Авторы

Анна Всехсвятская

3 фото

Эксперт по личностной эффективности и балансу с опытом более десяти лет. Основатель академии «Время впорядке». Колумнист журналов Cosmo, Grazia, Elle, Marie Claire, Psychologies.

Начните обучение

5 хитростей женского планирования от Анны Всехсвятской.

Узнать подробнее
Всехсвятская Анна Начать обучение

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
8.25
12 голосов

Курсы автора

Смотреть все >

Подробнее об авторе

Анна Всехсвятская — девушка, которая нашла способ, как успевать все. Она уверена, что каждая женщина способна сочетать работу с путешествиями, саморазвитие с домашними обязанностями и воспитанием детей. Главное — нужно освободить себя от всего лишнего и научиться управлять временем. А как это сделать, Анна расскажет на авторских программах в академии «Время перемен».

Тренер по женскому тайм-менеджменту с международной репутацией Анна Всехсвятская успевает вести многомиллионный бизнес, жить и радоваться. Девушка выросла в простой семье в городе Санкт-Петербурге. Получила диплом бакалавра по специальности «религиоведение», но поняла, что это не то направление, с которым она хочет связать свою жизнь. После долгих поисков открыла собственный интернет-магазин и основала образовательный проект для представительниц прекрасного пола.

Образовательный проект «Время перемен» Анна запустила для женщин, которые хотят успевать все. Она расскажет, как навести порядок в жизни, грамотно планировать свое время, упрощать ежедневные домашние и рабочие задачи. Если этому научиться, то каждая получит ресурсы для того, чтобы быть счастливой и реализовывать свой потенциал.

На занятиях Анна Всехсвятская расскажет:

Главная цель Анны — показать, как развиваться женщине, наполниться ресурсом, осуществлять мечты без стрессов, гонок и жертв. Она поможет сделать первые решительные шаги на пути к масштабным изменениям. Научитесь планировать свою жизнь и рационально распределять силы, чтобы наслаждаться тем, что происходит вокруг вас.

Статистика просмотров

14

Просмотров за месяц

Не высокая активность
8.25

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 12
Отзывы об авторе
8.25

12 отзывов

12 0 0
Н Наталья
На сегодняшний день я восстановила свой энергетический ресурс. Разобралась с ценностями и убеждениями, наладила контакт с внутренним ребенком, подростком и взрослым. Привела все свои дела в порядок. Начала консультировать женщин по теме тайм-баланса. Появилось понимание где и как находить клиентов. Как продавать свои услуги. Освоила различные приложения, которые помогают экономить время и вести дела в порядке. Хочу поблагодарить себя за то, что не смотря на моменты, когда ничего не хочется делать, нашла результат.)
08.12.2023
Т Татьяна
Конспекты уроков, инструкции и конкретные рекомендации приложений, программ - это всё очень помогает. Я стала спокойнее, могу строить планы и они меня не ограничивают, а дают опору. Я горжусь, что смогла пройти такой путь и все осуществить. И это ещё не конец)), а только начало пути в Тайм-Балансе.
12.11.2023
М Маша
Очень сомневалась, стоит ли тратить деньги на курс Успеваю все, потому что были уже наработки по этому вопросу, воспитываю двух дочерей, работа, дом... Но при этом не удавалось соединить все в единую систему, чего-то не хватало. Прошла курс Успеваю все и благодаря Анне, я поняла, как планировать и все успевать, появилось свободное время на себя любимую.
17.05.2019
r rita
Реально, жизнь До и После Аниных курсов сильно отличается. Раньше я была похоже на комок нервов, все бесило и все злило. Чуть где-то не успею уже на крик срываюсь или плакать начинаю, даже в сторону антидепрессантов посматривала. Благо сейчас все гуд. Курсы УВ научили меня правильно и грамотно планировать дни, помогли поверить в себя и свои силы, помогли избавиться от страхов и чувства "это не для меня", "все равно ничего не выйдет". Секретки от Ани оказались настолько классными, что постоянно ими пользуюсь.
24.04.2019
Т Татьяна
Я сомневалась перед тем, как записаться на курс Анны. Казалось, про планирование уже все давно написано. И в своей жизни я уже что-то применяла. Но в какой-то момент во время обучения началось волшебство! Я стала притягивать к себе желаемое: людей, события и изменения в моей жизни. Меня пригласили спикером на важную для меня конференцию, мы сняли сюжет для телевидения о девичниках, которые я устраиваю в Стамбуле, фотографы предлагают снимать девичники бесплатно, меня узнают на улице, я начала получать прибыль от организации мастер-классов разных специалистов! Пиком всего этого была съемка на федеральном канале в программе «Поедем поедим»! Я стала намного уверенней. Получила на курсе важный навык — как понимать, чем хочу заниматься в дальнейшем, а чем нет. Уверенность в себе, правильные мечты и понимание своих ценностей помогают мне находиться в потоке. О фонтане идей, энергии и желании развиваться дальше просто молчу на фоне всего остального. Еще раз спасибо за этот курс Ане и кураторам, которые всегда были рядом и поддерживали. Не могу удержаться и бесконечно благодарю :)
26.10.2018

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Анны Всехсвятской

Рекомендуйте курсы и тренинги Анны Всехсвятской и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Лаврищев Александр

Автор и спикер онлайн-курсов и тренингов

Попов Евгений

Веб-мастер, специалист по разработке сайтов

Большакова Зоя

Эксперт по построению личного бренда

Соболевский Иван

Специалист в области развития бизнес-способностей и навыков личной эффективности

Кови Стивен

Писатель, эксперт по вопросам организационного управления и life-менеджмента, преподаватель и консультант.