Авторы

Александр Шевцов

Эксперт по естественному оздоровлению позвоночника. Автор эффективной методики «Дедушкин секрет», которая за несколько месяцев может полностью избавить от болезней спины и восстановить общее здоровье организма.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.59
1 голос

Подробнее об авторе

В 29 лет у Александра Шевцова обнаружили межпозвоночную грыжу. Молодому человеку была назначена операция, от которой он отказался и начал восстанавливать здоровье, выполняя специальные упражнения. Александру удалось вылечить позвоночник, и тогда он разработал способ лечения спины без хирургического вмешательства.

Методика Александра — это комплекс ежедневных упражнений, который подойдет любому человеку, при правильном распределении нагрузки. «Дедушкин секрет» Шевцова уже зарекомендовал себя, как действенный метод. Ученики со всех концов страны используют описанную технику и добились нужного результата.

В своих уроках Александр описывает, как его методика действует на организм и показывает, как правильно выполнять упражнения.

Для людей, которые мечтают найти способы лечения межпозвоночной грыжи без операции — советы и рекомендации Александра, станут настоящим открытием. Изучайте его работы и восстанавливайте здоровье, простым и естественным способом.

Статистика просмотров

7

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.59

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 1
Отзывы об авторе
6.59

4 отзыва

1 3 0
С Сергей Капшуков
Возраст-71 год. Занимаюсь с июня 2013г, результаты только положительные, боли в спине возникают когда теряю бдительность, например в автобусе или в маршрутке(когда не фиксирую тело). Много двигаюсь, играю в наст.теннис.К врачам по поводу спины за это время обращался один раз. Александр, если вы вносили изменения в свои упражнения, сообщите, по возможности. С уважением С.А.Капшуков
18.04.2021
* *Михаил
Вроде бы простые методики, а помогают. Александр все понятно объясняет, без лишних непонятных терминов.
28.11.2014
* *Галина
Александр, спасибо вам за ваши курсы. Узнала столько нового, что в больнице наверно даже не знают) Теперь применяю секретные методики и подругам советую тоже.
10.09.2014
* *Владислав Герман
Меня грыжа мучила больше 4 лет, загибало на левую сторону аж меня. Думал, что так и буду ходить. Случайно наткнулся на ваш курс, все делала как положено. Не проходило долго, но я постоянно повторял и постепенно боли прошли, стал чувствовать себя лучше намного. Теперь спина совсем не напоминает о себе. Спасибо вам Александр!
14.08.2014

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Другие авторы по теме

Чёрная Ксения

Заботливый нутрициолог

Черноног Станислав

Телесный терапевт, кинезиолог

Маматов Алексей

Врач восстановительной медицины. Мануальный терапевт

Гострый Андрей

Основатель и ректор PreventAge

Мальцева Ирина

Биолог, генетик, клинический психолог

Селедцова Людмила

Врач-диетолог и специалист по нутригенетике

Гаврилов Михаил

Врач-психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук