Авторы

Светлана Щербакова

3 фото

Преподаватель по правополушарному рисованию для детей. Арт-терапевт, психолог. Руководитель «Студии творческого развития STR».

Начните обучение

Погрузитесь в творчество всей семьей на курсе рисования Светланы Щербаковой.

Подробнее о курсе
Щербакова Светлана Начать обучение
Даёт гарантию

Рейтинг автора

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7.12
3 голоса

Курсы автора

Подробнее об авторе

Светлана Щербакова окончила факультет искусств и художественного образования ПИ СГУ им. Чернышевского и Институт экономики и управления МГИУ. Сегодня она проводит обучение рисованию онлайн и офлайн для взрослых и детей. На ее занятиях слушатели курсов и мастер-классов погружаются в атмосферу креатива и раскрывают творческий потенциал.

Светлана Щербакова: творчество управляет миром! Это интереснейшее занятие, которое доступно всем без исключения. В каждом из нас заложено желание творить! Отбросьте свои сомнения и неуверенность! Со мной у вас все получится!

Имея за плечами огромный педагогический опыт, она может быстро и главное интересно для учеников рассказать о тонкостях рисования и помочь раскрыть таланты. На мастер-классах Светланы Щербаковой даже те, кто только недавно взял в руки кисти и карандаши, смогут легко научиться красиво рисовать.

Приходя на обучение к Светлане Щербаковой, можете быть уверены, что вы или ваш ребенок попадет в надежные руки. Всего несколько занятий и вы увидите прогресс. Теперь ваши рисунки и картины будут отличаться своим стилем, иметь четкие очертания и свой характер.

Статистика просмотров

48

Просмотров за месяц

Не высокая активность
+7

Студентов начали обучение

Статистика за месяц
7.12

Рейтинг на ИнфоХит

Всего голосов: 3
Отзывы об авторе
7.12

3 отзыва

3 0 0
О Олеся Глуховец
Слова благодарности, в адрес Светланы Юрьевны можно говорить без конечно, ведь найти подход к каждому ребенку, завлечь его и выдержать все его капризы, при этом тактично и с чувством юмора корректировать его работу и обучение, это очень сложно, вы именно тот человек, который может это сделать. Дети могут найти себя и в рисовании, и в лепки.....да в чем угодно ....вы большая молодец!!!! Хочется пожелать вам творческих успехов, здоровья и благополучия!
07.08.2020
Е Евгения Куканова
Очень творческий человек,мастер своего дела. Всё, за что берется, делается на высшем уровне. Всегда в творческом поиске,никогда не останавливается на достигнутом. И просто красавица и умница. Восхищаюсь!Скучаю,жду в гости!
01.07.2020
К Ксения Блощицына
Спасибо Вам большое за Ваши видео-уроки, ведь он дают возможность окунуться в мир творчества даже при нынешних обстоятельствах. В видео-уроках все очень понятно и доступно; каждый может почувствовать себя настоящим художником и пополнить коллекцию своих шедевров или же начать ее).️️ Ещё раз спасибо Вам за Ваши уроки, Вы вдохновляете людей заниматься творчеством! Желаю Вам успехов и в дальнейшем
30.04.2020

Как связаться

Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к контактной информации автора.

Партнерская программа Светланы Щербаковой

Рекомендуйте курсы и тренинги Светланы Щербаковой и получайте комиссионные с каждой продажи.

Подробнее

Другие авторы по теме

Маньков Максим

Арт-коуч международного уровня

Толмачёв Александр

Детский популяризатор науки

Коробейникова Ольга

Психолог, бизнес-тренер, нутрициолог

Ягодкин Николай

Эксперт в области обучения и развития памяти

Целиков Александр

Семейный расстановщик, психолог и консультант

Козырева Наталья

Педагог, православный психолог

Дмитриева Виктория

Семейный психолог, социолог