Авторы

Вышинский Николай

Эксперт по народной и нетрадиционной медицине, сертифицированный психотерапевт и психолог.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 11.03.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.66
6 голосов

Подробнее об авторе

Николай Вышинский, за время педагогической и практической работы, получил свыше двух десятков дипломов и сертификатов из различных стран, подтверждающих профессионализм в области терапии.

Лучшим доказательством его экспертности в вопросах любви и взаимопонимания в семье, является он сам. Николай и его супруга в браке уже свыше 20 лет, несмотря на то, что они могли развестись еще 10 лет назад. И только благодаря знаниям, которые вы получите в тренинге, они смогли сохранить семью, спасти брак и наладить семейные отношения.

Николай Вышинский постоянно развивает свой уровень знаний. За последние несколько лет он прошел обучение в России, Украине, дистанционно получил диплом в Оксфорде.

Его онлайн-курс будет полезен, как индивидуальным слушателям, так и семейным парам. Николай Вышинский рассказывает, как научиться понимать друг друга, оживить чувства и страсть. Все его клиенты однозначно говорят о профессионализме и отзывчивости автора.

Проходя обучение по его методикам, вы добьетесь результата в несколько раз быстрее, чем при простом общении с психологами. Если вы запутались в отношениях и решили развестись, сделайте верный шаг — посетите онлайн-курс Николая Вышинского и, возможно, это поможет вам спасти брак.

Статистика просмотров

58

Просмотров за месяц

Не высокая активность
7.66

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 6
Отзывы об авторе
7.66

6 отзывов

6 0 0
С Светлана
Занятия были мегаценными для меня. Я узнала невероятные секреты, благодаря которым совершенно иначе посмотрела на наши отношения с мужем и смогла увидеть свои ошибки, а их оказалось немало. Как только я начала применять стратегии из занятия, так наши отношения сразу поменялись в хорошую сторону, муж вновь стал заботливым и внимательным, как был раньше. Очень благодарна Николаю Владимировичу за такое полезное занятие! Меня шокировала информация о том, почему на самом деле мы заводим себе партнера, какие программы в голове приводят к разрушению брака, почему партнер становится не таким, как был раньше и многое другое. Очень много секретов, которые мне понравились и помогли в улучшении отношений.
13.03.2020
Д Диана
Именно благодаря тренинг-семинару я наконец-то поняла для себя, что моя стратегия поведения в отношениях «Я сама!» далеко не лучшая для меня. Даже деструктивная. Я осознала, каким образом я могла разрушать хорошие партнерские и семейные отношения. И поэтому я посылаю большое Спасибо Николаю Владимировичу за то, что открыл для меня в этом занятии «секрет» длительных и гармоничных отношений. Спасибо за то, что подробно разъяснил КАК И ЧТО нужно делать, чтобы сохранить парный союз. Это для меня является очень ценным. Также узнала о базовой потребности, которая является самой главной и каким образом ее удовлетворять.
16.12.2019
А Анастасия
Я считаю, что занятие тренинг-семинара очень интересное и полезное. После просмотра 1 занятия для себя я поняла, что нужно стараться не принимать близко к сердцу те ситуации, на которые вы никак не влияете, если они сложились не в вашу пользу. То, что приводятся конкретные примеры жизненных ситуаций. и то, как прогресс повлиял на взаимоотношения людей в целом. Поэтому сейчас, посмотрев это занятие, я стала задумываться о других ценностях в жизни и по-другому стала смотреть на какие-то вещи.
03.06.2019
В Виктория
Очень полезная информация, все понятно и доступно. Легко воспринимается материал, без заумных слов. Спасибо огромное Из этого занятия я узнала себя в некоторых ситуациях, даже было стыдно, что я себя не видела со стороны. Очень интересно было про привязанность, я теперь поняла, что меня держит с мужем. Может как нибудь я и ему дам послушать эту информацию ( пока он к этому не готов) . Рассказы о бабушках и дедушках очень впечатлили, ведь правда так раньше и было. И было счастье, уважение, понимание. Буду применять на практике ценные советы. Спасибо вам. Я поняла, что мой муж не моя собственность, не мой соперник, а человек, к которому у меня есть привязанность, и с которым я хочу жить в любви, счастье и уважении
28.02.2019
Л Любовь
Мне понравился простой и доступный язык без сложных терминов и напыщенных фраз. Описание украинских семейных традиций, чесночин говоря аж стало до мурашек приятно за своих предков. Я думаю, что такие тренинги нужно давать детям уже начиная с лет 12-13 как обучающий материал. Очень много черпнула для себя ответов, которые меня не устраивали по отношению к партнеру, спасибо Вам за это
07.01.2019

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Николая Вышинского

Рекомендуйте курсы и тренинги Николая Вышинского и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Белова Светлана

Нумеролог, психолог-кинезиолог, арт-терапевт

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Матари Анна

Трансформационый психолог, автор Акаши-метода

Мэй Алекс

Известный сексолог, психолог, секс-коуч

Комильфо Марина

Эксперт по питанию. Тренер личностного роста

Ермакова Светлана

Специалист по построению отношений

Родник Лилия

Руководитель проекта «Как счастливо выйти замуж»