Авторы

Дмитрий Шеломенцев

5 фото

Эксперт по партнёрским программам, онлайн-школам, автоворонкам продаж, вебинарам, e-mail маркетингу, интернет-рекламе с 20-летним опытом. Обучает интернет-бизнесу и удалённым профессиям.

Начните обучение

Примите участие в бесплатном мастер-классе и узнайте, как освоить востребованную онлайн-профессию.

Принять участие
Шеломенцев Дмитрий Начать обучение
Даёт гарантию
Документы проверены
Работает по договору

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
9.61
173 голоса

Курсы автора

Вебинары и события

Смотреть все >
Сегодня

Мастер-класс «21 способ гарантированно заработать в интернете в любом возрасте»

Подробнее об авторе

Мечта организовать заработок в интернете появилась у Дмитрия Шеломенцева еще в школе. Пробовать зарабатывать онлайн, начал свыше 20 лет назад. Даже будучи студентом Волгоградского государственного университета, много времени уделял поиску своей ниши. Перепробовал разные востребованные интернет-профессии, десятки способов заработка и поэтому точно знает, что работает, а что нет.

Дмитрий Шеломенцев: «Благодаря интернету каждый может обеспечить себя и свою семью всем необходимым. При желании абсолютно реально заработать на квартиру, машину и регулярные путешествия. Мое призвание — делиться радостью о том, какие возможности сегодня дарит интернет. Главное — выбрать ваш способ и разобраться в нем».

Дмитрий Шеломенцев уже давно обеспеченный человек. С 2017 года проводит обучение, помогая новичкам получить удаленную профессию или открыть свой онлайн-бизнес. Выпускники курсов и тренингов Дмитрия отмечают, что он мастер подачи информации простым, понятным языком. Раскладывает материал по полочкам от А до Я.

Преимущества профессией, которым обучает Дмитрий:

Курсы Дмитрия Шеломенцева — принципиально новое обучение. Руководствуясь опытом и своей системой, он помогает быстро выйти на онлайн-заработок. Студенты получают только проверенные знания, изучают эффективные способы заработка и начинают получать доход уже в процессе подготовки.

Статистика просмотров

355

Просмотров за месяц

Высокая активность
+59

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
9.61

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 173
Отзывы об авторе
9.61

175 отзывов

169 2 4
Е Елена Мурашова
Третий день раскрыл как и сколько можно заработать на рассматриваемых профессиях, например транскрибатор и другие на конкретных примерах работ. Кому нужны и зачем нужны эти услуги. Без понимания кому нужны подобные услуги, не понятно где искать заказчиков и что предлагать. Грамотная, четко структурированная подача материала. Но и пинок мотивирующий хороший. Как послушаю вебинары Дмитрия Шеломенцева прям хочется в бой. Прям удивительный талант! Главное с доводами из реальной жизни, а не просто так, ну давайте тут немного поучимся ... и что то может случится. Послушаешь и не дурой себя чувствуешь, а понимаешь, что сто-кран где-то внутри сидит и надо его сорвать. Но на тренинге Дмитрия реально можно сорвать стоп-кран. Спасибо
18.05.2023
В Владимир Ераполов
Добрый день! Хочу оставить отзыв о мастер-классе Дмитрия Шеломенцева и выразить свою величайшую благодарность, за то, что Вы отдаете всю свою душу и все то чем владеете нам, тем кто в это не легкое время, оказались на грани (финансовой). Даже мы Вам не друзья, не родня какая нибудь. Вообщем я в инете уже лет 8, мне -60, и я побывал на многих вебинарах и на всяких мастер -классах, но таких честных и ответственных за свое дело людей я не встречал. Я имею ввиду интернет. Конечно же мастер-класс понравился. Побольше бы таких спикеров. Спасибо Вам.
17.05.2023
С Светлана Лазовская-Стрелкова
Хочу поблагодарить Дмитрия Шеломенцева и всю команду последователей и учеников за этот мастер-класс, за эту жизненную мотивацию - не прозябать и не скулить на трудности и безнадёгу, а свободно и уверенно воплощать свои мечты в жизнь, на благо себе, близким и обществу! И Вы профессионально действуете, что ежедневно мощно вливая в нас адреналин мотивации, сдерживаете наше рвение проглотить всё и сразу, лишь порционно по капле нам раскрываете ценность каждой интернет-профессии и интернет-бизнеса. А главное на своем личном опыте показываете возможности каждого человека через Интернет раскрывать свои способности и таланты, быть полезным обществу и УСПЕШНЫМ в ЖИЗНИ! Делай людям благо, а вознаграждение и благодарность всегда найдёт своего героя! С пожеланиями всем удачи и успехов в жизни! Лазовская Светлана.
14.05.2023
Н Наталья Кузьмина
Большое спасибо, шикарная мотивация. Я часто слушаю вебинары, и вебинар Дмитрия Шеломенцева еще один в мою копилку. Работа над собой - самая длительная и сложная ,но она дает фантастический результат. много получается, что загадываешь. Не случайно попадаешь на такие встречи они помогают решать следующие задачи...Значит мне это надо, а сейчас в период изоляции хорошая возможность - обучаться и зарабатывать по другому. Я воспользуюсь ей
13.05.2023
У Ульяна Манджиева
Наконец-то нормальный, понятный вебинар, и я получила правильное направление в поиске заработка в интернете! Я поверила Шеломенцеву Дмитрию, что у меня получится заработать дополнительную пенсию прямо на карту! С удовольствием записалась к нему учиться интернет профессии. И с нетерпением жду занятий, чтобы обучиться и уже через месяц получить первый заработок в интернете. Очень благодарна, спасибо большое!
04.05.2023

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Дмитрия Шеломенцева

Рекомендуйте курсы и тренинги Дмитрия Шеломенцева и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Мазур Артём

Специалист по продвижению в социальных сетях

Пузат Роман

Интернет-маркетолог, предприниматель и инвестор

Червонец Елена

Специалист по контекстной рекламе и digital-маркетингу

Химик Юрий

Сертифицированный специалист по настройке GetCourse

Фрейд Ирина

Эксперт по заработку на партнерских программах.

Субботенко Владислав

Практик в сфере заработка на спортивных событиях

Челпаченко Владислав

Бизнес-тренер, эксперт по партнерскому маркетингу