Авторы

Ольга Воеводина

3 фото

Модельер-дизайнер вязаных изделий. Мастер по вязанию спицами. Основатель и преподаватель онлайн-школы вязания Knittkaschool.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна c 05.12.2022

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
0
0 голосов

Подробнее об авторе

Ольга Воеводина чем только не увлекалась в жизни - и шила и вышивала и даже рисовала. Но всегда возвращалась к любимому вязанию. Хоть и считала это не современным занятием. Вязать Ольга научилась еще в детстве. И продолжает учиться до сих пор. После запуска своего блога получила огромное количество откликов, поняла что людям это нравится, многие хотели бы научиться вязать. Так родилась идея организовать свою онлайн-школу вязания.

Ольга Воеводина: Моя школа объединяет новичков и профессионалов, влюбленных в свое дело. Своей миссией считаю – научить всех желающих вязать, показать, что вязание – это модно и современно!

Ольга Воеводина провела много мастер-классов, записывала видеоуроки и создала большой полноценный курс по профессиональному вязанию с нуля. За 25 лет вязания она накопила огромный практический опыт, который и стал основой ее курса. Имея опыт преподавания (свыше 10 лет) она умеет понятно и просто донести до учеников даже самые сложные темы. Убедиться в этом смогли свыше 1 тыс. выпускниц школы вязания.

Если вы давно мечтаете научиться вязать, но не знаете с чего начать, приходите на курс и мастер-классы Ольги Воеводиной. На них вы изучите разнообразные техники вязания, научитесь читать схемы, строить выкройки и продавать свои изделия, хорошо зарабатывая на любимом деле.

Статистика просмотров

32

Просмотров за месяц

Не высокая активность
Отзывы об авторе

Пока никто не оставил отзывов об этом авторе'. Чтобы оставить отзыв перейдите на полную версию страницы.

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Ольги Воеводиной

Рекомендуйте курсы и тренинги Ольги Воеводиной и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Косова Наташа

Эксперт по созданию миниатюрной игрушки

Васильева Евгения

Художник, автор курсов по вышивке

Поломошнова Регина

Основатель и идейный вдохновитель Академии валяния