николай Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.97
39 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Вебинары и события

Смотреть все >
28 апреля 19:00 мск

Марафон «Как мотивировать ребенка учиться»

28 апреля 19:00 мск

Вебинар «Как воспитать самостоятельного ребенка»

28 апреля 20:00 мск

Вебинар «Секреты эффективного обучения»

Подробнее об авторе

Николай Ягодкин с раннего детства интересовался преподаванием. Его первым учеником был младший брат, которого он сам обучил всей программе начальной школы. Во время учебы в университете занимался репетиторством, преподавал математику. Обучал магистрантов МГТУ, проводил частные занятия с высокопоставленными лицами.

Николай Ягодкин – гений. С этим не поспорит никто, кто хоть раз побывал на его тренингах. Его приглашали в качестве эксперта на Первый канал и НТВ. Его технологии обучения перенимают и используют профессора и доктора наук. Начиная с 2010 года, он ведет навыковые тренинги, направленные на развитие интеллектуальных способностей.

Технологии Николая Ягодкина включают совокупность приемов и техник развития логического мышления. В основе его обучения – интенсивная изолированная тренировка навыков. Не важно, в какой области вам нужно подтянуть знания: математические дисциплины, английский и т.д. Николай Ягодкин поможет развить навыки для простого и быстрого запоминания информации и сделает это в кратчайшие сроки.

Обучение Николая Ягодкина подходит как для детей, так и для взрослых. Изучайте его образовательные программы и вы заставите свой мозг работать более четко и слаженно. А ваш личностный рост не останется незамеченным для руководства и педагогов.

Статистика просмотров

429

Просмотров за месяц

Высокая активность
+124

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
8.97

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 39
Отзывы об авторе
8.97

39 отзывов

38 0 1
К Катерина Леощенко
Прошли курс "Английская грамматика для детей". Курс не большой, проходится легко, за пару дней прошли весь, там около 10 уроков. Ребенку понравился, смотрел, занимался с удовольствием. Материал подается легко, интересно, запоминается сразу. По ходу объясняется как составлять майнд-карты, если с ними не знаком. В целом хороший курс для того чтобы немного освежить знания или их систематизировать.
04.04.2023
А Александр Горяинов
Недавно прошел курс 100 слов. Интересная методика изучения новых слов. Оказывается у меня не плохой уровень знаний
28.03.2023
Т Татьяна Сокол
Уважаемые друзья! Спасибо большое за курс по эффективному чтению, возможно я не оправдала ваши критерии, но меня результат вполне устроил, дальше буду совершенствоваться. Техника прохождения занятий у меня остается, буду тренироваться самостоятельно. Курс замечательно построен: артикуляционная гимнастика выше всех похвал, выбранные тексты для тренировки, модель урока, - всё направлено на прекрасное обучение. Мне было очень полезно интересно проходить курс. Спасибо вам огромное! Кроме того не прощаюсь, потому что у меня еще есть ваши курсы: по улучшению памяти и технологии… Успехов вам в вашем очень нужном деле.
20.03.2023
Е Егор Сурский
Меня зовут Егор,я хотел научится многим вещам и этому меня научил Advance хочу поблагодарить что научили меня,я много раз встречался со сложностями например с английскими словами и словами других языков, роботе я уделял очень много времени. Спасибо Advance
09.03.2023
Е Екатерина Елисеева
Курс "ДЗ легко и быстро" буквально спас меня и сына. Раньше сын делал урокит долго, приходилось напоминать, после 20-го напоминания срывалась на крик. Делал на "от...ись", неряшливо и с кучей исправлений. Теперь делает за 50 мин, с интересом. Мои нервы в покое
21.02.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Николая Ягодкина

Рекомендуйте курсы и тренинги Николая Ягодкина и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Рожкова Юлия

Преподаватель итальянского языка

Толмачёв Александр

Детский популяризатор науки

Казанцев Тимур

Специалист в вопросах как лучше запоминать информацию

Шуткина Ирина

Сертифицированный преподаватель итальянского языка

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог

Кузьмина Ирина

Преподаватель английского языка с 40-летним стажем

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант