Авторы

Лена Шен

5 фото

Агент магии сердца, творческий целитель. Исцеляет и раскрывает сердце через сакральный массаж.

Выберите другого эксперта

Информация об авторе не актуальна.

Все эксперты

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
6.88
2 голоса

Подробнее об авторе

Лена Шен по образованию педагог-психолог и лингвист. Провела много консультаций с детьми и женщинами. Была успешным маркетологом в крупной компании. Однажды осознала, что незрелая и совсем себя не знает. В жизни ничего не построено. Поэтому в 2016г. оставила работу, чтобы обрести полную свободу и реализовать свой потенциал Творца. Переехала из Москвы в Тайланд. Преподавала флай-йогу и творческую медитацию.

Лена Шен: Я учусь и учу магии. Той, что невидима умом. Где нет манипуляции энергией через ритуалы, а есть священное почтение к пространству, его богатым дарам. Мой магический путь - это не тайные знаки, а путь, где я учусь видеть красоту в том, что есть, достигать гармонии с людьми и с сущностями природы.

Сегодня Лена Шен – эксперт проекта «Тайны Жизни», где ведет авторские курсы и тренинги для тех, кто хочет обрести здоровье тела и души. На них она рассказывает как освоить профессию целитель, раскрыть свой творческий потенциал через развитие сердечного интеллекта. Лена делится ритуалами по созданию гармоничного жизненного пространства, обучает практикам по раскрытию сердечного центра и гармонизации сознания и тела.

Если вы хотите разобраться в себе, раскрыть свой огромный потенциал и стать на путь самоисцеления, то приходите на курсы Лены Шен. Чтобы лечить себя, не обязательно к кому-то ходить и, пройдя обучение, вы сможете помочь исцелиться не только себе, но и окружающим вас людям.

Статистика просмотров

10

Просмотров за месяц

Не высокая активность
6.88

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 2
Отзывы об авторе
6.88

2 отзыва

2 0 0
И Ира
Огромная благодарность за то, что делитесь своими инструментами и за ваш позитив и смелость! Так держать! Теперь я знаю, что я на правильном пути тоже. Главное пройти через свои страхи и "посмотреть им в лицо", чтобы вернуть себя себе. Успехов нам всем на нашем пути ! :)
15.09.2021
Н Наталия
Лена, благодарю Вас очень за прекрасный вебинар, за ответ на мой вопрос! Вы очень интересно, легко, с юмором даете информацию!! Благодарю Вас, что исцеляете души!
01.09.2021

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Лены Шен

Рекомендуйте курсы и тренинги Лены Шен и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Чурзина Елена

Мастер-учитель рэйки, женский психолог

Донской Анатолий

Профессор, доктор технических наук

Дунаева Елена

Биоэнергетик, целитель и предсказатель

Осоргина Юлия

Основатель Школы травничества FestTrav

Круць Павел

Целитель, мастер, путешественник, проводник на пути духа

Кондрашина Евгения

Основательница Академии исцеления воском

Квант Юджиния

Квантовый мастер по раскрытию потенциала человека